21 Ноя 2011, 21:03 | Оцените публикацию

Анхель Ди Мария рассчитывает восстановиться от травмы к мадридскому дерби

Аргентинский полузащитник «королевского клуба» усиленно работает, чтобы восстановиться от травмы к субботе, 27 ноября, когда «Мадрид» сыграет на «Сантьяго Бернабеу» с «Атлетико». Уже в пятницу Ди Мария совершал пробежки в Вальдебебас, пока команда готовилась к матчу на «Месталье».

6 ноября Ди Мария получил травму задней поверхности бедра во встрече с «Осасуной». В течение 12 дней игрок работал в тренажёрном зале под наблюдением физиотерапевтов и уже на 13-ый день приступил к пробежкам. У аргентинца есть неделя, чтобы набрать форму и появиться в субботу на поле «Сантьяго Бернабеу». Первый шаг на пути к возвращению был сделан уже сегодня: Ди Мария тренировался в общей группе, но остался вне заявки на матч против «Динамо».

Травма Ди Марии совпала по времени с матчами сборных, что позволило «Мадриду» избежать потери аргентинца на большое количество матчей. Если процесс восстановления игрока пойдёт согласно намеченному плану, то он будет в распоряжении Жозе Моуриньо уже к субботе.

Помимо Анхеля Ди Марии к возвращению на поле также близок Рикардо Карвальо. Португалец окончательно разобрался с болями в спине, из-за которых пропустил больше месяца, а именно 44 дня. На прошлой неделе Карвальо начал тренироваться в общей группе и в самое ближайшее время вновь будет готов одеть бутсы.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n5128
Комментарии (3)
Анхель Ди Мария рассчитывает восстановиться от травмы к мадридскому дерби
 
Аватар для LovingMadrid
Это просто отличная новость! Я очень надеялся на то,что он хотя-бы к Классико восстановится,а тут вон оно как,опережает Анхель намеченный график) Умница,просто!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Согласен! Когда появилась информация о том, что Димка может восстановиться к Эль Классико, надежды были только об успешном восстановлении хотя бы на этот матч....а здесь такое....Фантастика! О большем ,как говориться, и не приходилось мечтать!!)))
Ответить пользователю
  
My Angel I wait u)))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз