16 Окт 2011, 18:46
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Мне совершенно пох на таблицу, на конкурс лучшего и так далее.
— Lama Посмотреть сообщение
Нафиг мне играть в то чем интересуюсь заранее зная, что нахожусь в не бонусной позиции?
— Lama Посмотреть сообщение
Терпеть не могу подобные перемены. В общем разочарован...
— Lama Посмотреть сообщение
Не играй. В чем проблема? Или нам тебя дружно всем форумом поуговаривать?

Тупо.
— Lama Посмотреть сообщение
Придумай что-нибудь поострей тогда.

Давайте введем игру "угадай мелодию" тогда?
— Lama Посмотреть сообщение
Это поинтересеней будет, конечно...

И вообще.
За[Цензура] все это нытье.
Этим одно не так, другим другое не этак.
Никто не [цензура] не хочет потратить свое драгоценное время для того, чтобы придумать что-то и предложить людям. Неет, на хрен это надо(
А вот пообсирать уже придуманное кем-то - всегда пожалуйста.

Lama, если тебе по[цензура], что ты оскорбляешь своим постом труд другого человека - то мне так же по[цензура] на твое мнение. Квиты?
Не нравятся правила - не учавствуй. Все просто.

И всем остальным - если кто-то хочет отвалиться - пожалуйста. Только одна просьба - делать это молча. Без эмоций, хлопанья дверьми, прощальных гневных речей и т.д.

И еще просьба к администрации - не корректировать и не удалять мой пост.
Готов понести необходимое наказание. Но пост оставьте. Необходимо до людей кое-что донести.
Jet вне форума   Ответить пользователю
  
  16 Окт 2011, 19:29
 
Аватар для RealStar
 
Регистрация: 3 Авг 2008
Сообщений: 621
Этим одно не так, другим другое не этак.
— Jet Посмотреть сообщение
Jet,то-то же. Здесь это нормально.
А вообще в таких делах стоит первоначально приходить к общим правилам для конкурса, путем предложения образа его проведения.Оговрить все правила.Как и что.Что бы высказалось максимальное число людей,тогда и претензий никаких не будет,да и тебе, собcтвенно,это не так напряжно будет.
Добавлять какие-то бонусы не считаю правильным. Все это только убьет азарт.
RealStar вне форума   Ответить пользователю
  
  16 Окт 2011, 19:38
 
Аватар для Lama
 
Регистрация: 13 Янв 2009
Адрес: Russia Novorossiysk
Сообщений: 2,162
Codename, трус? чего тут бояться? ыыы, ладно, пофиг. Я со своей стороны свою позицию изложил. Свой энтузиазм рассказал.

Jet, что касается труда и обсирания этого самого труда, то это Твое видение, не мое. Я и не пытался обосрать Твой труд. Так что не играй в обиженного, не стоит.

Чисто из за уважения к Твоей персоне Я не буду разводить срач, который Ты сейчас разводишь. Так что давай просто забьем на это.
Я не ною по тому или иному поводу, а обсуждаю конкретное событие. И за все прибывание на этом форуме Я ни разу ни сказал что-то типа - Твой труд отстой. Ни Тебе, ни кому либо еще. Более того, Я всегда с уважением относился и отношусь ко всем делам, происходящими здесь.

Ну Jet, раз Ты в моем посте увидел такое, это просто от того, что ты не правильно значит Меня понял, хотя зачем Я говорю все это? Тебе же пофиг на Мое мнение.
Lama вне форума   Ответить пользователю
  
  16 Окт 2011, 19:45
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
Нафиг мне играть в то чем интересуюсь заранее зная, что нахожусь в не бонусной позиции?
— Lama Посмотреть сообщение
Если точечные попадания будут попадать, то условные 3-4 ставки вполне могут стать победителями тура по сравнению с чей-нибудь десяткой, в которой естественно не будут отгаданы все матчи... Я ни разу не играл все десять матчей и нахожусь вверху таблицы. Если ты отгадываешь исходы матчей, то ты в любом случае будешь вверху независимо от бонусов...

Да и вообще, если основная цель участия оказаться в бонусной позиции, отгадать во чтобы то ни стало, занять первое место..., а не поучаствовать в жизни форума и просто проверить свою состоятельность в области прогнозов, то это слегка печально...
Romani4 вне форума   Ответить пользователю
  
  16 Окт 2011, 19:48
 
Аватар для White Gold
 
Регистрация: 26 Авг 2010
Сообщений: 682
Jet
Амиго, забей ты на все это. Главное у тебя есть, как минимум 10 постоянных участников, которым это интересно. С нетерпением жду итоговой таблицы в среду! Кстати, я за бонус))
Последний раз редактировалось White Gold; 16 Окт 2011 в 19:52
White Gold вне форума   Ответить пользователю
  
  16 Окт 2011, 20:01
 
Аватар для Lama
 
Регистрация: 13 Янв 2009
Адрес: Russia Novorossiysk
Сообщений: 2,162
Если точечные попадания будут попадать, то условные 3-4 ставки вполне могут стать победителями тура по сравнению с чей-нибудь десяткой, в которой естественно не будут отгаданы все матчи...
— Romani4 Посмотреть сообщение
Никто никого не принуждает делать максимальное количество ставок. Но подпитывать это - не думаю, что правильно. Это же конкурс прогнозов, а не конкурс угадывания прогнозов. Я к этому веду все...
Да и вообще, если основная цель участия оказаться в бонусной позиции, отгадать во чтобы то ни стало, занять первое место..., а не поучаствовать в жизни форума и просто проверить свою состоятельность в области прогнозов, то это слегка печально...
— Romani4 Посмотреть сообщение
Да нет, не слегка. Это сильно печально. Я так понял это в мой адрес? Не думал, что Я даю повод такого мнения о себе. Ну да ладно.
___________________________________________

Повторяю, мне совершенно все-равно на таблицу и на то, что кто-то будет лучшим в конкурсе.

Внимание заострил на то, что все действия должны быть в равных условиях. Решение принимать не мне, но свое мнение Я сказал. Что дальше? Ничего. Я даже уверен, что ничего не изменится.
Lama вне форума   Ответить пользователю
  
  16 Окт 2011, 20:08
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
Да нет, не слегка. Это сильно печально. Я так понял это в мой адрес? Не думал, что Я даю повод такого мнения о себе. Ну да ладно.
— Lama Посмотреть сообщение
Мнение, в том числе и мнение Андрея, наверняка сложилось за счет фраз: пофик, нафиг, пох... Я надеюсь, что мы, действительно, все недопоняли друг друга.

Внимание заострил на то, что все действия должны быть в равных условиях.
— Lama Посмотреть сообщение
С учетом того, что правила позволяют ставить хоть на один, хоть на десять матчей, в равных условиях вообще никак не быть, но это и здорово, ибо у медали получается не то что две, а три и более сторон. Можно провалиться и с десяткой прогнозов, можно выиграть и с 3-4, абсолютно уверен в этом.

Никто никого не принуждает делать максимальное количество ставок. Но подпитывать это - не думаю, что правильно.
— Lama Посмотреть сообщение
Это никак не подпитывается, я уже отметил, что угадав собственные "верняки" ты окажешся и в выигрышной позиции по сравнению с теми, кто ставит десятку и гадает, да еще и бонус получишь. Если же побеждает десятка, в которой имелись шаровые ставки, то что поделать, удача неотъемлемая часть прогнозов.
Romani4 вне форума   Ответить пользователю
  
  16 Окт 2011, 20:59
 
Аватар для Sanek11
 
Регистрация: 21 Июл 2009
Адрес: Республика Беларусь, город Новополоцк
Сообщений: 1,064
Да ну. Мне совершенно пох на таблицу, на конкурс лучшего и так далее. Это просто не справедливо искусственно давать фору тому кому интересно ставить наугад в матчах где ничего особо не ясно. Нафиг мне играть в то чем интересуюсь заранее зная, что нахожусь в не бонусной позиции? Да и еще оказывается это нововведение приплюсовывается к прошлым турам. Зачем?
Было бы хорошо если все было честно и заранее обговорено. Предлагаю ввести бонус для тех у кого больше всех ставок в размере 1000 очков, чтоб поднять азарт,что мешает? Ну и да... где же тут справедливость? Давайте введем игру "угадай мелодию" тогда? Можно реорганизовать данный турнир еще круче. Что получится тогда? Терпеть не могу подобные перемены. В общем разочарован...
Я хотел допускать наименьшее количество "промахов". Теперь получается, что такой расклад в позиции близкой к заднему месту. Тупо.
— Lama Посмотреть сообщение
Скажи же в чём справедливость, если человеку интересно ставить на все матчи, а не на заведомо известных победителей.А расчёт ведётся по среднему балу.Так сказать очков за матч.
Если тебе пох на таблицу, то за чем возбухать?Пох и пох.

Добавлено через 8 минут
Внимание заострил на то, что все действия должны быть в равных условиях.
— Lama Посмотреть сообщение
Если все должны быть в равных условиях, то тогда нужно было делать одно правило для всех.Ввести как раньше предлагали ограничение ставок.Ну это вопросы к Jet-у.Он организатор,счетовод и прочее.

Это как спринтерский бег - дают один старт и со своей дорожки не свернуть, и расстояние одинаковое.Чтобы у всех всё было идентично.Только так можно выявить лучшего.

Я за бонусы.Я играю мне везёт! =)

Можно провалиться и с десяткой прогнозов, можно выиграть и с 3-4, абсолютно уверен в этом.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Ставя на 3-4 матча пролететь можно только не угадав ни одного исхода, но чтобы оступились Реал, Барса,Валенсия,Виллереал в одном туре, это практически не реально.Шанс 1 из 100 наверно.Так что среднюю составляющую почти 1 получить вполне предсказуемо, а при более удачном исходе так вообще за 1 можно.А вот из 10 угадать 10, практически не реально, тем более набрать выше единицы.
Последний раз редактировалось Sanek11; 16 Окт 2011 в 21:17 Причина: Добавлено сообщение
Sanek11 вне форума   Ответить пользователю
  
  16 Окт 2011, 21:11
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Немного уловил нить, за что и извиняюсь. А из-за чего вся буча? Из-за бонуса этого несчастного? Было бы из-за чего, друзья
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  16 Окт 2011, 21:19
 
Аватар для Lama
 
Регистрация: 13 Янв 2009
Адрес: Russia Novorossiysk
Сообщений: 2,162
Я всех тут уважаю, чтобы лишний раз давать повод разводить мыльную оперу и выяснять отношение как к чему либо, так и в общем их выяснять. Попробую написать свой последний пост по этому инциденту.

Я понимаю, что в данный момент для многих Я неправ и человек, не уважающий чужой труд, а так же выскочка, который захотел по-тролить. Так что кому все-равно на мое мнение могут спокойно посмеяться.

Не думаю, что нужно писать о том что угадать матчи барселоны и Реала сложнее, чем условной Малаги, хотя за эти матчи легче получить 1 очко. Мнение Ромы и Андрея сложилось ошибочное, а слова типа "пофиг" подчеркивают мое индифферентное отношение к тому на каком месте Я все-таки окажусь. Я высказал свои СУБЪЕКТИВНЫЕ соображения по поводу удачи, везения и прочих приятных и не приятных явлений. Высказал свое несогласие о целесообразности поощрения таких явлений. Я ничего не требую, я просто сказал то о чем думаю. Я выбился на первое место и за него НЕ держусь, совершенно. Уходить с конкурса не собираюсь тоже. И вкурсе, что когда-нибудь а может даже совсем скоро могу оказаться в середине или конце таблицы. Мне это не важно.

И пусть в этом обсуждении мне досталась роль "злодея", который выходит за рамки дозволенного и падает за фиг знает что. Пускай, мне не важно.

Вспомните, хоть у одного был повод упрекнуть Меня в неуважении кого-нибудь или чего-нибудь? Вспомнили? Я нет.

Мое мнение заключается в том, что любая игра должна представлять выбор тактики не бонусуя отдельные. Мне все-равно на таблицу, Я о справедливости. К тому же, реорганизация походу турнира, пусть и незначительная, мною не приветствуется.

Возвращаясь к первому абзацу скажу последнюю фразу. Дабы не разводить никому ненужные посты, Я разговор закончил.
Lama вне форума   Ответить пользователю
  
  16 Окт 2011, 22:03
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Никто никого не принуждает делать максимальное количество ставок. Но подпитывать это - не думаю, что правильно.
— Lama Посмотреть сообщение
А вот мне хочется, чтобы все делали максимальное количество ставок. Каждому свое, всем не угодишь.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  16 Окт 2011, 22:17
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 16 Ноя 2009
Адрес: Moscow region
Сообщений: 1,420
Это здесь идет обсуждение конкурса с главным призом – Астон Мартин с автографом Шона Коннери в птс?! Судя по градусу очень похоже.

Уважаемые дамы и господа, прежде чем высказывать замечания, продумайте, как следует мотивацию и что вы можете предложить взамен, иначе выходит – 1) вы не уважаете труд человека, который все это затеял, про неуважение к личности Андрея, речи даже не веду, ибо понимаю что у нас только вменяемые пользователи, 2) вы не уважаете других участников конкурса, которые раз за разом тратят время и читают необоснованные придирки.
Crudelis вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Окт 2011, 07:01
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Таблица готова)
Размещена в топике по 3 туру ЛЧ.
Jet вне форума   Ответить пользователю
  
  22 Окт 2011, 19:58
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Открыл тему по 10-му туру.
Он стартует во вторник - поэтому ставки надо делать уже сейчас.

Таблица по 9 туру будет во вторник утром.
Jet вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Окт 2011, 07:00
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Таблица по 9 туру готова.
Результаты "впечатляющие"=) Взгляните на столбец с набранными очками за тур)

10-й тур набирает обороты) Завтра вечером стартует. Торопимся!)
Jet вне форума   Ответить пользователю
  
  28 Окт 2011, 14:24
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Разместил 11-й тур.

Таблица по 10 туру будет вечером.
Jet вне форума   Ответить пользователю
  
  30 Окт 2011, 17:37
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
Jet, проект классный, молодец, что ведёшь. Меня вычеркни, будь другом. Я на игры-то толком не успеваю, не до прогнозов. Может, со следующего сезона) Спасибо)
Slim вне форума   Ответить пользователю
  
  31 Окт 2011, 09:53
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Slim, спасибо за добрые слова!
Возвращайся, когда сможешь - всегда будем рады!=)

Стартует 4-й тур ЛЧ. Ставим, господа!=)

Таблица по 11-у туру будет во вторник утром.
Jet вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Ноя 2011, 01:40
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Таблица по 4 туру ЛЧ готова.

Разместил 12-й тур ЧИ.
Будет первое Класико сезона - пута едет в гости к баскам из Бильбао.
Вот и посмотрим - есть ли у басков яйца...
Jet вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Ноя 2011, 09:03
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Вот забавно, почти ни фига не угадала, но набрала кучу очков :)
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз