10 Янв 2012, 23:34 | Оцените публикацию

Гути подтвердил, что получил предложение от «Сарагосы»

Уже бывший игрок «Бешикташа» и легенда «Реал Мадрида» Гути, в своем сообщении в «твиттере» подтвердил, что к нему с предложением обратилась «Сарагоса».

«Это правда, что «Сарагоса» вступила со мной в контакт, но пока ничего не произошло», - написал Гути на своей странице микроблога. В середине ноября Гути разорвал свой контракт с «Бешикташем», и с тех пор фигуру полузащитника окружают различные слухи, связанные, как с завершением карьеры, так и её продолжением в экзотических странах.

Гути покинул турецкую команду почти сразу после того, как новым наставником «Бешикташа» стал португалец Карлос Карвахаль. С этого момента бывший капитан «Мадрида» находится без команды, и, произнося фразу «пока ничего не произошло», Гути делает намек на то, что он может вернуться в Ла Лигу. Стоит отметить, что подобный поворот событий полностью противоречил бы всем заявлением игрока, сделанным до сегодняшнего момента. Покинув расположение турецкого клуба, Гути несколько раз признавался в желании отправиться в Азию: «Мне очень хочется уехать жить в Азию и познакомиться с новыми культурами».

«У меня есть пара предложений, одно из Шанхая на десять месяцев, второе из Дубаи, всего на пять, и поэтому я рад, что смогу провести следующее лето со своими детьми», - такие слова Гути произносил в декабре. Игрок надеется, то в январе он сможет присоединиться к новой команде, и отработав с ней свое соглашение, Гути намеревается закончить карьеру и взять годичный отдых. После этого Гути планирует начать тренерскую карьеру или найти себе место в другой спортивной деятельности.

Перевод: Romani4, blancos.info
Источник: as.com

https://blancos.info/n5267
Комментарии (3)
Гути подтвердил, что получил предложение от «Сарагосы»
11 Янв 2012, 00:00   №2
Даже не знаю, что написать. Хосе Мария изменился и перемена эта не в лучшую сторону. Даже в его внешнем виде проявляется какой то протест. Просто ко всему. Он не может жить в согласии. Ни с кем. Ну, только с женой, если она от него еще не ушла.
Ответить пользователю

11 Янв 2012, 14:27   №3
Ай....Пустозвон! Больше нечего не могу добавить!)
Ответить пользователю

11 Янв 2012, 20:00   №4
Может лучше обратно в Мадрид? Пользу бы принёс ещё...
Тут вон мода на возвращение как раз пошла по матушке Европе)
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз