8 Янв 2012, 21:15 | Оцените публикацию

Карим Бензема стал самым результативным французским игроком в истории «Реала»

Благодаря двум голам, забитым в матче против «Гранады», Карим Бензема стал самым результативным французским игроком в истории «Реал Мадрида», обогнав по количеству забитых мячей Зинедина Зидана (49 голов).

Карим Бензема дебютировал в официальных матчах за «Реал Мадрид» 29 августа 2009-ого года в матче против «Депортиво», и забил свой первый гол в футболке «бланкос» 20 сентября 2009-ого года в игре с «Хересом» на «Сантьяго Бернабеу».

Бензема, сравнявшийся с Зиданом в результативности во вторник, после взятия ворот «Малаги» в игре Кубка Короля, продолжил забивать в матче с «Гранадой». В общей сложности в составе «Реала» Карим Бензема забил 33 гола в Ла Лиге, 11 в Лиге Чемпионов, 6 в Кубке Короля и один мяч в Суперкубке Испании.

Перевод: Romani4, blancos.info
Источник: realmadrid.com

https://blancos.info/n5256
Комментарии (13)
Карим Бензема стал самым результативным французским игроком в истории «Реала»

8 Янв 2012, 21:45   №2
И все равно некорректное сравнение: нападающий и полузащитник
Ответить пользователю

8 Янв 2012, 21:48   №3
Так то больше особо и не с кем: Зидан и Копа. Анелька он давно перплюнул)))
Ответить пользователю

8 Янв 2012, 22:16   №4
молодец!думаю, он возьмет золотой мяч. если не травмируется и продолжит в том же духе.все есть для етого.осталось все лишь взять это и реализовать.это мое предсказание.
Ответить пользователю

8 Янв 2012, 22:20   №5
молодец!думаю, он возьмет золотой мяч. если не травмируется и продолжит в том же духе.все есть для етого.осталось все лишь взять это и реализовать.это мое предсказание.
— Elnino Посмотреть сообщение
Сколько бы ты не забивал, но ЗМ дают только если ты внес решающий вклад в победу своей команды на ЧМ, или ЧЕ или ЛЧ. Ну, или если ничего этого нет, то ты должен быть Лео Месси...
Ответить пользователю

8 Янв 2012, 22:21   №6
Ну, или если ничего этого нет, то ты должен быть Лео Месси...
— white Посмотреть сообщение
Ну или оказать Мишке такую интимную услугу, от оплаты которой он не смог бы отказаться :)
Ответить пользователю

8 Янв 2012, 22:25   №7
Сколько бы ты не забивал, но ЗМ дают только если ты внес решающий вклад в победу своей команды на ЧМ, или ЧЕ или ЛЧ. Ну, или если ничего этого нет, то ты должен быть Лео Месси...
— white Посмотреть сообщение
Ну Иньесте и того не хватило, ведь он забил решающий мяч на Чм.Так что тут надо быть просто Лео Месси.
Ответить пользователю

8 Янв 2012, 22:34   №8
Да, пожалуй вы правы, друзья. Первые три пункта можно смело вычеркивать =)
Ответить пользователю

8 Янв 2012, 23:21   №9
Ну, блин... завели старую песню. Объективно несовсем по делу Месси вручили ЗМ только в 10-ом, и девятый год и 11-ый - по делу. С трудом, конечно, можно представить, но вдруг, Бензема приведет французов к победе на Евро и Реал выиграет значительный трофей при игре Бензема на нынешнем уровне. Ну разве не будет он хотя бы кандидатов на приз?
Ответить пользователю

9 Янв 2012, 00:02   №10
Ну разве не будет он хотя бы кандидатов на приз?
— Romani4 Посмотреть сообщение
Как Снейдер?...
По 9му и 11му никто и не спорит, но я не припомню кому давали ЗМ за красивые глазки.
Ладно, постебались и хватит =)
Ответить пользователю

9 Янв 2012, 00:02   №11
Ну разве не будет он хотя бы кандидатов на приз?
— Romani4 Посмотреть сообщение
Как Снейдер?...
По 9му и 11му никто и не спорит, но я не припомню кому давали ЗМ за красивые глазки.
Ладно, постебались и хватит =)
Ответить пользователю

9 Янв 2012, 04:09   №12
Он станет легендой.
Ответить пользователю

9 Янв 2012, 12:08   №13
я имел ввиду то, что он может развиться.и может все это сделать.быть ключевой фигурой.не все сразу, ему 24.талант есть. время есть.самый основной источник.время.поживем.уви им.
главное, верить ребята, может и не нам.чтобы в него тренер верил, и он сам.
Ответить пользователю

9 Янв 2012, 14:07   №14
молодец, Карим. Фоберу и не снилось
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз