Реал Мадрид - Эспаньол (6-ой тур)

  28 Сен 2008, 01:35
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
5.10.08 - Реал Мадрид : Эспаньол



8.03.08 - Реал Мадрид 2 : 1 Эспаньол
Игуаин (43), Рауль (72)
Nizami вне форума  
  28 Сен 2008, 14:29
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
В матче с Барселоной Эспаньол не показал ничего. Гол с нарушением правил, удаление в своем составе уже в первом тайме, очень скромная игра Тамудо, которого заменили уже в перерыве. Все это на фоне не самоя яркой Барсы, еще отмечу то, что не играл Де ла Пенья - причина правда не знаю... У нашей команды положительных факторов намного больше. Играем дома и ожидается возвращение практически всех травмированных.

В первых четырех матчах до дерби Эспаньол добился минимальных побед 0-1 над Рекреативо и Вальядолидом, но уже потерял очки на чуть более серьезном Хетафе и выглядел более чем скромно против Севильи и Барселоны.
Romani4 вне форума  
  
  28 Сен 2008, 15:43
 
Аватар для Armageddon
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 209
У Де ла Пеньи травма после матча с Севильей. Так по крайней мере написано в анонсе матча Эспаньол - Барса.
А то, что в строй вернутся Снейдер, Гути, Каннаваро - не может не радовать. Очень хочется увидеть связку Снейдер - Ван дер Ваарт в действии).
Armageddon вне форума  
  
  1 Окт 2008, 10:24
 
Аватар для Isl@m
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 134
Все таки Снейдеру и вдВ нужно время сыграться, определиться с ролями на поле.Думаю Снейдера выпустят в середине 2го тайма почуствовать игру, а ван дер Ваарт с каждым матчем все больше радует , у него очень неординарное мышление на поле. В связке они могут быть самой креативной полузащитой в Европе.
Вообще очень радует меня нынешний Реал, игроки ни на кого не надеятся, каждый делает то что может + еще немного больше когда перед командой встают трудности.
Isl@m вне форума  
  
  4 Окт 2008, 18:50
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
Не участие Рауля в матче с Зенитом практически гарантирует его выход в основе завтра. Линия защиты Рамос-Пепе-Каннаваро-Хайнце очень хорошо проявила себя в России, показав, что на данный момент является самой достойной четвертой на постоянное попадание в основу. Почему-то кажется, что если до второго тайма не обеспечим нормального преимущества и игра не будет складываться легко, то Шустер не рискнет выпустить Снэйдера. Слишком много разговоров о седьмой победе и о непобедимости Мадрида в последних матчах.

Прогнозирую следующий состав: Икер, Рамос, Пепе, Каннаваро, Хайнце, Диарра, де ла Ред, Ван дер Ваарт, Роббен, Рауль, Рууд (Игуаин)
Romani4 вне форума  
  
  4 Окт 2008, 19:10
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
Уверен почти полностью, что зрелище в воскресенье нас не ждёт. Во-первых вспомните последние матчи против Каталонской команды, а во вторых скажется усталость. Ну и,как заметил Romani4, действительно сильно накрутили Испанские СМИ тему о беспроигрышной серии Мадрида. Почти уверен,что Рауль с Руудом будут в основе. Если Снэйдер-таки выйдет, то это будет двойная замена. Так же уйдет Рууд и выйдет Игуаин. Понятное дело, ставить такие прогнозы - дело не благодарное, но мне-таки кажется. Если,конечно не будет чего-то форс-мажорного. Если будет "сеча",то так же сомневаюсь в появлении Снейдера на поле. Так же считаю, что игра очень амплитудная нас ждёт. То есть непредсказуемая и не спокойная. В опровержении всего того,что я наговорил могу так же сказать,что Мадрид сейчас явно в порядке и на кураже. Поэтому если минуты до 20-ой забьём парочку, дело может разгромом закончиться. Так-то ..
Slim вне форума  
  
  6 Окт 2008, 00:19
 
Аватар для El_Blanco
 
Регистрация: 22 Июн 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 982
Вспоминается заголовок AS после домашнего матча с Баварией двухлетней давности.
Raul siempre vuelve!
Очень рад за капитана, надеюсь критика поутихнет теперь. А вот Ван Нистелрой, как мне показалось, был не совсем в "своей тарелке", но критиковать его язык не поворачивается, не может же он в каждом матче забивать... Вообще день был не очень "оранжевый", от Роббена тоже можно было ждать большего за то недолгое время, что он провел на поле. Но опять же, вряд ли Арьен привык играть так много, в Челси и в Реале он постоянно был задействован в ротации, сейчас же он по сути единственный вингер, большая нагрузка на него. По идее его должен подменять Дренте, но, к сожалению, он пока разочаровывает. И, как мне кажется, причиной этому является недостаточная культура паса Ройстона. Бегать и бить мало, Реал прежде всего пасующая команда, которая любит комбинировать, а у Дренте большой брак даже при исполнении простых навесов. Так он никогда не заиграет, нужно работать над этим.

В принципе не вижу смысла бить тревогу, но вот защита... По идее сегодня было оптимальное по мнению многих сочетание игроков, но голы пропустили просто дурацкие.
El_Blanco вне форума  
  
  6 Окт 2008, 00:31
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
Не хватает Гути. Навал был, а вот осмысленных действий, неожиданного паса какого-нибудь нет.
Немного напомнил Реал 3-ёх летней давности. Когда есть преимущество, и игроки классом выше - это видно, но команда пытается выехать за счёт индивидуального мастерства. Ну что ж, спишем это на большую нагрузку, недостаточную укомплектованность и тд.
Slim вне форума  
  
  6 Окт 2008, 00:34
 
Аватар для Serg.RM
 
Регистрация: 6 Июл 2008
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщений: 64
Весьма огорчен… Защитники лихорадят в последнее время.
Serg.RM вне форума  
  
  6 Окт 2008, 08:51
 
Сообщений: n/a
игра Рауля-выше всех похвал.после этого говорить,что он не в форме,язык не повернется.а остальные игроки как будто сами хотели отличиться,каждый тянул одеяло на себя.поэтому и в ничью сыграли.я бы не сказал,что Эспаньол провел блестящий матч!
 
  
  6 Окт 2008, 09:11
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Yerevan
Сообщений: 20
Плохая игра!!!!!Было такое впечатление,что играют пацаны в дворовый футбол,все себя возомнили Роберто КАРЛОСАМИ!!!!!
RM7 вне форума  
  
  6 Окт 2008, 10:28
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Надеюсь больше не увидим мы игры в 3 нападающих,2ой матч уже так не выйгриваем , Хайнце опать же проваливает 2ой матч подряд да и толку от ВдВ там на фланги было 0 ,надо было раньше я думаю выпускать Роббена на поле или ставить хотябы туда Рубена ,очень жаль за такой резултат, в двойне жалко потому-что ети очки потеряни дома ,Дрэнтэ отковенно говоря интеллект. Больше мне добавить нечего про него ну а перед Раулем снимаю шляпу,теперь только ждём и надеемся что у Роббена там всё впорядке.
arch вне форума  
  
  6 Окт 2008, 10:58
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Не получилось посмотреть матч, прибежал с работки, а в доме не оказалось света, надеюсь таких приколов больше не будет, а то весь день ждал этого матча и так вот жёстко обломали. Теперь остаётся надеяться на ребят которые снабжауют нас обзорами матчей))! И это, спасибо за комментарии по поводу игры, уже можно делать какие-то выводы по матчу)).
Nizami вне форума  
  
  6 Окт 2008, 13:48
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Не знаю, судя по обзору, всё выглядело очень даже прилично, если не брать в счёт пожарики в обороне... а так в нападении очень много интересных моментов было, жалко где-то не повезло, а где-то выручал Камени...
Nizami вне форума  
  
  6 Окт 2008, 15:35
 
Аватар для Player
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 295
И это, спасибо за комментарии по поводу игры, уже можно делать какие-то выводы по матчу)).
— Nizami Посмотреть сообщение
Не говори. Комментарии как всегда на высоте *wink_1*

По поводу большого числа пропускаемых голов: дело
-во вратаре
-в защите
-или в полузащите ?

Может попробовать сыграть в два опорнега? *sleep*
Player вне форума  
  
  6 Окт 2008, 15:51
 
Аватар для BCE OK
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Moldova, Chishinau/ Ukraine, Kiev
Сообщений: 506
Ну вот есть 2 недели на отдых, собирёмся с силами и вновь в бой!

С двумя опорниками? Кого бы ты поставил? Диарра и Гаго? Де ла Ред выполняет практически те же функции, что и Гаго. Я даже и не знаю, как по мне, то нужно с 2-мя форвардами играть и четырьмя полузащитниками.
BCE OK вне форума  
  
  6 Окт 2008, 18:44
 
Аватар для Lucky7
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 1,762
В целом, игра оставила двойственное впечатление...
Разбирать работу судей дело неблагодарное, но все ж таки...Один момент, пенальти после штрафного Снейдера надо было давать, это именно тот момент, когда рука находит мяч, а не наоброт...
Пройдусь-ка по персоналиям, нежели по матчу в целом)
Габриэль Хайнце...Неуд!...Ни в игре с Зенитом, ни в этом матче не понравился...Возникало ощущение, что он не знал, куда себя пристроить, либо слева, где он должен был играть, либо в центре, хотя там и без него были игроки...Было бы несправедливо конечно свалить всю вину за два гола на него, но пенальти и прострел слева (!), приведший к голу...Будем надеяться, что все это временно...
Понравился центр поля, Диарра привычно хорош в отборе, силен в борьбе...
Де ла Ред, тоже понравился, старался выступать конструктором атак, которые в принцие были были нелохи, очень неплохи...Не Гути конечно, но все ж таки)...
Игуаин...Похвально, что он старается, очень старается, как говорится, терпение и труд...Но вот чего-то не хватает, хладнокровия наверное при завершении...
И конечно, не могу не отметить Рауля...Скажу просто, браво, Капитан!
Возвращение Снейдера омрачено травмой Роббена, час от часу не легче...
Вот в принципе и все)
Lucky7 вне форума  
  
  6 Окт 2008, 22:15
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
Тоже отмечу очень заметную и продуктивную работу Диарра, а также то, что Шустер не правильно воспользовался заменами. Не могут всего два игрока в центре поля, один из которых опорник и всегда должен оставаться сзади организовывать атаки. И наши 3 форварда, да еще Роббен-Дренте, которых смело приписываем к атакующим остаются обрезанными. Снэйдер не вписался никак, что не удивительно, с него пока нечего спросить... через пару игр. А пока понятно, что в основе должны выходить де ла Ред и Ван дер Ваарт не плохо сыгравшиеся...
Romani4 вне форума  
  
  6 Окт 2008, 22:34
 
Аватар для MakS
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Russia, Stavropol
Сообщений: 1,053
Не знаю, мне матч понравился! Достаточно грамотно действовала полузащита, выделялся Игуаин, но уж очень он хочет забить эфектно, а надо эфективно! РАУЛЬ-думаю не нужно никаких слов!!!Хотелось бы отметить частенько проявляющийся в последних матчах свист на трибунах! Такое ощущение, что болельщики зажрались, и вместо того что бы бурно поддерживать и гнать команду вперёд, они её освистывают, странно и обидно!((( Но во всём нужно искать плюсы, жалко что победная серия закончилась, но за-то будет повод начать новую в следующем более важном матче!
HALA MADRID! HALA MADRID! HALA MADRID!
MakS вне форума  
  
  6 Окт 2008, 23:25
 
Аватар для Isl@m
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 134
мне тоже кажется что болельщики на Бернабуе зажрались , и уже потеряли чувство реальности ,за таую игру команду не освистывают.
Isl@m вне форума  
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз