20 Ноя 2011, 20:23 | Оцените публикацию

«Реал Мадрид» одержал одиннадцатую победу подряд

«Реал» продолжает свою победную серию: успех на «Месталье» стал для «бланкос» уже одиннадцатым кряду (8 побед в Ла Лиге и 3 в Лиге Чемпионов). «Мадрид» уверенно играет как в родных стенах, где было выиграно 6 матчей, так и на выезде, где было одержано 5 побед.

Последнее поражение «Мадрида» датируется 18 сентября (игра против «Леванте» закончилась со счётом 1-0 в пользу валенсийского клуба), вслед за которым была допущена ещё одна осечка – в Сантандере «Мадрид» сыграл вничью с «Расингом» (0-0). С этого момента «Мадрид» только побеждает.

За этот период «Мадрид» забил 41 гол (3,72 гола в среднем за матч) и пропустил всего лишь 6 мячей (0,54 гола за матч).

Длительная победная серия «Реала» началась игрой с «Райо Вальекано» (6-2) на «Сантьяго Бернабеу». Успех был закреплён в игре с «Аяксом» в Лиге Чемпионов (3-0), после чего команда набрала максимальные обороты, и только матч против «Реал Сосьедада» на «Аноэте», где «Мадрид» добился победы с минимальным преимуществом, вызвал некоторые сомнения. Победа на «Месталье» также была достигнута с разницей в один мяч.

Между матчами против «Райо» и «Валенсии» под натиском «Мадрида» пали: «Эспаньол» (0-4), «Бетис» (4-1), «Малага» (4-0), «Вильярреал» (3-0), «Реал Сосьедад» (0-1), «Осасуна» (7-1), а также «Аякс»(3-0) и дважды «Лион» в Лиге Чемпионов (4-0 и 0-2). Победа на стадионе «Жерлан» оказалась для «Мадрида» первой на французской территории за всю историю противостояний с «Лионом».

Свою победную серию «Мадрид» может продолжить во вторник, когда примет на своём поле загребское «Динамо». В матче первого круга «Мадрид» обыграл хорватов на выезде со счётом 0-1.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n5123
«Реал Мадрид» одержал одиннадцатую победу подряд
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз