31 Окт 2011, 16:41 | Оцените публикацию

«Реал» начал подготовку к матчу против «Лиона»: Кака и Арбелоа занимаются отдельно от общей группы

В понедельник «Реал Мадрид» возобновил тренировки и приступил к подготовке к матчу 4-ого тура группового этапа Лиги Чемпионов против «Лиона», который состоится в среду во Франции.

Подопечные Жозе Моуриньо лидируют в группе D, одержав 3 победы в 3 матчах, и рассчитывают официально оформить путёвку в следующий раунд уже в ближайшем туре на «Стад де Жерлан». В занятии принял участие 21 игрок, в том числе один представитель «Кастильи» в лице голкипера Томаса Мехиаса. Приятной новостью стало возвращение в общую группу полузащитника Эстебана Гранеро, который отсутствовал на прошлой неделе из-за болей в правой пятке.

Принимавшие участие в тренировке игроки были разделены на две группы. В первой группе под руководством Руя Фарии занимались Серхио Рамос, Пепе, Коэнтрао Ласс, Хаби Алонсо, Ди Мария, Криштиану Роналду и Гонсало Игуаин. Восемь выше упомянутых футболистов начали занятие с упражнений на растяжку, а затем совершили продолжительную пробежку в спокойном темпе.

Ещё десять футболистов команды (Гранеро, Марсело, Альбиоль, Хедира, Варан, Алтынтоп, Озил, Бензема, Кальехон и Шахин) работали в более напряжённом ритме. Проведя интенсивную разминку, игроки приступили к выполнению комплекса упражнений на скорость и силу.

Касильяс, Адан и Томас Мехиас занимались по специальной программе с тренером вратарей Сильвино Лоуро. Кака и Альваро Арбелоа из-за небольших повреждений работали отдельно в тренажёрном зале. У бразильского полузащитника мышечная травма правой голени, а испанский защитник в последней игре повредил левый квадрицепс. Рикардо Карвальо также продолжает процесс восстановления после травмы отдельно от общей группы.

Источник: realmadrid.com
Перевод: El_Blanco


https://blancos.info/n5077
Комментарии (1)
«Реал» начал подготовку к матчу против «Лиона»: Кака и Арбелоа занимаются отдельно от общей группы
 
Аватар для LovingMadrid
У бразильского полузащитника мышечная травма правой голени
— Romani4 Посмотреть сообщение
очень жаль :(
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз