9 Янв 2012, 23:16 | Оцените публикацию

Руй Фария дисквалифицирован на два матча Кубка Короля

На заседании Испанской Футбольной Федерации в понедельник было принято решении о дисквалификации тренера «Реал Мадрида» Руя Фелипе Да Куньи Фарии на два матча, в связи с удалением со скамейки запасных в матче Кубка Короля против «Малаги» на «Сантьяго Бернабеу» (3-2).

На 48-ой минуте матча, проходившего 3-ого января, Руй Фария был удален со скамейки запасных арбитром Тейшейра Витьенесом. В после матчевом протоколе арбитра было указано, что тренер «Мадрида» активно опротестовывал очевидное решение, в том числе размахивая руками и прибегая к крику.

Двух матчевая дисквалификация Руя Фарии распространится только на матчи Кубка Короля. Таким образом, помощник Жозе Моуриньо будет отсутствовать на скамейке запасных команды в ответном матче с «Малагой», а также в первом поединке четверть финала, если «Мадрид» пробьется в эту стадию турнира.

Перевод: Romani4, blancos.info
Источник: marca.com


https://blancos.info/n5264
Комментарии (1)
Руй Фария дисквалифицирован на два матча Кубка Короля
 
Аватар для Lavilaz
Странное судейство было, было ощущение что против барсы играем.. очень много не нужных свистков. Жозе точно так же протестовал как Руи, но тронули его.. а ведь Жозе по ходу матча был крайне недоволен судьей, да и скамейку покинул не дожидаясь концовки матча
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз