2 Янв 2012, 15:01 | Оцените публикацию

Санти Касорла: «Мадрид» - второй лучший клуб в Мире»

Полузащитник «Малаги» Санти Касорла с большим воодушевлением ожидает первого матча в 2012-ом году, который его команда проведет против «Реал Мадрида».

«Мы подходим к матчу с большими надеждами, мы уверены, что может чего-то достигнуть, хотя сделать это будет очень трудно. Но если команда будет играть на хорошем уровне – мы можем побороться с «Мадридом». Сейчас для меня «Мадрид» - вторая лучшая команда Мира после «Барселоны». Они это доказывают каждый день. Матч на их поле будет очень сложным, но мы надеемся добиться хорошего результата, чтобы иметь шансы в ответном матче».

Касорла уверен в том, что наступивший новый год будет успешным для «Малаги»: «Наша цель заключается в том, что мы должны бороться за еврокубковые места и если мы добьемся этих позиций, то это можно будет считать успехом».

Первую тренировку «Малаги» в новом году сделали открытой и на базу клуба прибыло примерно 2500 человек, которые тепло приветствовали игроков, воодушевляя их перед стартом второй половины сезона: «Это было красиво. Мы привыкли к тренировкам при закрытых дверях и это очень приятно видеть людей на самых дешевых местах стадиона, которые оживляют атмосферу. Хорошо, что они вместе с командой, мне это нравится».

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n5235
Санти Касорла: «Мадрид» - второй лучший клуб в Мире»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз