25 Ноя 2011, 16:49 | Оцените публикацию

Матеу Лаос – гарантия успеха «Реал Мадрида»

«Когда судит Матеу Лаос, команды могут спокойно играть в футбол», - таковы были слова Жозе Моуриньо на церемонии газеты «Marca», на которой вручались премии по итогам прошлого сезона Ла Лиги. Португальский наставник особо выделяет стиль работы валенсийского арбитра, который стал неизменным спутником побед «Мадрида» и в субботу вновь обслужит матч «королевского клуба».

В прошлом сезоне Матеу Лаос уже обслуживал два мадридских дерби: одно в Ла Лиге и одно в Кубке Короля, и оба раза победу праздновал «Реал». В общей сложности Лаос работал на десяти встречах с участием «Мадрида», в которых команда ни разу не познала горечи поражения, одержав девять побед и лишь однажды сыграв вничью - в сезоне 2009/2010 на «Рейно де Наварро» с «Осасуной». Три последних матча «Мадрида», которые судил валенсиец, закончились для «Мадрида» более чем удовлетворительно: «Эспаньол» - «Реал Мадрид» (0-1, с удалением Касильяса), «Севилья» - «Реал Мадрид» (2-6, с покером Криштиану Роналду) и «Малага» - «Реал Мадрид» (0-4, с хет-триком всё того же Роналду).

Матеу Лаоса называют фаворитом Моуриньо среди всех членов испанской судейской коллегии, и результаты «Мадрида» в матчах с валенсийским арбитром оказываются исключительно положительными. Впрочем, для второго участника дерби статистика встреч при Лаосе также является положительной: четыре победы, две ничьи и одно поражение.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n5141
Комментарии (1)
Матеу Лаос – гарантия успеха «Реал Мадрида»
 
Аватар для kubikreal
Какой он для всех положительный!))))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз