3 Янв 2012, 17:27
 
Аватар для Qwerty
 
Регистрация: 1 Авг 2009
Адрес: Россия, г.Уфа
Сообщений: 1,279
А мне вообще есть смысл продолжать учавствовать в конкурсе?
Я длительное время не ставил...на вахте был. Есть шанс побороться в предсказаниях?
Я с самого начала не до конца вкурил систему подсчетов
Qwerty вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Янв 2012, 20:27
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Система подсчета построена именно таким образом, что практически каждый может учавствовать с любого момента.
Так что, Qwerty, амиго, не парься и принимай участие)) Твои предыдущие очки сохраненны. Главное, теперь не пропадай надолго)))
Jet вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Янв 2012, 21:38
 
Аватар для Qwerty
 
Регистрация: 1 Авг 2009
Адрес: Россия, г.Уфа
Сообщений: 1,279
Jet Спс! Будем стараться=)
Qwerty вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Янв 2012, 03:48
 
Аватар для Lama
 
Регистрация: 13 Янв 2009
Адрес: Russia Novorossiysk
Сообщений: 2,162
Да-да. Я тоже в теме после длительного отсутствия. Пора завязывать с новогодними пьянками))
Lama вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Янв 2012, 07:47
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Таблица по Кубку Испании готова.

Разместил 18-й тур.
Скрестим пальцы за наших лучших друзей - "попугаев")) Нас ждет первое каталонское дерби, на "Корнелья-Эль Прат".
Jet вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Фев 2012, 22:29
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 16 Ноя 2009
Адрес: Moscow region
Сообщений: 1,420
Да простит меня отец-основатель конкурса – Jet – нагло влез в его вотчину и разместил результаты конкурса по сумме прогнозов за 20-й тур чемпионата Испании и ответным встречам 1/4 Королевского кубка.

Вы только жестко мой гуманитарный разум не прессуйте, сразу. Если у кого будут замечания по части высшей математики – они будут рассмотрены и учтены.=)
Crudelis вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Фев 2012, 19:23
 
Аватар для White Gold
 
Регистрация: 26 Авг 2010
Сообщений: 682
Да простит меня отец-основатель конкурса – Jet – нагло влез в его вотчину и разместил результаты конкурса по сумме прогнозов за 20-й тур чемпионата Испании и ответным встречам 1/4 Королевского кубка.

Вы только жестко мой гуманитарный разум не прессуйте, сразу. Если у кого будут замечания по части высшей математики – они будут рассмотрены и учтены.=)
— Crudelis Посмотреть сообщение
Ну и отлично. Он же вроде сам говорил, что на случай моего отсутствия нужны люди для подстраховки.
White Gold вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Фев 2012, 06:13
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Леша, родной, спасибо Тебе огромное, что подстраховал и выручил)
Я сейчас в реальной запарке, пропущу пару туров, заранее за это извиняюсь(
Jet вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Фев 2012, 12:05
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Да, ладно, кому невтерпеж знать количество своих очков, могут посчитать их сами. А на расстановку сил сроки не влияют.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Фев 2012, 20:53
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 16 Ноя 2009
Адрес: Moscow region
Сообщений: 1,420
Приношу извинения за несвоевременное создание темы по 1/8 ЛЧ. Насильственное насаждение чуждых мне элементов иноземной культуры (день святого Валентина) скомкало весь день. Я не Валентин и в окружении нет людей с таким именем… Так какого?!)

P.S. Всех неравнодушных приглашаю обсудить на «Свободную трибуну».

P.P.S. Тему для прогнозов не закрываю с началом первых матчей 1/8, поэтому милости прошу, на не начавшиеся матчи ставки принимаются "до упора".
Crudelis вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Фев 2012, 16:45
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 16 Ноя 2009
Адрес: Moscow region
Сообщений: 1,420
Друзья, за результаты Ваших прогнозов на прошедшие туры Ла Лиги и ЛЧ просьба не беспокоиться. Пока Вы делаете прогнозы на очередной тур испанского первенства – все цифры будут подсчитаны и сведены в единую таблицу!)
Crudelis вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Мар 2012, 17:11
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 16 Ноя 2009
Адрес: Moscow region
Сообщений: 1,420
Таблица с результатами по итогам прошедшего тура Ла Лиги готова.

Напоминаю, что до начала сегодняшних матчей 1/8 ЛЧ, у всех желающих есть возможность оставить свой прогноз в соответствующей теме.

И вообще... крайне резко снизилась активность участников конкурса! У всех завалы, вон уже Реал стоит у подножья Эвереста (читай - тяжелейшего игрового графика), но, друзья, пьем, колим, нюхаем, втираем витамины и возвращаемся к активному участию в конкурсе!)

Испорченный недавно Криштиану Lamborghini Aventador ждет своего нового хозяина!))
Crudelis вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Мар 2012, 12:27
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 16 Ноя 2009
Адрес: Moscow region
Сообщений: 1,420
Господа-прогнозисты, не расслабляемся!) Разместил 29-й тур – делайте ваши ставки.

Вечером будут сводные итоги по предыдущему туру.
Crudelis вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Мар 2012, 23:56
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Мде, 29-й тур как-то не задался, слишком уж много гостевых побед! Спасибо Хави Мартинезу, который забил в конце матча в ворота Атлетико, и у меня теперь есть один угаданый счёт, благодаря которому получиться хоть как-то отскочить))!
Nizami вне форума   Ответить пользователю
  
  23 Мар 2012, 09:34
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 16 Ноя 2009
Адрес: Moscow region
Сообщений: 1,420
Что называется почувствуй напряженный график команды.
Не успел провести подсчеты по предыдущему туру, как на следующий (30-й) уже нужно прогнозы собирать. Дерзаем!)
Crudelis вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Мар 2012, 21:34
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
30й тур гооорииит жёстко :D надеюсь получится опять отскочить и угадать исход хоть одного из оставшихся трёх матчей))!
Nizami вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Мар 2012, 09:42
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 16 Ноя 2009
Адрес: Moscow region
Сообщений: 1,420
Разместил результаты 30-го тура. Nizami был прав в своих опасениях - удручающая игра фаворитов пар подкосила немало участников. Но у нас есть шансы расквитаться с госпожой удачей - милости прошу!)
Crudelis вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Апр 2012, 20:32
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 16 Ноя 2009
Адрес: Moscow region
Сообщений: 1,420
Пока мы ждем окончания очередного тура чемпионата Испании и результатов очередных арифметических потугов моего сугубо гуманитарного мозга - предлагаю спрогнозировать исходы четвертьфинальных матчей ЛЧ, итоги по первым матчам восьмерки сильнейших в Европе заметно уплотнили турнирное положение участников конкурса. Грядут серьезные изменения в таблице по итогам завершения текущей лигочемпионской стадии.
Crudelis вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Апр 2012, 22:14
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 16 Ноя 2009
Адрес: Moscow region
Сообщений: 1,420
Ну и вот, собственно, как я и предрекал турнирная таблица претерпела революционные изменения! Не зря Jet говорил о том, что в любой момент можно оказаться на вершине. Чем не стимул вернуться в игру уже участвовавшим?!
Crudelis вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Апр 2012, 21:05
 
Аватар для Adelante
 
Регистрация: 9 Янв 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 878
Да.. Я это сделал)) никогда не увлекался прогнозами, а тут с первого раза такой результат)

Не зря говорят, 'новичкам' везет))
Adelante вне форума   Ответить пользователю
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз