29 Авг 2011, 18:45 | Оцените публикацию

Комментарии Жозе Моуриньо и игроков «Реала» после победы над «Сарагосой»

После победы над «Сарагосой» Жозе Моуриньо и игроки «Реала» поделились своими впечатлениями от игры.

Жозе Моуриньо:
«Мы заслуженно победили. Крупный счет на табло показал, что мы провели замечательный матч. Но я не могу не отметить тот факт, что Хавьер Агирре испытывал определенные трудности с составом, ведь у «Сарагосы» отсутствовали на поле ключевые игроки в лице Браулио и Рубена Микаэля, а также воспитанники академии «Реала» Матеос и Хуан Карлос, которые также важны для команды».
«Реал» начал сезон с победы, в то время как в прошлом году мы начали сезон с ничьи. В этом сезоне мы постараемся заработать больше очков. Для наших нападающих важно забивать, потому что от этого зависит их желание играть».
«Сарагоса» приобрела в межсезонье десять новых игроков. Им необходимо время для того, чтобы адаптироваться и стать командой. В похожей ситуации была моя команда в прошлом году. В том состоянии, в котором сейчас находится «Сарагоса», им сложно что-либо противопоставить «Реалу». Они заслужили победу над нами в прошлом году, но сегодня мы были сосредоточены. Я думаю, что для них чемпионат начнется со следующей недели».

Криштиану Роналду:
«Мы должны поздравить друг друга, потому что мы провели отличный матч. Я забил благодаря моим товарищам по команде. Они помогают мне, я в свою очередь стараюсь отвечать им тем же. Сейчас мы находимся в прекрасной форме, и если продолжим так же играть, то выиграем Ла Лигу».
«Это, наверно, самый лучший старт сезона, какой мог бы быть и сейчас мы должны думать о следующем матче. Мы должны сконцентрироваться на победе во всех матчах и думать только о себе».
«Для нас очень важно то, что Кака находится в хорошей форме, потому что мы - команда, и каждый игрок может понадобиться в любую минуту. Мы не сможем чего-либо добиться, если не будем вместе».

Кака:
«Я очень доволен стартом команды, этот день важен для всех нас. Ни для кого не секрет, что я всегда хотел достичь успеха в «Реале». Моуриньо сказал, что рассчитывает на меня, и при любой возможности я надеюсь использовать все свои лучшие качества».

Хаби Алонсо:
«Мы сделали то, что должны были сделать. Это было хорошее начало. Я забил, но важно то, что мы победили. Этот гол помог команде, потому что позволил нам немного отдохнуть».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Аккер


https://blancos.info/n4860
Комментарии Жозе Моуриньо и игроков «Реала» после победы над «Сарагосой»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз