8 Янв 2012, 21:15 | Оцените публикацию

Карим Бензема стал самым результативным французским игроком в истории «Реала»

Благодаря двум голам, забитым в матче против «Гранады», Карим Бензема стал самым результативным французским игроком в истории «Реал Мадрида», обогнав по количеству забитых мячей Зинедина Зидана (49 голов).

Карим Бензема дебютировал в официальных матчах за «Реал Мадрид» 29 августа 2009-ого года в матче против «Депортиво», и забил свой первый гол в футболке «бланкос» 20 сентября 2009-ого года в игре с «Хересом» на «Сантьяго Бернабеу».

Бензема, сравнявшийся с Зиданом в результативности во вторник, после взятия ворот «Малаги» в игре Кубка Короля, продолжил забивать в матче с «Гранадой». В общей сложности в составе «Реала» Карим Бензема забил 33 гола в Ла Лиге, 11 в Лиге Чемпионов, 6 в Кубке Короля и один мяч в Суперкубке Испании.

Перевод: Romani4, blancos.info
Источник: realmadrid.com


https://blancos.info/n5256
Комментарии (13)
Карим Бензема стал самым результативным французским игроком в истории «Реала»
 
Аватар для SNOW_QUEEN
И все равно некорректное сравнение: нападающий и полузащитник
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Так то больше особо и не с кем: Зидан и Копа. Анелька он давно перплюнул)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elnino
молодец!думаю, он возьмет золотой мяч. если не травмируется и продолжит в том же духе.все есть для етого.осталось все лишь взять это и реализовать.это мое предсказание.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
молодец!думаю, он возьмет золотой мяч. если не травмируется и продолжит в том же духе.все есть для етого.осталось все лишь взять это и реализовать.это мое предсказание.
— Elnino Посмотреть сообщение
Сколько бы ты не забивал, но ЗМ дают только если ты внес решающий вклад в победу своей команды на ЧМ, или ЧЕ или ЛЧ. Ну, или если ничего этого нет, то ты должен быть Лео Месси...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Ну, или если ничего этого нет, то ты должен быть Лео Месси...
— white Посмотреть сообщение
Ну или оказать Мишке такую интимную услугу, от оплаты которой он не смог бы отказаться :)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sanek11
Сколько бы ты не забивал, но ЗМ дают только если ты внес решающий вклад в победу своей команды на ЧМ, или ЧЕ или ЛЧ. Ну, или если ничего этого нет, то ты должен быть Лео Месси...
— white Посмотреть сообщение
Ну Иньесте и того не хватило, ведь он забил решающий мяч на Чм.Так что тут надо быть просто Лео Месси.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Да, пожалуй вы правы, друзья. Первые три пункта можно смело вычеркивать =)
Ответить пользователю
  
Ну, блин... завели старую песню. Объективно несовсем по делу Месси вручили ЗМ только в 10-ом, и девятый год и 11-ый - по делу. С трудом, конечно, можно представить, но вдруг, Бензема приведет французов к победе на Евро и Реал выиграет значительный трофей при игре Бензема на нынешнем уровне. Ну разве не будет он хотя бы кандидатов на приз?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Ну разве не будет он хотя бы кандидатов на приз?
— Romani4 Посмотреть сообщение
Как Снейдер?...
По 9му и 11му никто и не спорит, но я не припомню кому давали ЗМ за красивые глазки.
Ладно, постебались и хватит =)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Ну разве не будет он хотя бы кандидатов на приз?
— Romani4 Посмотреть сообщение
Как Снейдер?...
По 9му и 11му никто и не спорит, но я не припомню кому давали ЗМ за красивые глазки.
Ладно, постебались и хватит =)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Genius5Zizou
Он станет легендой.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elnino
я имел ввиду то, что он может развиться.и может все это сделать.быть ключевой фигурой.не все сразу, ему 24.талант есть. время есть.самый основной источник.время.поживем.уви им.
главное, верить ребята, может и не нам.чтобы в него тренер верил, и он сам.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
молодец, Карим. Фоберу и не снилось
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз