30 Сен 2008, 08:08 | Оцените публикацию

Вячеслав Малафеев: «Мадрид» подходит к встрече в качестве фаворита»

Голкипер «Зенита» считает «королевский клуб» фаворитом матча, который завтра предстоит провести командам на стадионе «Петровский». Однако по мнению игрока, команда находится в хорошей форме, и это может помочь ей набрать первые очки в Лиге Чемпионов.

«Очевидно, что «Мадрид» подходит к встрече в качестве фаворита, но мы играем дома и находимся в хорошем состоянии. В нашей игре все будет зависеть от тактики, которую выберет тренер, но я уверен, что со стороны обеих команд будет показан качественный футбол».

За последние недели команда потерпела два болезненных поражения от «Ювентуса» и «ЦСКА», но исправила ситуацию в прошедший уикенд, обыграв на выезде «Локомотив». Сейчас «Зенит» находится в хорошем психологическом состоянии и предвкушает продолжение побед: «Я считаю, что мы выглядели не хуже «Ювентуса», я также считаю, что мы достаточно хорошо настраивались на матч с «ЦСКА» и были лучше своих соперников, но они использовали свои моменты, а мы все свои шансы упустили. Дело не в концентрации. Её можно потерять в определенный момент, но это происходит со всеми. Встреча с «Локомотив» в субботу подтвердила то, что мы находимся в хорошей форме и рассчитываем на вторую победу во вторник».

Если Малафееву предстоит отбиваться от атак «Мадрида», то его партнеру по команде Данни нужно угрожать воротам Касильяса. Малафеев хвалит новобранца «Зенита» и высоко оценивает уровень португальца, который перешел в клуб из Санкт-Петербург за 30 миллионов евро из «Динамо»: «Данни с командой всего месяц, но мне очень нравится то, как он уже адаптировался в команде и городе. Он демонстрирует свой высокий класс и забивает мячи».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n503
Вячеслав Малафеев: «Мадрид» подходит к встрече в качестве фаворита»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз