10 Янв 2012, 23:34 | Оцените публикацию

Гути подтвердил, что получил предложение от «Сарагосы»

Уже бывший игрок «Бешикташа» и легенда «Реал Мадрида» Гути, в своем сообщении в «твиттере» подтвердил, что к нему с предложением обратилась «Сарагоса».

«Это правда, что «Сарагоса» вступила со мной в контакт, но пока ничего не произошло», - написал Гути на своей странице микроблога. В середине ноября Гути разорвал свой контракт с «Бешикташем», и с тех пор фигуру полузащитника окружают различные слухи, связанные, как с завершением карьеры, так и её продолжением в экзотических странах.

Гути покинул турецкую команду почти сразу после того, как новым наставником «Бешикташа» стал португалец Карлос Карвахаль. С этого момента бывший капитан «Мадрида» находится без команды, и, произнося фразу «пока ничего не произошло», Гути делает намек на то, что он может вернуться в Ла Лигу. Стоит отметить, что подобный поворот событий полностью противоречил бы всем заявлением игрока, сделанным до сегодняшнего момента. Покинув расположение турецкого клуба, Гути несколько раз признавался в желании отправиться в Азию: «Мне очень хочется уехать жить в Азию и познакомиться с новыми культурами».

«У меня есть пара предложений, одно из Шанхая на десять месяцев, второе из Дубаи, всего на пять, и поэтому я рад, что смогу провести следующее лето со своими детьми», - такие слова Гути произносил в декабре. Игрок надеется, то в январе он сможет присоединиться к новой команде, и отработав с ней свое соглашение, Гути намеревается закончить карьеру и взять годичный отдых. После этого Гути планирует начать тренерскую карьеру или найти себе место в другой спортивной деятельности.

Перевод: Romani4, blancos.info
Источник: as.com


https://blancos.info/n5267
Комментарии (3)
Гути подтвердил, что получил предложение от «Сарагосы»
Даже не знаю, что написать. Хосе Мария изменился и перемена эта не в лучшую сторону. Даже в его внешнем виде проявляется какой то протест. Просто ко всему. Он не может жить в согласии. Ни с кем. Ну, только с женой, если она от него еще не ушла.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Ай....Пустозвон! Больше нечего не могу добавить!)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Может лучше обратно в Мадрид? Пользу бы принёс ещё...
Тут вон мода на возвращение как раз пошла по матушке Европе)
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз