27 Сен 2008, 20:23 | Оцените публикацию

Ван Нистелрой может забить свой 60-ый гол за «Реал» в игре против «Бетиса»

Голландец не принимал участие в избиении дебютанта Примеры «Спортинга» и возвращается в стартовый состав на поединок, который пройдет на стадионе «Руис де Лопера» с целью забить свой 60-ый мяч за «Мадрид», который поможет его команде одержать очередную победу в Ла Лиге. Результативная игра в первых четырех турах чемпионата сделала нынешний «Мадрид» самым забивным коллективом «бланкос» - 14 мячей за столь короткий отрезок во внутреннем первенстве «Реалу» удавалось забить только в сезоне 1988/89.

Противостоять попыткам Ван Нистелроя поразить ворота, жаждущего принести «Реалу» три очка и записать в свой актив 60-ый мяч за «Реал», будет юный вратарь «Бетиса» Касто, завоевавший доверие тренера в прошлом году.

Статистика Ван Нистелроя ужасающая в хорошем смысле этого слова. В среднем Рууд забивает 0,62 гола за матч, этот коэффициент вытекает из общего количества проведенных матчей (96) и забитых в них мячей – 59. Голландский нападающий забивает практически по два мяча каждые три матча, и Шустер прекрасно знает, что Ван Нистелрой - фундаментальный для «Мадрида» игрок, которому иногда требуется отдых. Шустер хочет извлечь пользу из прошлогоднего опыта, и чтобы располагать Руудом в идеальным состоянии в марте и апреле, он не боится оставлять Ван Гола в запасе на игры, подобные противостоянию со «Спортингом». Ван Нистелрой забил 33 мяча в первый год выступлений за «Реал», став Пичичи Примеры с 25 голами. Травмы в середине сезона 2007/2008 способствовали ухудшению статистики, тем не менее Рууд завершил год на достойной отметке в 20 голов. Перед началом третьего сезона в «Мадриде» Ван Нистелрой решил сосредоточить все свои усилия на клубе, объявив о завершении международной карьеры, и эта жертва «Реалу» дает свои плоды, со старта официального сезона голландец пополнил свой голевой запас шестью мячами и не против продолжить голевое шествие в эту субботу.

В январе этого года Ван Нистелрой совершил еще один шаг, подтвердивший его привязанность к «Мадриду» – форвард продлил свой контракт до 2010 года с возможность его дальнейшего продления на год, если он проведет 35 матчей.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n487
Комментарии (2)
Ван Нистелрой может забить свой 60-ый гол за «Реал» в игре против «Бетиса»
 
Аватар для Isl@m
Красава РВН забил все таки свой 60 гол , да еще и как , на 90 минуте матча прринеся гостевую победу Реалу.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
ДА как всегда выручил, он может во время всего матча сделать 1 удар= 3 очкам, и ему еще очень рано уходить как бы не играл Иугаин или другие игроки этого амплуа.
P.S Я как всегда поставил на любимый реал деньги и когда он вышел один на один я был спокоен, так как был уверен что забьет.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз