28 Сен 2011, 19:10 | Оцените публикацию

Комментарии Айтора Каранки и Франка Де Бура после матча

После победы над «Аяксом» Айтон Каранка отметил, что девять голов «Реала» за последние четыре дня свидетельствуют о «феноменальном духе команды».

Айтор Каранка:
«Заработать три очка дома в Лиге Чемпионов всегда очень важно. После победы в Загребе, имея шесть очков и первое место в группе, мы чувствуем себя очень хорошо. Шесть голов в субботу и три сегодня свидетельствуют о феноменальном боевом духе команды. С игроками, которые у нас есть, мы просто неудержимы на контратаках».
«Честно говоря, после нашего третьего гола мы отдали инициативу «Аяксу», но не позволили ему создать слишком много опасных моментов. Знаем, что наше оружие - команда, именно благодаря коллективной игре мы организовали первое взятие ворот. При счете 1-0 мы почувствовали себя комфортнее и смогли позволить себе немного притормозить и отойти назад. Рад за Кака, который удвоил результат. Из-за постоянных травм ему долго не удавалось выйти на свой уровень».

Франк де Бур:
«Сегодня нам преподнесли урок контратакующего футбола. Мы контролировали ход игры, но я предупреждал команду, что «Реал» очень опасен до перерыва. Мы должны были играть умнее, тогда бы не пропустили второй гол. Всё равно, сегодня мы заслуживали забитого мяча. Порой моя команда показывала очень хороший футбол, что должно придать нам уверенности в будущем».
«Сегодня в некоторых аспектах мы показали хорошую игру. Начали неплохо и смогли захватить инициативу уже в дебюте. Но после этого получили на орехи. Что ж, иногда мы бываем немного наивными. Нашей главной целью было показать свой футбол. Однако при этом мы оставили много пространства для соперника, чем «Реал» мгновенно воспользовался. Ещё раз убедился - до перерыва они всегда опасны и неизменно стараются как можно быстрее сделать результат».

Источник: uefa.com


https://blancos.info/n4966
Комментарии (3)
Комментарии Айтора Каранки и Франка Де Бура после матча
 
Аватар для kubikreal
Знаем, что наше оружие - команда, именно благодаря коллективной игре мы организовали первое взятие ворот.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Вот это в точку, как говорится! Не было игры одного человека, была команда ,а это очень приятно видеть!!! Супер!
Мы контролировали ход игры, но я предупреждал команду
— Romani4 Посмотреть сообщение
Ну, я не сказал бы ,что Аякс контролировал игру...пару моментов в начале матча и 15 минут, не говорят о контроле игры! То ,что Реал давал играть, означает, что Реал просто баловался и игрался....чтобы просто на контратаках забить!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Crudelis
Ну, я не сказал бы ,что Аякс контролировал игру...пару моментов в начале матча и 15 минут, не говорят о контроле игры! То ,что Реал давал играть, означает, что Реал просто баловался и игрался....чтобы просто на контратаках забить!!
— kubikreal Посмотреть сообщение
Kubikreal, тут, мне кажется, де Бур о дебюте встречи говорит. Иначе, если при контроле хода игры им треха влетает, то что же будет когда соперник голландцев первым номером по полю возить станет?!))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Приятно все-таки обломать хмурого барсука))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз