15 Авг 2012, 15:32
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
На ум приходит только атрибутика команды)
— kubikreal Посмотреть сообщение
Которую оплачивает проигравший :))))

Можно придумать нечто менее материальное. Например, какие-нибудь привелегии на форуме, красивую аватарку на заказ или что-то еще. Правда, опять же, кто этим будет заниматься
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Авг 2012, 15:49
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
8 из 16 игр ЛЧ не многовато ? А то вспоминая прошлогодние группы, становится страшно, может есть толк сократить ? Опять же будет куча "жилин"
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Авг 2012, 19:14
 
Аватар для Qwerty
 
Регистрация: 1 Авг 2009
Адрес: Россия, г.Уфа
Сообщений: 1,279
Примечание - во избежание конфликтных ситуаций и обвинений в нечестной игре, прием результатов будет заканчиваться за 2 часа до начала стартового матча тура.
— Jet Посмотреть сообщение
А если я допустим, не смог сделать ставку в субботу...ну например инета не было...и поставлю в воскресенье. Ну на воскресные матчи само собой. Все по моему честно и поводов для обвинений нет.
Может оставить как было...то есть ставки принимаются за два часа до матчей на которые ставишь?
Qwerty вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Авг 2012, 19:23
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
А если я допустим, не смог сделать ставку в субботу...ну например инета не было...и поставлю в воскресенье. Ну на воскресные матчи само собой. Все по моему честно и поводов для обвинений нет.
Может оставить как было...то есть ставки принимаются за два часа до матчей на которые ставишь?
— Qwerty Посмотреть сообщение
Поддерживаю, надо поменять на "за 2 часа до матча", хотя можно и меньше сделать - мало ли.
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Авг 2012, 21:04
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Все верно, парни. Уже исправил на "2 часа до начала матча, на который делается ставка".

P.S. Насчет приза - многоуважаемый (лично мною) Леха aka bigbanan предложил любопытнейшую идею. Не буду ее озвучивать, пусть сам создатель в красках опишет, скажу только что мне понравилась)
Jet вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Авг 2012, 21:12
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
А чего это я о призе рассказывать буду? Будет сюрпризом, а о деталях посоветуюсь только с товарищем организатором. Хотя вы тоже предлагайте, не стесняйтесь, приз может быть и не один и не одному вручаться.
Последний раз редактировалось bigbanan; 15 Авг 2012 в 21:14
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Авг 2012, 21:47
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Если тому, кто будет подсчитывать баллы не лень заглядывать во сколько каждый учасник сделал ставку, то почему бы и нет, хотя понятие "за 2 часа до матча" - понятие растяжимое, разные матчи по-разному начинаются, соответственно сидеть со списком какой и во сколько начинался... А вообще в принципе инета не было и прочее, не в обиду, ну как школьная отговорка "у меня тетрадь собака съела". Как правило, тема для ставок открывается не за 2 дня до первого матча тура.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Авг 2012, 21:59
 
Аватар для Qwerty
 
Регистрация: 1 Авг 2009
Адрес: Россия, г.Уфа
Сообщений: 1,279
Если тому, кто будет подсчитывать баллы не лень заглядывать во сколько каждый учасник сделал ставку, то почему бы и нет
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Начинать подсчеты можно после последней сыгранной игры. В прошлом сезоне так и делалось...я думаю.
хотя понятие "за 2 часа до матча" - понятие растяжимое, разные матчи по-разному начинаются, соответственно сидеть со списком какой и во сколько начинался
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Опоздал на первый матч тура - сиди со списком и смотри на что еще можно поставить.
А вообще в принципе инета не было и прочее, не в обиду, ну как школьная отговорка "у меня тетрадь собака съела". Как правило, тема для ставок открывается не за 2 дня до первого матча тура.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
А я бывает неделю без инета сижу...отправят в какую нибудь тьму-таракань, сиди жди полчаса пока страничка майл.ру откроется....потом полчаса жди пока "входящие" откроются, это еще если откроется, а то и ошибка вылетит...а если отправить пару мегабайт то это на ночь ставить надо. Мегафон модем - гиперскоростной интернет...особенно в глуши.
Хорошо говорить про детские отмазки, когда стабильно сидишь на нескольких мегабитах;)
Qwerty вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Авг 2012, 22:41
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Начинать подсчеты можно после последней сыгранной игры. В прошлом сезоне так и делалось...я думаю.
— Qwerty Посмотреть сообщение
Это понятно, но просто я думаю о том, что человеку перед глазами нужно постоянно держать расписание матчей и смотреть какой когда и во сколько начался, потом на время/дату ставки каждого пользователя. Я если еще начнется разброд и шатание в духе "сегодня я сделал 2 ставки, а через два дня за пару часов до каждого матча еще три"... маловероятно, конечно, но все же. Если считающего очки это все не напрягает, то меня тем более. Я просто пытаюсь предугадать вопросы, с которыми ребята могут столкнуться.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Авг 2012, 22:57
 
Аватар для Qwerty
 
Регистрация: 1 Авг 2009
Адрес: Россия, г.Уфа
Сообщений: 1,279
человеку перед глазами нужно постоянно держать расписание матчей и смотреть какой когда и во сколько начался, потом на время/дату ставки каждого пользователя
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Ну так то да...
Я просто предложил...если Jetу или Crudelisу это напряжно, я пойму.
Qwerty вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Авг 2012, 05:56
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Таблица по 1 туру ЧИ готова.
В целом стартанули также как и любимая команда) Неважнецки...
Jet вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Авг 2012, 07:20
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 16 Ноя 2009
Адрес: Moscow region
Сообщений: 1,420
Уух! По итогам двух туров выходит что я разобран также как и команда, трэш...)
Crudelis вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Авг 2012, 10:05
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
У меня плохая карма что ли. В прошлом году делал прогнозы, наши теряли очки, перестал делать, все наладилось. Может так же сделать?)
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  28 Авг 2012, 07:39
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Таблица по 2 туру готова)
Резалты ахтунг, прям с Реалом ноздря в ноздрю))
Jet вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Сен 2012, 18:57
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 16 Ноя 2009
Адрес: Moscow region
Сообщений: 1,420
Ммм, друзья тут такое дело. Матч Бетис - Атлетико 3-го тура Ла Лиги был назначен на понедельник. Но 3 сентября – это контрольная дата ФИФА, начиная с которой все футболисты-международники обязаны прибыть в расположение сборной. Таким образом, в понедельник матрасы не досчитались бы сразу семерых игроков: Фалькао, Годин, Родригес, Арда Туран, Эмре, Куртуа и Хуанфран. Матч перенесли на неопределенное время. Скорее всего, он будет сыгран 26 сентября.
Crudelis вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Сен 2012, 19:09
 
Аватар для LovingMadrid
 
Регистрация: 2 Янв 2012
Адрес: Волгоград/Санкт-Петербург
Сообщений: 370
Crudelis, сделать ставку на другой матч?
LovingMadrid вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Сен 2012, 19:32
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Crudelis, сделать ставку на другой матч?
— LovingMadrid Посмотреть сообщение
Желательно, конечно.
Но не обязательно) Подвиснут, правда, расчеты на неопределенное время. Да ничего страшного, в принципе.

Если будете менять ставки, господа, оные не принимаются на матчи Сарагоса - Малага и Сельта - Осасуна.
Jet вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Сен 2012, 07:02
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Таблица по третьему туру готова.
Весьма и весьма неплохо выступили)

kubikreal, Qwerty, SNOW_QUEEN, Leha 14, Малыш, Codename
У вас пока минус одна ставка (пресловутый матч огурцов с матрасами) - как сыграют - приплюсую)
Jet вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Сен 2012, 10:05
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 16 Ноя 2009
Адрес: Moscow region
Сообщений: 1,420
Весьма и весьма неплохо выступили)
— Jet Посмотреть сообщение
Прогнозисты прям пульс команды, Реал пошел на подъем и мы решили не отставать.))
Crudelis вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Сен 2012, 12:43
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
kubikreal, Qwerty, SNOW_QUEEN, Leha 14, Малыш, Codename
У вас пока минус одна ставка (пресловутый матч огурцов с матрасами) - как сыграют - приплюсую)
— Jet Посмотреть сообщение
Говорят, что матч перенесут на конец сентября... Можно ли к этому времени немного изменить прогноз?!?! Все-таки согласитесь, что имеет место травмы игроков или плохое физическое состояние...Отсюда и счет может быть другим!!!
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
  

 
Опции темы


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз