16 Окт 2011, 20:01   №106

Если точечные попадания будут попадать, то условные 3-4 ставки вполне могут стать победителями тура по сравнению с чей-нибудь десяткой, в которой естественно не будут отгаданы все матчи...
— Romani4 Посмотреть сообщение
Никто никого не принуждает делать максимальное количество ставок. Но подпитывать это - не думаю, что правильно. Это же конкурс прогнозов, а не конкурс угадывания прогнозов. Я к этому веду все...
Да и вообще, если основная цель участия оказаться в бонусной позиции, отгадать во чтобы то ни стало, занять первое место..., а не поучаствовать в жизни форума и просто проверить свою состоятельность в области прогнозов, то это слегка печально...
Да нет, не слегка. Это сильно печально. Я так понял это в мой адрес? Не думал, что Я даю повод такого мнения о себе. Ну да ладно.

Повторяю, мне совершенно все-равно на таблицу и на то, что кто-то будет лучшим в конкурсе.

Внимание заострил на то, что все действия должны быть в равных условиях. Решение принимать не мне, но свое мнение Я сказал. Что дальше? Ничего. Я даже уверен, что ничего не изменится.
Lama вне форума   Ответить пользователю

16 Окт 2011, 20:08   №107

Да нет, не слегка. Это сильно печально. Я так понял это в мой адрес? Не думал, что Я даю повод такого мнения о себе. Ну да ладно.
— Lama Посмотреть сообщение
Мнение, в том числе и мнение Андрея, наверняка сложилось за счет фраз: пофик, нафиг, пох... Я надеюсь, что мы, действительно, все недопоняли друг друга.

Внимание заострил на то, что все действия должны быть в равных условиях.
С учетом того, что правила позволяют ставить хоть на один, хоть на десять матчей, в равных условиях вообще никак не быть, но это и здорово, ибо у медали получается не то что две, а три и более сторон. Можно провалиться и с десяткой прогнозов, можно выиграть и с 3-4, абсолютно уверен в этом.

Никто никого не принуждает делать максимальное количество ставок. Но подпитывать это - не думаю, что правильно.
Это никак не подпитывается, я уже отметил, что угадав собственные "верняки" ты окажешся и в выигрышной позиции по сравнению с теми, кто ставит десятку и гадает, да еще и бонус получишь. Если же побеждает десятка, в которой имелись шаровые ставки, то что поделать, удача неотъемлемая часть прогнозов.
Romani4 вне форума   Ответить пользователю

16 Окт 2011, 20:59   №108

Да ну. Мне совершенно пох на таблицу, на конкурс лучшего и так далее. Это просто не справедливо искусственно давать фору тому кому интересно ставить наугад в матчах где ничего особо не ясно. Нафиг мне играть в то чем интересуюсь заранее зная, что нахожусь в не бонусной позиции? Да и еще оказывается это нововведение приплюсовывается к прошлым турам. Зачем?
Было бы хорошо если все было честно и заранее обговорено. Предлагаю ввести бонус для тех у кого больше всех ставок в размере 1000 очков, чтоб поднять азарт,что мешает? Ну и да... где же тут справедливость? Давайте введем игру "угадай мелодию" тогда? Можно реорганизовать данный турнир еще круче. Что получится тогда? Терпеть не могу подобные перемены. В общем разочарован...
Я хотел допускать наименьшее количество "промахов". Теперь получается, что такой расклад в позиции близкой к заднему месту. Тупо.
Скажи же в чём справедливость, если человеку интересно ставить на все матчи, а не на заведомо известных победителей.А расчёт ведётся по среднему балу.Так сказать очков за матч.
Если тебе пох на таблицу, то за чем возбухать?Пох и пох.

Добавлено через 8 минут
Внимание заострил на то, что все действия должны быть в равных условиях.
Если все должны быть в равных условиях, то тогда нужно было делать одно правило для всех.Ввести как раньше предлагали ограничение ставок.Ну это вопросы к Jet-у.Он организатор,счетовод и прочее.

Это как спринтерский бег - дают один старт и со своей дорожки не свернуть, и расстояние одинаковое.Чтобы у всех всё было идентично.Только так можно выявить лучшего.

Я за бонусы.Я играю мне везёт! =)

Можно провалиться и с десяткой прогнозов, можно выиграть и с 3-4, абсолютно уверен в этом.
Ставя на 3-4 матча пролететь можно только не угадав ни одного исхода, но чтобы оступились Реал, Барса,Валенсия,Виллереал в одном туре, это практически не реально.Шанс 1 из 100 наверно.Так что среднюю составляющую почти 1 получить вполне предсказуемо, а при более удачном исходе так вообще за 1 можно.А вот из 10 угадать 10, практически не реально, тем более набрать выше единицы.
Последний раз редактировалось Sanek11; 16 Окт 2011 в 21:17 Причина: Добавлено сообщение
Sanek11 вне форума   Ответить пользователю

16 Окт 2011, 21:11   №109

Немного уловил нить, за что и извиняюсь. А из-за чего вся буча? Из-за бонуса этого несчастного? Было бы из-за чего, друзья
bigbanan вне форума   Ответить пользователю

16 Окт 2011, 21:19   №110

Я всех тут уважаю, чтобы лишний раз давать повод разводить мыльную оперу и выяснять отношение как к чему либо, так и в общем их выяснять. Попробую написать свой последний пост по этому инциденту.

Я понимаю, что в данный момент для многих Я неправ и человек, не уважающий чужой труд, а так же выскочка, который захотел по-тролить. Так что кому все-равно на мое мнение могут спокойно посмеяться.

Не думаю, что нужно писать о том что угадать матчи барселоны и Реала сложнее, чем условной Малаги, хотя за эти матчи легче получить 1 очко. Мнение Ромы и Андрея сложилось ошибочное, а слова типа "пофиг" подчеркивают мое индифферентное отношение к тому на каком месте Я все-таки окажусь. Я высказал свои СУБЪЕКТИВНЫЕ соображения по поводу удачи, везения и прочих приятных и не приятных явлений. Высказал свое несогласие о целесообразности поощрения таких явлений. Я ничего не требую, я просто сказал то о чем думаю. Я выбился на первое место и за него НЕ держусь, совершенно. Уходить с конкурса не собираюсь тоже. И вкурсе, что когда-нибудь а может даже совсем скоро могу оказаться в середине или конце таблицы. Мне это не важно.

И пусть в этом обсуждении мне досталась роль "злодея", который выходит за рамки дозволенного и падает за фиг знает что. Пускай, мне не важно.

Вспомните, хоть у одного был повод упрекнуть Меня в неуважении кого-нибудь или чего-нибудь? Вспомнили? Я нет.

Мое мнение заключается в том, что любая игра должна представлять выбор тактики не бонусуя отдельные. Мне все-равно на таблицу, Я о справедливости. К тому же, реорганизация походу турнира, пусть и незначительная, мною не приветствуется.

Возвращаясь к первому абзацу скажу последнюю фразу. Дабы не разводить никому ненужные посты, Я разговор закончил.
Lama вне форума   Ответить пользователю

16 Окт 2011, 22:03   №111

Никто никого не принуждает делать максимальное количество ставок. Но подпитывать это - не думаю, что правильно.
А вот мне хочется, чтобы все делали максимальное количество ставок. Каждому свое, всем не угодишь.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю

16 Окт 2011, 22:17   №112

Это здесь идет обсуждение конкурса с главным призом – Астон Мартин с автографом Шона Коннери в птс?! Судя по градусу очень похоже.

Уважаемые дамы и господа, прежде чем высказывать замечания, продумайте, как следует мотивацию и что вы можете предложить взамен, иначе выходит – 1) вы не уважаете труд человека, который все это затеял, про неуважение к личности Андрея, речи даже не веду, ибо понимаю что у нас только вменяемые пользователи, 2) вы не уважаете других участников конкурса, которые раз за разом тратят время и читают необоснованные придирки.
Crudelis вне форума   Ответить пользователю

20 Окт 2011, 07:01   №113

Таблица готова)
Размещена в топике по 3 туру ЛЧ.
Jet вне форума   Ответить пользователю

22 Окт 2011, 19:58   №114

Открыл тему по 10-му туру.
Он стартует во вторник - поэтому ставки надо делать уже сейчас.

Таблица по 9 туру будет во вторник утром.

24 Окт 2011, 07:00   №115

Таблица по 9 туру готова.
Результаты "впечатляющие"=) Взгляните на столбец с набранными очками за тур)

10-й тур набирает обороты) Завтра вечером стартует. Торопимся!)

28 Окт 2011, 14:24   №116

Разместил 11-й тур.

Таблица по 10 туру будет вечером.

30 Окт 2011, 17:37   №117

Jet, проект классный, молодец, что ведёшь. Меня вычеркни, будь другом. Я на игры-то толком не успеваю, не до прогнозов. Может, со следующего сезона) Спасибо)
Slim вне форума   Ответить пользователю

31 Окт 2011, 09:53   №118

Slim, спасибо за добрые слова!
Возвращайся, когда сможешь - всегда будем рады!=)

Стартует 4-й тур ЛЧ. Ставим, господа!=)

Таблица по 11-у туру будет во вторник утром.

3 Ноя 2011, 01:40   №119

Таблица по 4 туру ЛЧ готова.

Разместил 12-й тур ЧИ.
Будет первое Класико сезона - пута едет в гости к баскам из Бильбао.
Вот и посмотрим - есть ли у басков яйца...

3 Ноя 2011, 09:03   №120

Вот забавно, почти ни фига не угадала, но набрала кучу очков :)
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю

7 Ноя 2011, 01:54   №121

:( Хетафе в меньшестве вырвали победу у Атлетико! Совсем не удался у меня этот 12-й тур.
Nizami вне форума   Ответить пользователю

7 Ноя 2011, 06:34   №122

Совсем не удался у меня этот 12-й тур.
— Nizami Посмотреть сообщение
Он ни у кого не удался=(
Ни разу не видел таких удручающих результатов. Оконфузились все=))

Вообщем таблица готова)
А у нас перерыв до 19 ноября)

7 Ноя 2011, 11:55   №123

Ни разу не видел таких удручающих результатов. Оконфузились все=))
— Jet Посмотреть сообщение
Надо было на 0-0 ставить, сразу 4 матча так завершились и ещё 2 ничьи 2-2 )Было бы 16 очков.
Sanek11 вне форума   Ответить пользователю

9 Ноя 2011, 16:31   №124

Амиго Jet, на всякий случай, завтра, в 01:00 по Москве (если по общеевропейскому времени то уже сегодня (!)), играют барсуки с Оспитальетом в рамках 1/16 Кубка Короля. В соответствии с правилами конкурса прогнозов нужно дать возможность участникам сделать судьбоносную ставку на этот матч. Остальные матчи будут позднее и прогнозы пользователей можно будет дополнить со временем.

9 Ноя 2011, 17:22   №125

Дружище Crudelis, вот и мне странно)
Вроде матчи 1/16 Кубка Короля должны были проводиться 8, 13-15 и 20-22 декабря 2011.
С чего это вдруг путалонцы решили сыграть завтра - не пойму.(

Так что, ради одной команды, весьма сомнительной репутации, открывать топик на нашем сайте!?=)

9 Ноя 2011, 18:01   №126

Дружище Crudelis, вот и мне странно)
Вроде матчи 1/16 Кубка Короля должны были проводиться 8, 13-15 и 20-22 декабря 2011.
С чего это вдруг путалонцы решили сыграть завтра - не пойму.(
Там у них нету никаких Супер Кубков ??

Так что, ради одной команды, весьма сомнительной репутации, открывать топик на нашем сайте!?=)
Предлагаю вам начать ставки делать с 1/4 или хотя бы 1/8, не вижу толку от ставок а-ля 5:0 / 5:0 и тд, тем-более никто эти команды даже не видел.
arch вне форума   Ответить пользователю

9 Ноя 2011, 18:03   №127

Jet, сугубо на твое усмотрение. А причиной сдвижки видимо является фетиш Неймара – клубный ЧМ, боятся надорвать себе что-нибудь сине-гранатовые перед концом света.

Arch, ну тогда и на игру с динамиками из Загреба тоже особо смысла ставить нет.)

9 Ноя 2011, 19:36   №128

Там у них нету никаких Супер Кубков ??
— arch Посмотреть сообщение
А причиной сдвижки видимо является фетиш Неймара – клубный ЧМ, боятся надорвать себе что-нибудь сине-гранатовые перед концом света.
— Crudelis Посмотреть сообщение
Блин, ребята, совсем запамятовал, что барсуки чухают в конце года на клубный ЧМ=(

Насчет 1/16 - скорее всего да, стартанем чуть попозже. Слишком много шушеры всякой пока.
Хотя можно вспомнить Алькоркон=))

17 Ноя 2011, 10:01   №129

13-й тур стартовал)

Всех с возвращением!)
Поехали(с).

22 Ноя 2011, 06:06   №130

Таблица по 13 туру готова.
В этот раз многие показали хорошие результаты)
Смотрим.

24 Ноя 2011, 06:24   №131

Таблица по 5 туру ЛЧ готова.

14-й тур стартует. На повестке дня - первое в сезоне Мадридское дерби)

7 Дек 2011, 01:37   №132

Очередной тур ЛЧ, очередной провал))!

7 Дек 2011, 13:38   №133

Золотые слова! Офигеть какие пролеты в прогнозах и ставках....на последних минутах команды упускают не просто победу, добывая ничью (Милан).... а просто проигрывают (Боруссия)...ужас!!!
kubikreal вне форума   Ответить пользователю

7 Дек 2011, 13:52   №134

Черный "вторник" прогнозиста. Посмотрим, чем ответит среда?) Зато в плане интриги последнего тура группы, с множеством вариантов итоговых раскладов, нынешняя ЛЧ прямо-таки образцовая. Жду вылета мыльного пузыря из Манчестера, главным образом.

8 Дек 2011, 02:14   №135

фууух) всё не так уж и плохо, отскочил благодаря Сити и Наполи!))

8 Дек 2011, 06:41   №136

Таблица готова)
Результаты полный швах(

Nizami, дружище, реально отскочил и еще не самый плохой результат))
Кто бы мог подумать про МЮ и Интер))

8 Дек 2011, 15:38   №137

определенно прогнозы это не моё))
bigbanan вне форума   Ответить пользователю

8 Дек 2011, 17:11   №138

определенно прогнозы это не моё))
— bigbanan Посмотреть сообщение
да и не моё тоже, навариться на этом у меня не получалось))!

19 Дек 2011, 05:55   №139

Готов 17-й тур.

Друзья, очень мало ставок в последнем туре.
Это печально. Очень.
Не хотелось бы все это делать и считать из-за 5-6 человек.

19 Дек 2011, 14:38   №140

Готов 17-й тур.

Друзья, очень мало ставок в последнем туре.
Это печально. Очень.
Не хотелось бы все это делать и считать из-за 5-6 человек.
Нормально все будет. Просто после классико многие без настроение и наверное подзабыли об этом. После нового года все будет пучком!
White Gold вне форума   Ответить пользователю

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз