23 Ноя 2011, 18:50 | Оцените публикацию

Комментарии игроков после матча «Реал Мадрид» - «Динамо Загреб»

Нападающий «Реала» Карим Бензема радовался тому, что забил два гола загребскому «Динамо», что его команда победила со счетом 6-2 и что уже никто не отнимет у «королевского клуба» первое место в группе D. Игрок обороны «Динамо» Луис Ибаньес, напротив, покидал Мадрид в ужасном настроении.

Карим Бензема:
«Я очень доволен сегодняшним матчем. Мне удалось дважды поразить ворота, но главное, конечно, что мы победили. Вся команда провела игру здорово. Несмотря на то, что мы уже заранее обеспечили себе место в плэй-офф, мы, как вы видели, выходим на поле с настроем побеждать в каждом матче. Мне удаются игры в Лиге Чемпионов. Надеюсь, так будет и дальше».

Нури Шахин:
«Я впервые вышел в стартовом составе «Реала» и впервые отыграл все 90 минут - это для меня очень важно. Сыграл не лучшим образом, зато команда в целом выглядела прекрасно и забила пару эффектных голов. Я пропустил полгода, поэтому для меня матч тянулся очень долго. Мне надо хорошенько потрудиться. Я-то знаю свой максимальный уровень и вижу, что пока не готов на сто процентов. Но мадридские болельщики ещё не в курсе, на что я способен».

Гонсало Игуаин:
«Главный итог вечера - то, что мы гарантировали себе первое место в группе. Наш стартовый состав сильно изменился, но команда всё равно не снижала темпа, и это мне понравилось. Наш тренер попросил выйти на поле «включенными», и мы все поняли, что он имел в виду. Секрет этой команды в том, что каждый из нас чувствует себя её важным членом. Хорошо, что мы набрали такую форму. Сезон длинный, каждый игрок будет нужен».

Луис Ибаньес:
«Мы понимали, что едем в Мадрид играть против очень сильной команды. Мы сегодня почти не владели мячом – «Реал» не позволил, настолько он был лучше нас. Это выдающаяся команда. Обычно я стараюсь находить во всём положительные моменты, но в этот раз я покидаю Мадрид в ужасном настроении, потому что мы проиграли с неприличным счетом. Ничего не попишешь - такое иногда случается. Надо поздравить «Реал» с такой игрой. Думаю, они многого добьются в этом сезоне».

Источник: uefa.com


https://blancos.info/n5134
Комментарии (2)
Комментарии игроков после матча «Реал Мадрид» - «Динамо Загреб»
 
Аватар для Raul Ceasar
отличную игру выдали!! Карим сыграл блестяще, взаимопонимание в команде радует,несмотря даже на отсутствие некоторых ключевых игроков! Кальехон приятно порадовал! да вся команда была великолепна!
Ответить пользователю
  
да сыграли хорошо.у шахина конечно как тренировка усиленная))но все равно
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз