1 Окт 2008, 23:15 | Оцените публикацию

Ройстон Дренте: «Мадрид» должен сделать все для победы»

На своей пресс-конференции после первой тренировки по возвращении из России Дренте обсудил последний матч с «Зенитом» и предстоящий против «Эспаньола», уже в рамках Ла Лиги

«Эспаньол» после дерби с «Барселоной» должен находиться не в лучшем настроении. Вы не считаете, что судьи благосклонны к «Барселоне»?
Я смотрел обзор их матча, но не всю игру целиком. Я не думаю, что-то кто-то помогает «Барселоне». Футбол состоит из таких отрезков, иногда решения арбитра не помогают вам, в другой раз вы извлекаете из них выгоду. Главное, что каталонское дерби не будет иметь никакого отношения к нашей игре с «Эспаньолом».

«Реал Мадрид» выиграл шесть матчей подряд. Победа над «Эспаньолом» может позволить команде возглавить таблицу Ла Лиги.

Наша задача побеждать так часто, насколько это возможно, а победы будут способствовать продвижению вверх в таблице. Мы довольны нашими последними результатами, но не можем терять концентрацию. Я думаю, мы должны абстрагироваться от всего, кроме наших матчей, и не думать ни о чем кроме «Эспаньола».

Команда провела хороший первый тайм в игре с «Зенитом», но выглядела совсем по-другому во втором. Тем не менее, результат – три очка...
«Зенит» - великолепная команда, и за последние годы им удалось подтвердить это. Они действующие обладатели Кубка УЕФА и победители Суперкубка Европы, эти достижения свидетельствуют о многом. Мы знали и были готовы помучаться во вчерашней игре. В «Зените» собраны талантливые и очень быстрые игроки, особенно в атаке. Нам удалось выстоять в противостоянии с ними и одержать важную победу.

Ваши ожидания от ближайшей игры с «Эспаньолом»?
Это будет непростое испытание. Они показали свой класс в прошлом году, когда одержали победу у себя дома. Мы надеемся оказаться сильнее их в Мадриде, но нам придется постараться для этого. У них прекрасная команда, лицом которой являются такие острые игроки как Тамудо. «Мадрид» должен сделать все для победы.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n518
Ройстон Дренте: «Мадрид» должен сделать все для победы»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз