4 Янв 2012, 22:21 | Оцените публикацию

Лучшие фразы Жозе Моуриньо за 2011-ый год

Подборка лучших высказываний Жозе Моуриньо за последний год.

«У «Реал Мадрида» может быть тренер лучше, чем Моуриньо, но не может быть лучше президента, чем Флорентино», - перед матчем с «Эспаньолом» в нынешнем сезоне.

«Мы собираемся бороться, чтобы в следующем сезоне не играть в Сегунде», - перед проигранным «Леванте» матче, Моуриньо рассуждал о том, что первая задача его команды на сезон – сохранить прописку в Примере.

«Вы задаете вопрос про Пито Виланову или как его зовут, я не знаю», - после инцидента в матче за Суперкубок Испании с Тито Вилановой.

«Хосеп Гвардиола – фантастический тренер, но он победитель Лиги Чемпионов, которую мне было бы стыдно выиграть», - перед ответной игрой в Лиге Чемпионов с «Барселоной».

«Я хочу, чтобы люди защищали мою команду, а не только я», - после матча с «Севильей» в Кубке Короля. Моуриньо призывает клуб и руководство к тому, что ни он один должен бороться за справедливость и защиту команды.

«Сегодня я увидел, что это несложно, это просто невыполнимая миссия», - уже отмеченная игра в Лиге Чемпионов, перед которой Моуриньо рассуждает о судейском покровительстве.

«Нелегко играть на картофельном поле», - после одного из матчей Моуриньо оправдывал плохую игру своей команды плохим состоянием поля на «Сантьяго Бернабеу».

«Мне нравится быть тренером для титулов», - после победного матча за Кубок Короля.

«Почему? Таков мой вопрос. Почему? Я задал вопрос. Почему?», – без комментариев.

«Менеджер это не доктор», - о травмах Шахина и Алтынтопа в начале сезона.

«Черт побери, помогите мне. Вы меня рассмешили», - Моуриньо был рассмешен вопросом каталонского журналиста, который поинтересовался, получит ли Моуриньо награду мадридской мэрии после того, как Хосеп Гвардиола был награжден медалью Парламента Каталонии.


https://blancos.info/n5243
Комментарии (2)
Лучшие фразы Жозе Моуриньо за 2011-ый год
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Моя любимая про сегунду :) Забавный ответ на идиотский вопрос :)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
как же нам везет, с таким человеком в одно время живем)
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз