29 Сен 2011, 15:30
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Jet
Я думаю она не должна быть слишком большой , но и не слишком маленькой.
Думаю 5 в самый раз. Два очка слишком не значительны.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  29 Сен 2011, 15:36
 
Аватар для Lama
 
Регистрация: 13 Янв 2009
Адрес: Russia Novorossiysk
Сообщений: 2,162
Что думаете, друзья?
— Jet Посмотреть сообщение
Какой смысл Мне давать прогноз условно на матч Расинг - Райо ? Игру этих команд за сезон Я вижу два - три раза, следовательно ни о каких представлениях о кондиций игроков не может быть и речи. О матчах типа Гранада - Сарагоса ; Гранада - Хихон ; Райо - Расинг Я вообще молчу.

Ситуация представится на пофиг. Ненавижу тыкать пальцем в небо!
Lama вне форума   Ответить пользователю
  
  29 Сен 2011, 15:57
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Codename

5 это очень много. Очень. Бонус - это приятная, но незначительная вещь.

Ненавижу тыкать пальцем в небо!
— Lama Посмотреть сообщение
Амиго, ты и так на первом месте=) Значит твоя тактика работает)
Jet вне форума   Ответить пользователю
  
  29 Сен 2011, 16:06
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Lama
Конкурс прогнозов. Весь интерес в том предвидеть результат матча. Исходя даже из последних результатов.
Какой смысл играть в игру "К гадалке не ходи". Мы тут не деньги разыгрываем , а на спортивный интерес.
Если бы тут из нас кто то действительно хотел выиграть , то ставки мы бы видели...
Пута 10-0.....
Реал 10-0.....
Смысла в этом я большого не вижу.
Jet
если 5 много , тогда макс. очки с одной ставки 4.

Просто это действительно в кое то мере подровняет ситуацию с любителями 2 ставок.
Последний раз редактировалось Codename; 29 Сен 2011 в 16:18
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  29 Сен 2011, 18:24
 
Аватар для Lama
 
Регистрация: 13 Янв 2009
Адрес: Russia Novorossiysk
Сообщений: 2,162
Амиго, ты и так на первом месте=) Значит твоя тактика работает)
— Jet Посмотреть сообщение
Ну да, сам в шоке от этого перманентного явления;)

Я ставил энное количество матчей четко зная силу противостояния, в этом для Меня и весь интерес. Ставить на все матчи мне откровенно влом только потому, что это получается набор результатов, случайных притом.
В прошлые разы Я ставил обычно по три раза, и угадать счет или разницу между фаворитом и аутсайдером в не онлайн довольно сложно, следовательно, довольно сложно получить больше одного очка. Я уже не говорю о казусных ситуациях типа Леванте - Реал, Сосьедад - барселона, Интер - какой-то турецкий клуб... Любители ставить все и вся от этого сильно не пострадают относительно любителей ставить малое кол-во.
Каждый сам волен выбирать сколько ставок ему делать и делать ли вообще. В чем будет прикол, если все будут ставить на все матчи тура? Понимаю, что они не должны этого делать, но бонус подстегивает... Боже Мой, словно лимит на легионеров в РПЛ XD
Lama вне форума   Ответить пользователю
  
  29 Сен 2011, 21:05
 
Аватар для Sanek11
 
Регистрация: 21 Июл 2009
Адрес: Республика Беларусь, город Новополоцк
Сообщений: 1,064
Может 2 балла?
Что думаете, друзья?
— Jet Посмотреть сообщение
А я предлагаю процент от очков в туре округляя их в большую сторону.Скажем 10 или 20% =)
Ведь в ЛЧ мы ставим куда на более кол-во матчей, значит и премия должна быть выше)

Ситуация представится на пофиг. Ненавижу тыкать пальцем в небо!
— Lama Посмотреть сообщение
Мы играй не на деньги, а на интерес.Всё-таки не в конторе находимся)

Лично на мой взгляд, мы хотим узнать кто лучший прогнозист.А это мы узнаем, если только каждый будет в равных условиях.
Последний раз редактировалось Sanek11; 29 Сен 2011 в 21:08
Sanek11 вне форума   Ответить пользователю
  
  29 Сен 2011, 21:39
 
Аватар для Lama
 
Регистрация: 13 Янв 2009
Адрес: Russia Novorossiysk
Сообщений: 2,162
Мы играй не на деньги, а на интерес.Всё-таки не в конторе находимся)
— Sanek11 Посмотреть сообщение
Я бы на деньги раз в год с Вами играл ;) а в канторе только в лайве бы ставил. Это не конкурс на лучшего прогнозиста, а с выдвинутыми Вами условиями доля мысли отпадет еще дальше, и это при том, что на данном этапе она ооооочень мала...

А это мы узнаем, если только каждый будет в равных условиях.
— Sanek11 Посмотреть сообщение
Давай блеснем своим мастерством и попытаемся угадать результат матча между Аль-Джазира - Аль-Ахли? :) Ну или Расинг - Райо, например? Ну про последних Я уже упоминал.
Lama вне форума   Ответить пользователю
  
  29 Сен 2011, 21:45
 
Аватар для Sanek11
 
Регистрация: 21 Июл 2009
Адрес: Республика Беларусь, город Новополоцк
Сообщений: 1,064
Давай блеснем своим мастерством и попытаемся угадать результат матча между Аль-Джазира - Аль-Ахли? :) Ну или Расинг - Райо, например? Ну про последних Я уже упоминал.
— Lama Посмотреть сообщение
Я даже не против 1 варианта.Просто ставить на одни Атлетико, Реал и Барсу мне не прельщает.Я наоборот люблю трудности=)

Это не конкурс на лучшего прогнозиста, а с выдвинутыми Вами условиями доля мысли отпадет еще дальше, и это при том, что на данном этапе она ооооочень мала...
— Lama Посмотреть сообщение
А можно у тебя узнать, за чем тогда таблица с местами?
Вроде бы она показывает лучших =)
Sanek11 вне форума   Ответить пользователю
  
  29 Сен 2011, 22:18
 
Аватар для Lama
 
Регистрация: 13 Янв 2009
Адрес: Russia Novorossiysk
Сообщений: 2,162
А можно у тебя узнать, за чем тогда таблица с местами?
Вроде бы она показывает лучших =)
— Sanek11 Посмотреть сообщение
Я не знаю как Ты, но Я не слежу за всеми командами. В некоторых командах Я и половины игроков не знаю толком, не говоря уже о кондициях. Времени как и денег всегда мало :) Тут больше на фарт идет, чем на логику.

ps. Аль-Джазира 3 - 1 Аль-Ахли ;)

Кто выиграет, тот лучший прогнозист из нас ? ;) гыыы XD ;)) Скорее более везучий...
Lama вне форума   Ответить пользователю
  
  29 Сен 2011, 22:52
 
Аватар для Sanek11
 
Регистрация: 21 Июл 2009
Адрес: Республика Беларусь, город Новополоцк
Сообщений: 1,064
Я не знаю как Ты, но Я не слежу за всеми командами. В некоторых командах Я и половины игроков не знаю толком, не говоря уже о кондициях. Времени как и денег всегда мало :) Тут больше на фарт идет, чем на логику.
— Lama Посмотреть сообщение
Ну чемпионат Испании ты знаешь хорошо, не то что какой-нибудь чемпионат Израиля.Да к тому же есть куча сайтов, где можно посмотреть последние рез-ты команд.И уже хотя бы как то от этого отталкиваться.

p/s 1-1 =)
Sanek11 вне форума   Ответить пользователю
  
  29 Сен 2011, 23:43
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Lama
Все верно амиго , это ведь не на матч Бавария - Ман.сити в конце второго тайма ставить. Тут нужно что больше , чем глаза.
Последний раз редактировалось Codename; 29 Сен 2011 в 23:43
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Окт 2011, 09:03
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Ветку по 7 туру ЧИ закрою часов в 7 закрою.
Ставок мало - торопимся:)
Jet вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Окт 2011, 06:54
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Есть таблица по итогам 7 тура.
Перерыв на две недели.
Jet вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Окт 2011, 12:33
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Есть таблица по итогам 7 тура.
Перерыв на две недели.
— Jet Посмотреть сообщение
Хорошо отдахнуть!
Nizami вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Окт 2011, 12:35
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Jet
Так что ты решил , по поводу доп. очков. Решение за тобой амиго.
Как скажешь так и будет.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  12 Окт 2011, 06:40
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Запускаем очередной, 8-й тур ЧИ.

Небольшое нововведение - участник, набравший наибольшее очков в туре получает дополнительные 3 очка.
Для поднятия азарта, так сказать =)

Leha14, SE EL MADRIDISTA, Codename (2) , Sanek11, MakS, White Gold , Nizami - получат по 3 очка при подсчете очередной таблицы тура.
Jet вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Окт 2011, 07:15
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Добавил очередной тур по ЛЧ.
Итоговая таблица будет в четверг, после всех игр.

Ветку по ЧИ закрою в 7 вечера, по Москве.
Кто еще не поставил - торопитесь.)
Jet вне форума   Ответить пользователю
  
  16 Окт 2011, 17:28
 
Аватар для Lama
 
Регистрация: 13 Янв 2009
Адрес: Russia Novorossiysk
Сообщений: 2,162
Небольшое нововведение - участник, набравший наибольшее очков в туре получает дополнительные 3 очка.
Для поднятия азарта, так сказать =)

Leha14, SE EL MADRIDISTA, Codename (2) , Sanek11, MakS, White Gold , Nizami - получат по 3 очка при подсчете очередной таблицы тура.
— Jet Посмотреть сообщение
Да ну. Мне совершенно пох на таблицу, на конкурс лучшего и так далее. Это просто не справедливо искусственно давать фору тому кому интересно ставить наугад в матчах где ничего особо не ясно. Нафиг мне играть в то чем интересуюсь заранее зная, что нахожусь в не бонусной позиции? Да и еще оказывается это нововведение приплюсовывается к прошлым турам. Зачем?
Было бы хорошо если все было честно и заранее обговорено. Предлагаю ввести бонус для тех у кого больше всех ставок в размере 1000 очков, чтоб поднять азарт,что мешает? Ну и да... где же тут справедливость? Давайте введем игру "угадай мелодию" тогда? Можно реорганизовать данный турнир еще круче. Что получится тогда? Терпеть не могу подобные перемены. В общем разочарован...
Я хотел допускать наименьшее количество "промахов". Теперь получается, что такой расклад в позиции близкой к заднему месту. Тупо.

Sanek11 Аль-Джазира 4 - 0 Аль-Ахли
Lama вне форума   Ответить пользователю
  
  16 Окт 2011, 17:57
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Чем больше разных ненужных бонусов - которые не придают Абсолютно никакого азарта - тем больше разрыв в таблице, чем больше разрыв - тем менее это интересно.
Конкурс на "половину" рандомный, потому мне он неинтересен и учавствовать не вижу смысла. Надеюсь, что в будущем правила будут изменены. Не удивлюсь, если в конечном итоге победит человек, простите, в футболе мало что понимающий.
и м х о.
Последний раз редактировалось arch; 16 Окт 2011 в 17:59
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  16 Окт 2011, 18:20
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Lama
Эти 3 очка даются лишь 1 человеку. и человек этот всегда разный. А ставки люди делают всегда максимальные. Вот и подумай. Кто больше соберет , трус собирая каждый раз выверенный 1 балл или человек , который постоянно рискует и за это может получить лишь +0,3 балла с тура. Поэтому боятся тебе нечего.
И еще.Это конкурс прогнозов , а не конкурс закономерностей.
Последний раз редактировалось Codename; 16 Окт 2011 в 18:22
Codename вне форума   Ответить пользователю
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз