2 Ноя 2011, 12:04 | Оцените публикацию

Пресс-конференции Жозе Моуриньо и Реми Гарда перед матчем

Наставник «Лиона» Реми Гард помнит, что в четырёх предыдущих домашних матчах против «Реала» французы добились трёх побед при одной ничьей. Две недели назад на «Сантьяго Бернабеу» подопечные Гарда были биты со счётом 0-4, но тренер верит, что на «Жерлане» всё будет по-другому. «Королевский клуб» даже в случае ничьей за два тура до финиша обеспечит себе участие в 1/8 финала Лиги Чемпионов.

Жозе Моуриньо:
«Победа выведет нас в плэй-офф, а также даст отличную возможность занять итоговое первое место в группе. Мы будем бороться за три очка, не думая о том, как проходили наши предыдущие встречи с «Лионом». Две недели назад мы продолжили удачную серию игр с «Лионом», начавшуюся в прошлом сезоне.
«Сейчас мы играем лучше, чем в прошлом сезоне. Все линии в наших построениях взаимодействуют очень чётко. Теперь мои футболисты еще лучше понимают, что место в составе им не гарантировано. В матче против «Лиона» мы должны быть начеку. Соперник настроен очень серьёзно, он будет действовать агрессивно. «Лиону» нужны очки. Если он победит в двух предстоящих домашних матчах, у него появится реальный шанс выйти в плэй-офф».

Реми Гард:
«Мы прекрасно понимаем, как важен этот матч. В случае поражения мы окажемся в очень трудной ситуации. Однако мы никогда не подходим к матчу с мыслями о том, что проиграем со счетом 0-4, как было две недели назад. Лучший способ начать игру - думать, что она для нас является решающей».
«Конечно, «Реал» сейчас в блестящей форме, у него масса талантливых футболистов, включая бывшего форварда «Лиона» Карима Бензема. Честно говоря, не знаю, где он начинал карьеру. Наверное, нужно найти его первых тренеров и спросить, как сдержать этого нападающего. Конечно, я шучу - нам надо сдержать весь «Реал», причем сделать это командными усилиями».
«Естественно, я был бы рад, если бы мы могли рассчитывать на Лисандро, Мишела Бастоса, Клемана Гренье и других. Но, к сожалению, на поле они не выйдут. Однако с начала сезона мы уже не раз демонстрировали мастерство и крепкий характер. С мотивацией проблем у нас не будет. Тот факт, что мы не проигрывали «Реалу» на «Жерлане», очень поможет нам с психологической точки зрения».

Источник: uefa.com


https://blancos.info/n5084
Комментарии (2)
Пресс-конференции Жозе Моуриньо и Реми Гарда перед матчем
 
Аватар для Lavilaz
Я хочу чтобы сегодня прервалась беспроигрышная серия Лиона против Мадрида на Жерлане. Удачи нашим и еще хочу увидеть высший класс в исполнении наших
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alexzamadrid88
Надеюсь Реал, даже зная, что при ничьей во франции гарантирован выход в плэй оф, не будет катать вату! Тем более нужно прерывать беспроигрышную серию Львов! Жду не дождусь! Имхо 0-2
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз