1 Сен 2011, 15:05 | Оцените публикацию

Ройстон Дренте будет выступать в «Эвертоне» под десятым номером

Ройстон Дренте – новое действующее лицо в английском клубе. В составе «Эвертона» голландец будет выступать под десятым номером, который освободился, после того как в последний день трансферного окна Микель Артета перебрался в «Арсенал». Формально Дренте перешел в ливерпульский клуб на правах аренды, но фактически он сделал это как свободный агент, поскольку контракт голландца с «Мадридом» заканчивается через год.

«Это большая возможность для меня после тяжелого месяца в «Реал Мадриде». «Эвертон» - большой клуб с сильным составом и большими возможностями. Это важная команда в моем будущем. Я очень доволен тем, как прошёл этот день. Я рад, что моя семья счастлива», - сказал Дренте в коротком интервью официальному сайту «Эвертона».

С арендой Дренте «Мадрид» снял с себя обязательства по выплате зарплаты игрока, составляющей два с половиной миллиона евро. Также в соглашение с «Эвертоном» был включен пункт, согласно которому «Мадрид» сохраняет право на часть выручки от возможной будущей продажи голландца, но ни точный процент, который может получить испанский клуб, ни время, в течение которого данная договоренность будет иметь силу, неизвестны.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n4872
Комментарии (7)
Ройстон Дренте будет выступать в «Эвертоне» под десятым номером
 
Аватар для Max-Well
а если капитанскую повязку не дадут, то он забастовку устроит
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Могли бы хоть копеечку за аренду содрать :) Хотя бы затраты на зарплату уборщицы покрыть. Одно радует, хоть ушел с достоинством без грязи в адрес Реала.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
нынче десятки кому попало дают)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
да ладно вам.. хорошая школа .. ну там либо пан, либо ...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
нынче десятки кому попало дают)
— bigbanan Посмотреть сообщение
Я почему то сразу вспомнил заявления Шакила, по поводу вручения MVP Айверсону=)
Ответить пользователю
  
нынче десятки кому попало дают)
— bigbanan Посмотреть сообщение
Ну, для Эвертона то он бывший игрок Реала. Где они еще таких возьмут?))) Так что вполне логично. А вот что будет дальше, мы еще узнаем))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
по мене так Эвертон чисто английский клуб, который чисто английский и чисто профессиональный.. наш россиянин там затерялся.. и только по одной причине - мягкий.. для Дренте хороший шанс возмужать .. он подходит к такому стилю.. посмотрим что получиться, но я думаю что он в грязь лицом не упадет..
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз