Реал Мадрид - Барселона (16-й тур)

  3 Дек 2011, 23:03
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
11/12/2011 01:00(по Москве)

Nizami вне форума   Ответить пользователю
  3 Дек 2011, 23:14
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Да уж, тут к вывеске матча любые комментарии излишни...
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Дек 2011, 23:36
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
Nizami, а чего нет результата последнего матча ? 1-1, если я не ошибаюсь!))))
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Дек 2011, 23:57
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Ну что момент истины настал. пута не куда не делась , она просто обнаглела. Хочет играет , хочет нет. Креатив у них сейчас в полном объеме. Усилить есть кем. И это будет усиление. У нас все не так радужно. Шахин не готов , Озил пустой. Кака только вернулся. Обломаем путу сделаем переворот. Сыграем в ничью останемся при своих. Проиграем , получим удар и растеряем это мелкое преимущество. Играть следующий тур уже в гостях с Севильей. Кто , а она воспользуется этим. Поэтому это матч не на 3 очка. Этот матч половина чемпионства.
Последний раз редактировалось Codename; 3 Дек 2011 в 23:58
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Дек 2011, 10:09
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
поди с тремя опорниками выйдет Жозе и будем ловить на контратаках каталонцев.
Ха$булат вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Дек 2011, 14:03
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
Месут действительно разочаровывает. Вчера, наконец-то, смог посмотреть матч в прямой трансляции от и до. Внимательно.

Наблюдал за ним персонально. Брака нет, бесполезной беготни тоже.
Вроде бы действительно очень хорошо справляется с задачей "соединительного механизма": связывает полузащиты с нападающими. Сам при это остаётся в тени. Добрая половина передач ближнему или параллельно себе. Обострения минимум. В основном, подыгрыш. Не думаю я, что он просто сдулся, видать, коуч именно такие задания даёт ему. Ведь выходит исправно в каждом матче практически.

Мы ждём от него Гути. А Гути-то был один такой.
Slim вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Дек 2011, 14:28
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Nizami, а чего нет результата последнего матча ? 1-1, если я не ошибаюсь!))))
— kubikreal Посмотреть сообщение
Столько матчей было, все мы их видели и по своему помним, решил лишний раз не напоминать))
Nizami вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Дек 2011, 14:34
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
С Озилом все хорошо, невозможно, чтобы одинаково ярко блистела вся команда. По сравнению с Ди Марией сейчас даже Роналду ничего выдающегося не показывает.
Romani4 вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Дек 2011, 15:00
 
Аватар для Guttihaz
 
Регистрация: 15 Июл 2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,487
С Озилом все хорошо, невозможно, чтобы одинаково ярко блистела вся команда.
— Romani4 Посмотреть сообщение
В точку! главное, что-бы блеск не прекращался!
Guttihaz вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Дек 2011, 15:05
 
Аватар для White storm
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Адрес: Madridistas in Love!
Сообщений: 2,063
Вот он !!
White storm вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Дек 2011, 15:16
 
Аватар для latinos
 
Регистрация: 24 Июл 2008
Адрес: de Moscu
Сообщений: 1,601
Жаль не 11-го ноября .
latinos вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Дек 2011, 15:54
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
С Озилом все хорошо, невозможно, чтобы одинаково ярко блистела вся команда. По сравнению с Ди Марией сейчас даже Роналду ничего выдающегося не показывает.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Так никто ж не требует блеска и по три ассиста за матч. Просто его игра очень сильно напоминает игру таких "тёмных лошадок", которые есть практически в каждой топ-команде Европы. И которой у нас не было со времён ухода Джереми, Солари или того же Макелеле. Очень много черновой работы, не на первых ролях, но это - чуть ли не главныей компонент слаженной игры команды.

Вот я и пытался разобраться: это мистер его так грамотно "втесал" в стиль игры, сам ли Месут занял эту нишу или же просто другое пока не получается. Ведь не далее, чем пару месяцев назад - его игра была другого характера и вектора.

А так, по-сути, блистает-то только Анхель, да неожиданно раскрывшийся Серхио на позиции центрдефа.
Slim вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Дек 2011, 16:02
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
У нас все не так радужно.
— Codename Посмотреть сообщение
Слушай, ну вот честно ответь, у тебя вообще в жизни радужно бывает? :) Как не почитаешь, так у тебя все плохо и мы все умрем :)
Вот почитала я сейчас мысли путафанов, а они-то нас боятся, даже не смотря на
Шахин не готов , Озил пустой. Кака только вернулся.
— Codename Посмотреть сообщение
И уже одно это радует.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Дек 2011, 16:25
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
SNOW_QUEEN
Я почитал их сайт. Люди которые там относятся к мыслящим , не чуть нас не боятся. И они совершенно правы. Нас могут Спортинги боятся , но не пута. Это даже смешно.
К людям склонным к иллюзиям не отношусь , что видят глаза то и пишу. А видят они что даже играя дома , мы не являемся фаворитами. Могу притворятся как ты и вечно искать позитив даже там где его нет. Но оно мне на фиг не нужно. Достаточно было таких вот фантастов в прошлом году перед эль класико. На землю их вернули быстро.
При этом что Реал может выиграть не отрицаю. Выиграть может кто угодно. Но все слишком хорошо должно сложится для этого. И начинать нужно со стартового состава.
Собственно если уж о нем.
Касильяс
Ласс Пепе Рамос Коэнтрау
Алонсо Кака Хедира
Ди Мария Бензема Роналду

Ласс единственный верный вариант справа.
Коэнтрау справа не катит. Арбелоа не играет. Рамоса сдвигать , в центр ставить не кого.
Марсело в защите все так же слаб и рисковать нельзя.
Кака сейчас интереснее здорового Озила. Который даже в элементарных ситуациях разучился играть тонко. А играть с путой в прямолинейный футбол , не добиться результата.
Бензема тот кто мяч подержит и на себя игроков подтянет , что даст свободу Ди Марии и Роналду. С Игуином игра будет рваная впереди.
Для того чтобы выдвигать Пепе , опять же нужен Карвальо. Да и этот вариант скорее для выездной игры с ними.
Последний раз редактировалось Codename; 4 Дек 2011 в 16:38
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Дек 2011, 17:48
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
А так, по-сути, блистает-то только Анхель, да неожиданно раскрывшийся Серхио на позиции центрдефа.
— Slim Посмотреть сообщение
Ласс? Уже по одному игроку в каждую из линий... Игуаин и Бензема стабильно забивают, как и Роналду и это главное.
Romani4 вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Дек 2011, 18:11
 
Регистрация: 4 Дек 2011
Сообщений: 2
SNOW_QUEEN

И начинать нужно со стартового состава.
Собственно если уж о нем.
Касильяс
Ласс Пепе Рамос Коэнтрау
Алонсо Кака Хедира
Ди Мария Бензема Роналду
— Codename Посмотреть сообщение
если арбелоа сыграет с аяксом с полосатыми в старте будет он а не совершенно безтолковый ласс. кака не выходивший на поле полтора месяца в старте не будет однозначно. озил хоть и не так заметен в сравнении с прошлым сезоном объем работы проделывает значительный.по коэнтрау согласен - косяков марсело в защите полосатые не простят. по кариму также - в прессинге путы (а мадрид будет стараться это делать) пипита совершенно бесполезен.
ну и собственно схема, скорее всего пеп будет строить тактику путы исходя из того что жозе выйдет играть 4-3-3. вопрос - нафига ему упрощать жизнь. имхо, играть 4-2-3-1, и не изобретать велосипед.

ЗЫ 4-3-3 уже пробовали с мышами - как-то не убедило
alva вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Дек 2011, 18:33
 
Аватар для Биржан
 
Регистрация: 14 Янв 2010
Адрес: Казахстан, Талдыкорган
Сообщений: 1,685
alva

Имена пишутся с Большой буквы...
Биржан вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Дек 2011, 18:59
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Могу притворятся как ты и вечно искать позитив даже там где его нет.
— Codename Посмотреть сообщение
Когда я ищу позитив, то не претворяюсь, я искренне верю в то, что мы не слабее. А тебя послушать, так у соседа всегда длиннее, поэтому к нему жена ходит.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Дек 2011, 21:24
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
SNOW_QUEEN
У меня одна точка зрения , у тебя другая.
Все зависит от того , кто как способен видеть и оценивать ситуацию.
Я не оцениваю я ее просто из воздуха вытягивая , что все хреново. Для этого есть анализ из отдельных составляющих.
Я не стал разбирать их все. Привел только 1. Но очень весомый. Полузащита путы в самом что не наесть боевом состоянии. Самая сильная и главная часть их механизма. А наша полузащита может либо хорошо атаковать , либо хорошо оборонятся. Но все сразу сделать ей сверх сложная задача. Особенно при том , что она не в лучшей форме. Поэтому на равных с путой мы вряд ли сыграем. При этом даже играя дома , мы себе это вряд ли позволим , потому что не потянем этот темп. Вывод , мы еще не в том состоянии , чтобы пальцы гнуть. пута нас может опасаться , но никак не боятся. В футболе возможно все. Удача тоже важная часть. Но не такая , как основной рисунок.

При открытой игре я бы дал 30% на 70% в пользу путы. При закрытой игре. 50% - 50%.
Последний раз редактировалось Codename; 4 Дек 2011 в 21:32
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Дек 2011, 23:22
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Но все сразу сделать ей сверх сложная задача.
— Codename Посмотреть сообщение
Но реальная.

пута нас может опасаться , но никак не боятся.
— Codename Посмотреть сообщение
Вот! Ура, мы пришли к консенсусу! Она наконец-таки нас опасается, как и мы. Но мы ее уже не боимся, потому что почувствовали вкус крови в отдельных матчах.

Удача тоже важная часть. Но не такая , как основной рисунок.
— Codename Посмотреть сообщение
А в последних матчах больше прослеживалось удачи нежели закономерности именно в игре путы, что дает именно мне надежду.

При открытой игре я бы дал 30% на 70% в пользу путы. При закрытой игре. 50% - 50%.
— Codename Посмотреть сообщение
Даже при открытой игре данный тобой прогноз на мой взгляд не совсем объективный, там тоже люди играют.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  

 
Опции темы


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз