Малага - Реал Мадрид (9-й тур)

  17 Окт 2011, 11:55
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
22/10/2011



3/03/2011 - Реал Мадрид 7 : 0 Малага
Nizami вне форума   Ответить пользователю
  17 Окт 2011, 16:16
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
Повторить, мне кажется, результат последнее встречи не получиться, но вот просто выиграть 3-0 вполне можно...ведь Малагу кидает...3-0 от Леванте, конечно, сильно скажется по команде Пелегрини, но в матче с Реалом не самый подходящий для них момент, чтобы снова начать показывать добротную игру!!!
Пока шейхи не получают результат от вложенных ими инвестиций!!!
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
  
  19 Окт 2011, 23:17
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 565
Ruud van Nistelrooy: I will not celebrate if I score against Real Madrid
Аккер вне форума   Ответить пользователю
  
  19 Окт 2011, 23:46
 
Аватар для Lucky7
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 1,762
Ruud van Nistelrooy: I will not celebrate if I score against Real Madrid
— Аккер Посмотреть сообщение
Ключевое слово "если") Великий Рууд, конечно, уже не торт, но при такой взрыво- и пожароопасной игре, которую регулярно демонстрируют оборонцы Мадрида, обещание "Летучего Голландца" не выглядит так уж безобидно.

Я больше Баптисты боюсь) У них ведь, у отщепенцев, так называемых, комплекс. Нагадить надо обязательно бывшему клубу. К тому же, есть повод нагадить и у Пеллегрини, он тоже наверняка подлянку приготовит
Lucky7 вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Окт 2011, 00:37
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 565
Рууд конечно стар, но зато опытен. Думаю, что проблем может доставить.
А на счет Баптисты - где-то видел сегодня, что он пока под вопросом. Может слухи.
Аккер вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Окт 2011, 00:38
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
Ну почему Баптиста отщепенец..?? Малага сейчас самая интересна команда Ла Лиги.. вот и посмотрим.. не на трупов же в лице Лодки и Севильи смотреть и любоваться))))
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Окт 2011, 10:36
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
Малага сейчас самая интересна команда Ла Лиги
— vpkreal Посмотреть сообщение
По поводу самый интересной я бы поспорил... думаю "новая" Мальорка гораздо интереснее, особенно по последних играх вышеупомянутых команд!!)))

А по матчу... Думаю, настраиваться нужно как на Валенсию\Вильяреал...т.е. на команду, претендующую на место 3-4!!!
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Окт 2011, 10:41
 
Аватар для Биржан
 
Регистрация: 14 Янв 2010
Адрес: Казахстан, Талдыкорган
Сообщений: 1,685
Малага уже не та, что в прошлом сезоне, так что будет достаточно сложно выиграть матч, но надеемся на лучшее
Биржан вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Окт 2011, 23:40
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
Из заявки на мачт видно ,что нет травмированных Шахина, Карвалью, Ласса, Альбиоля и Фабио Коэнтрау.

Смотрел фотки в фейсбуке....Шахин был уже неделю там...в смысле на тренировках...
почему он до сих пор не попадает в заявку? Еще не восстановился после травмы? У него там каждые два дня рецидивы?

Извините, но столько за времени можно было уже восстановиться...или ,если копнуть чуть глубже....Моуриньо не форсирует события, для чего ? или кого? может для ответки с Лионом? Но, в одном я уверен на 100%, здесь явно что-то не "чисто" и не просто так все это "восстановление"...
Последний раз редактировалось kubikreal; 21 Окт 2011 в 23:41
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
  
  22 Окт 2011, 03:38
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Малага это как Реал когда-то, состав хорош, но его хватает только на аутсайдеров, а со серьёзными соперниками не хватет сыгранности и опыта, а в ещё более важных матчах, тренерской руки и мыслы. Ожидаю увидеть проходной матч.
Nizami вне форума   Ответить пользователю
  
  22 Окт 2011, 12:05
 
Регистрация: 13 Мар 2009
Адрес: Минск
Сообщений: 444
Пелегрини обязан показывать в этом матче на что он способен,у него в руках хорошие карты. Но я не уверен,что игра будет трудная для реала,потому что...это Пелегрини :) Ведь одного состава недостаточно,чтобы играть с грандами. Надеюсь,что по сложившейся традиции,мы увидим опять много голов.
Romeo вне форума   Ответить пользователю
  
  22 Окт 2011, 12:20
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
Из заявки на мачт видно ,что нет травмированных Шахина, Карвалью, Ласса, Альбиоля и Фабио Коэнтрау.

Смотрел фотки в фейсбуке....Шахин был уже неделю там...в смысле на тренировках...
почему он до сих пор не попадает в заявку? Еще не восстановился после травмы? У него там каждые два дня рецидивы?
— kubikreal Посмотреть сообщение
Изначально говорилось, что Шахин вылетел на 2 месяца и вернется к концу октября. Вот он собственно конец октября и в каком-то ближайшем матчи может быть мы наконец-то увидим его в заявке. С его восстановлением уже дофорсировались и никто рисковать больше не будет. Тренировки и игры - абсолютно разные вещи, тем более, что на тренировках могут быть и определенные послабления.
Romani4 вне форума   Ответить пользователю
  
  22 Окт 2011, 18:24
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 565
Marca пока такое выдает:

Iker; Arbeloa, Ramos, Pepe, Marcelo; Xabi, Khedira; Cristiano, Kaka, Ozil; Higuain.

Ruben; Gamez, Demichilis, Mathijsen, Eliseu; Toulalan, Apono; Joaquin, Rondon, Cazorla; Van Nistelrooy

Добавлено через 1 час 40 минут
Ди Мария вместо Озила. остальные на своих местах.
Последний раз редактировалось Аккер; 22 Окт 2011 в 20:04 Причина: Добавлено сообщение
Аккер вне форума   Ответить пользователю
  
  22 Окт 2011, 20:40
 
Аватар для latinos
 
Регистрация: 24 Июл 2008
Адрес: de Moscu
Сообщений: 1,601
Ди Мария вместо Озила. остальные на своих местах.
— Аккер Посмотреть сообщение
Кака в старте - Великолепно . С матерыми , матерых . Перспективных оставим на потом .
latinos вне форума   Ответить пользователю
  
  22 Окт 2011, 20:44
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
Casillas; Arbeloa, Pepe, Sergio Ramos, Marcelo; Khedira, Xabi Alonso; Di María, Kaká, Cristiano Ronaldo; e Higuaín.

Подтвержденный вариант: вместо Озила - Ди Мария.
Romani4 вне форума   Ответить пользователю
  
  22 Окт 2011, 20:44
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
latinos, Ди Мария матёрее Озила, так выходит?) Рикардо теперь игрок основы прямо, круто. Ой жду беды от Рууда, любят же наши бывшие нам валентинки слать
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  22 Окт 2011, 20:50
 
Аватар для latinos
 
Регистрация: 24 Июл 2008
Адрес: de Moscu
Сообщений: 1,601
bigbanan , Я о Кака , Амиго ) . Странно , что набор трех Футболистов и Моя оценка одного из них как "матерого" , вводит Тебя в подобное заблуждение ) .
Буду заходить чаще ) .
Последний раз редактировалось latinos; 22 Окт 2011 в 20:51
latinos вне форума   Ответить пользователю
  
  22 Окт 2011, 20:53
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
Ой жду беды от Рууда, любят же наши бывшие нам валентинки слать
— bigbanan Посмотреть сообщение
Что удивительно: несмотря на всякие интервью, поиски интриг в том, что Рууд играет против бывших, в основе его нет. На острие Рондон.
Romani4 вне форума   Ответить пользователю
  
  22 Окт 2011, 20:57
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Иско в старте, видел его игру за У-19 - на мой вкус парень круче Каналеса будет.
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  22 Окт 2011, 21:03
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
да, Иско столько пели диферамбов (в межсезонье по крайней мере), очень интересно на него взглянуть

а Ван Гола везде в старт ставили
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  

 
Опции темы


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз