16 Янв 2012, 19:06 | Оцените публикацию

Криштиану Роналду: «Я хочу просто побеждать в каждом матче и хорошо играть»

В интервью журналу «DT» Криштиану Роналду рассказал о том, как он готовится к матчам, и заявил, что важные игры наподобие «Эль Класико» не оказывают на него давление.

«В любое время я стараюсь находиться в хорошем настроении и сохранять уверенность в себе. К каждому тайму я отношусь как к новому вызову и стараюсь провести его лучше предыдущего. Для меня очень важна моя психологическая сила. Моя мотивация всегда остается прежней: побеждать и хорошо играть во всех матчах», - сказал португалец.

В среду на «Бернабеу» возвращается «Эль Класико», и за два дня до встречи с «Барселоной» Криштиану сохраняет спокойствие: «Я хочу просто побеждать в каждом матче и хорошо играть. Это то, что я стараюсь делать: побеждать и хорошо играть. Отсюда исходит моя мотивация в независимости от того, кто наш соперник. Если ты счастлив и получаешь от футбола удовольствие, то единственное, чего ты хочешь, – это успехи твоей команды».

По словам Криштиану, матчи против «Барселоны» не оказывают на него дополнительное давление. Роналду поделился информацией о том, как он готовится к матчу: «Это правда, что я обращаю внимание на детали. Если защитник быстрее обычного игрока, то обойти его сложно. Я стараюсь не отвлекаться на посторонние вещи. Нужно работать над собственной игрой, улучшать технику, так, чтобы ты был в состоянии нанести поражение тому, кто тебе противостоит. Твои пасы, обводка - всё должно приносить пользу команде. Мы профессионалы, поэтому имя противника, с которым мы встречаемся, не должно иметь для нас значения».

Криштиану Роналду рассказал о планах «Мадрида» на этот год: «В прошлом сезоне я сыграл, может быть, лучше, чем когда-либо, но это не делает меня счастливым. Я предпочел бы забить на 10 голов меньше, но увидеть, как мы выигрываем Ла Лигу или другое значимое соревнование».

Также Криштиану выразил своё мнение о двух сильнейших первенствах Старого Света: «Ла Лига и Премьер-Лига - два сильнейших чемпионата, но я буду предельно честным. Английский чемпионат более конкурентоспособный. Испанская Лига сильна, но не настолько, как Премьер-Лига».

Перевод: Romani4, blancos.info
Источник: marca.com


https://blancos.info/n5290
Комментарии (93)
Криштиану Роналду: «Я хочу просто побеждать в каждом матче и хорошо играть»
Еще недавно шли жестокие дебаты о том, что Икер ни разу не лидер, особенно стоя на воротах, а не играя на поле, а на Алонсо вешали весь "просранный" центр, теперь уже новый козел отпущения, продолжение, по ходу, следует...
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Лидер по игре, который в нужные моменты вытягивает команду и лидер харизматичный - вещи разные.
Центр просирают игроки центра, к которым относится не только Хаби...
Из Роналду козла отпущения я не делаю.
А почему из Алонсо не начали?
— Emin Посмотреть сообщение
Потому что 100 млн платили за КР. В общем-то раздували всех: помнишь фото всех новичков с Кубком Чемпионов?
Но Роналду "поддувать" продолжали лучшим футболистом мира и прочими делами. Я об этом писал. Вот ему и нам показалось что он на такового претендует. Но время показало что это наши фантазии. А падать всегда больно.
А, может, перед серьезными матчами просто фекалий больше льется?
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
По моему вчера было первое Класико, когда в КР никто не верил. Раньше же он был предполагаемым героем №1.
А вот я думаю, что не назовут.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Ничего против не имею. ВОзможно ты и права.
В какой-то мере carax11 прав, у поклонников Роналду есть свои аргументы, а у тебя на это в ответ иногда лишь обвинения в том, что они поклонники Роналду.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Ваш аргумент я уже слышал и сказал что по поводу этого аргумента думаю. Е сои вы действительно верите что в неудачных матчах и действиях КР виноваты все кроме него, то я могу только промолчать. Мои аргументы вы, наверное, не хотите видеть. Приведи их я хоть 1000000 раз. Отсюда и чепуха про "обвинения". Кого и когда я обвинял?
Раз пошел такой разговор, то больше свои аргументы я приводить не буду, потому-что бессмысленно. Скажу лишь одно касательно ситуации с вечно виноватым окружением и почти безупречным Криштиану: "если все вокруг тебя дураки, то ты дурак центральный" (с). Я сказал по этому поводу всё и даже больше.
Понимаешь, это не первый и что-то подсказывает мне, что не последний сезон.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Дай Бог.
Знаешь, как только ты перестаешь в это верить, можно сразу вешать бутсы на гвоздь, ибо мотивация на этом заканчивается.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Я не понял мы о чем? О реальности или о вере?
Давай говорить о реальности. А лучше вообще давай закруглимся. Сил нету больше у меня это мусолить. Твою позицию я понял и принимаю, хоть такой подход к вопросу мне чужд.
Ну ты же считаешь, что команда к успехам гнома ни при чем :)
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
ЭЭ не говорил я этого. То что у гнома хорошая команда никак его личных достоинств не умаляет. Вот в чем дело.
а во-вторых, ты слышал, чтобы на Месси СМИ и свои же болельщики так охотились, как на Роналду?
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Вот опять: может есть тому причина? Согласись, убедительнее гном выглядит. Играй КР так же уверенно его бы не трогали.
Никто не может.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Не понимай буквально слова. Икер может. Месси может. Роббен нас "тянул" было дело.

Эмин, таким же вспомогательным фактором являются и эти 50 голов. Это не определяющий фактор согласись.
Твоя позиция - эдакая смесь снисходительности и пренебрежения - "Да, Криштиано хорош, но не более".
— Emin Посмотреть сообщение
Фактически оно так и есть. Да хорош, но не фантастичен.
Принебрежение это наверное то, что я 100 раз написал что 50 мячей-большое достижение, но не призываю вешать за это корону.
Давай без телепатии, может? Еще скажи что я ему завидую потому-что он красивый и богатый =) Почему-то к Бензема, который тоже наемник я не "придираюсь".
Если ты думаешь, что мне вчера было не приятно видеть гол и радость Роналду, хорошую игру в определенных эпизодах, то ты очень глубоко ошибаешься.
Просто я перестал связывать с ним какие-либо надежды в плане проявления его исключительности на поле в моменты когда исключительность необходима команде.
Наверное, после такого количества проваленных решающих матчей в последнем году я на это право имею.
Свое ИМХО я могу высказывать здесь, почему бы и нет?И чужое могу спокойно принять, но ей Богу, не пойму почему после каждого плохого слова в адрес именно Роналду ко мне несется целая толпа на роду с цифрой 50 за пазухой?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Потому что 100 млн платили за КР.
— gogobyby Посмотреть сообщение
А почему Алонсо не стоит таких денег? Все же почему именно Роналду внушали, что он лучший, а не Алонсо?

Е сои вы действительно верите что в неудачных матчах и действиях КР виноваты все кроме него, то я могу только промолчать.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Мы верим в то, что не только Роналду действует неудачно в неудачных матчах. Поэтому слова про безупречность и центральных дураков не по адресу.

Я не понял мы о чем? О реальности или о вере?
— gogobyby Посмотреть сообщение
О реальности. Вот работаешь ты грузчиком, неужели ты и дальше будешь с удовольствием таскать коробки, зная, что повышения, скажем, до охранника никогда не получишь? Так и в футболе. Как только ты посчитаешь себя посредственностью, которая ничего в этой жизни не добьется, то можно сворачивать бурную деятельность.

То что у гнома хорошая команда никак его личных достоинств не умаляет. Вот в чем дело.
— gogobyby Посмотреть сообщение
А я про то, что она ему эти личные достоинства помогает выразить в полной мере.

Вот опять: может есть тому причина? Согласись, убедительнее гном выглядит. Играй КР так же уверенно его бы не трогали.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Ладно, зайдем с другой стороны. Ты слышал, чтобы на Олд Траффорд Роналду освистывали? И я соглашусь лишь с тем, что гном выглядит убедительнее, потому что вся путалона выглядит убедительнее.

Икер может. Месси может. Роббен нас "тянул" было дело.
— gogobyby Посмотреть сообщение
В отдельных матчах любой может отличиться, но на постоянной основе никто не может.

Наверное, после такого количества проваленных решающих матчей в последнем году я на это право имею.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Ну и какое же их было ТАКОЕ количество?

не пойму почему после каждого плохого слова в адрес именно Роналду ко мне несется целая толпа на роду с цифрой 50 за пазухой?
— gogobyby Посмотреть сообщение
А чего ты несешься к нам с аргументами "А вот посмотри как тот может, а наш не может"? :) Как видишь у каждого свои аргументы.
Ответить пользователю
  
Почему-то к Бензема, который тоже наемник я не "придираюсь".
— gogobyby Посмотреть сообщение
Да, вот интересно, почему ты не "придираешься" к Бензема? Из-за того, что за него заплатили только 35 млн? Т.е., всякий, за кого заплатили меньше, чем 100 млн, может теперь играть хоть шалтай-болтай и придираться к нему поводов нет? Он же «дешевый»?
Ну так 100 млн платили за уже состоявшуюся звезду, показывавшую в течение нескольких лет стабильную, высококлассную игру, что говорит о его высоком профессионализме и таланте, за обладателя ЗМ, за игрока Топ-клуба из Топ-лиги Европы. Может это и были бешеные деньги, но..
НО - 35 млн за всего лишь восходящую звезду с неочевидными перспективами, но с очень большим авансом, из Среднего клуба Средней лиги, это не менее, а может еще более бешеные деньги.

Добавлено через 22 минуты
Тоже были такие мысли.
Возможно, ты прав, но исходя из его игры в матчах с серьезными соперниками невольно задаешься вопросом: а может просто король голый? Может он не так хорош в действительности как мы себе тут представляем? И это вовсе не значит что он плохой футболист. Футболист он отличный, но не на столько, на сколько мы привыкли думать.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Ну тот факт, что КР забил свои, столь мало ценимые тобой 50 голов (40 в ЛЛ), явно указывает на то, что король Не голый. Очевидно же, что только игрок, обладающий выдающимися футбольными качествами, может, поиграв всего лишь 2 года в ЛЛ, побить бомабардирский рекорд чемпа, продержавшийся целых 50 (!) лет. И это при том, что в этом чемпе по многу лет успели поиграть чуть ли не все золотомячники мира.
На мощь команды такое достижение не спишешь, потому как все золотомячники до КР тоже играли в высокомощных командах.
Ответить пользователю
  
Да, вот интересно, почему ты не "придираешься" к Бензема?
— Limpopo Посмотреть сообщение
Ну понесло тебя, дружище.
Всё куда проще: может я вовсе и не придираюсь к Роналду.
Точно так же, как нельзя назвать придирками недовольство масс безобразным поведением Пепе в последнем Класико.
Ну тот факт, что КР забил свои, столь мало ценимые тобой 50 голов (40 в ЛЛ), явно указывает на то, что король Не голый.
— Limpopo Посмотреть сообщение
Согласен с тем что всё-таки не голый. Но в сравнениях с исключительными игроками типа Месси он неуместен.
Кому я это писал миллион раз?
А почему Алонсо не стоит таких денег? Все же почему именно Роналду внушали, что он лучший, а не Алонсо?
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Как ты умело выдернула одну фразу из 10 предложений.
Я не попугай чтобы без конца повторять. Читай что написано выше. Там есть мой ответ на вопрос по поводу этой ситуации.
Мы верим в то, что не только Роналду действует неудачно в неудачных матчах. Поэтому слова про безупречность и центральных дураков не по адресу.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Очень интересно. А кто-то говорит что он один действует плохо?
Фраза про центрального дурака - самое то. В плохой игре Озила, НАПРИМЕР (НАПРИМЕР это значит что тут можно вставить имя любого другого игрока. обсуждать Озила я не собираюсь), у вас виноват сам Озил, и только он. Когда же речь заходит о святыне, то как бы паршиво он не играл, виноваты всегда все остальные, но не он.
О реальности.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Можете верить во что угодно, но раскладов это не меняет.
Мы говорим тут про дееспособность Роналду как футболиста, а не про мотивацию грузчиков.
А я про то, что она ему эти личные достоинства помогает выразить в полной мере.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Понимаю твою логику.
Хорошая команда помогает невыдающеуся футболисту стать выдающимся, а плохая мешает выдающемуся играть в этот самый выдающийся футбол + еще болельщики, журналисты противные. А парень терпит.
Замечательная однобокая позиция. Если бы я хотел кого-то выгородить любой ценой, тоже бы занял такую же.
В отдельных матчах любой может отличиться, но на постоянной основе никто не может.
— Limpopo Посмотреть сообщение
Постоянно играть на ура не может никто, это правда.
Но "отдельный матч" для Месси и Каса это каждая вторая игра.
Ну и какое же их было ТАКОЕ количество?
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Я говорю о Класико. Действительно хорошо он сыграл 1, максимум 2 ЭК. Это мало.
А чего ты несешься к нам с аргументами "А вот посмотри как тот может, а наш не может"? :) Как видишь у каждого свои аргументы.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Да, но почему-то такие адвокаты только у одного. Помню на hm.ru был товарищ, который так же защищал Рауля после посрадственно проведенных матчей, мол "он всегда лучший, ведь он столько сделал в прошлом". На мой взгляд это попытка оправдать бессилие всеми способами и только. Совершенно не обязательно глаголить на 10 страниц о том кто показывает лучший футбол "наш" или "не наш", потому-что игра в который раз дает красноречивый ответ. Потом еще и я троль, оказывается.
1,2,10 плохих матчей не умаляют прошлых заслуг. Точно так же как и прошлые заслуги не делают из плохих матчей хорошие.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для carax11
Ты подгоняешь оценки под свое изначальное субъективное неприятие
— Emin Посмотреть сообщение
+1.поэтому не понятен смысл спора,если подсознательно критик уже для себя всё решил,а остальное смахивает на обычный троллинг оппонентов.вот уж не думал это увидеть на этом форуме,обычно это процветается на спортс.ру или чемпионате.ком
Ответить пользователю
  
Согласен с тем что всё-таки не голый. Но в сравнениях с исключительными игроками типа Месси он неуместен.
Кому я это писал миллион раз?
— gogobyby Посмотреть сообщение
не знаю кому, но явно не мне). А вот я уже пусть и не миллионный раз, но не явно не в первый, пытаюсь получить внятный ответ на вопрос - в чем Месси исключительнее Роналду, кроме того, что он играет в Барселоне при поддержке партнеров, 2-3 штуки которых регулярно входят в 5-ку лучших игроков мира? Твой ответ - в том, что "что Месси делает клоунов из защитников Реала регулярно. В то время как КР способен на подобное только играя против команд, которые эшалоном ниже и против оборонцев не самого высокого уровня." меня, извини, совсем не убеждает. Потому как ты пытаешься сравнивать не сравнимое. Я вот на это могу заявить, что играй КР против защитников Реала в составе нынешней Барсе, он бы тоже делал из них клоунов. Поди опровергни.
Ответить пользователю
  
+1.поэтому не понятен смысл спора,если подсознательно критик уже для себя всё решил,а остальное смахивает на обычный троллинг оппонентов.вот уж не думал это увидеть на этом форуме,обычно это процветается на спортс.ру или чемпионате.ком
— carax11 Посмотреть сообщение
Решил? Приведи мне хотя бы один серьезный аргумент, который доказывает вашу точку зрения.
Мне тут со всех сторон твердят что Месси ничем особенным не отличается и я еще троль . ну-ну.
Как там было? Роналду провалил очередное Класико? Не не слышал.
Я вот на это могу заявить, что играй КР против защитников Реала в составе нынешней Барсе, он бы тоже делал из них клоунов. Поди опровергни.
— Limpopo Посмотреть сообщение
Я еще раз спрашиваю: о чем речь? О мечтах или о реальности?
То что Месси играет лучше - факт бесспорный. Вполне возможно что твоя версия так же правдива. Но для того чтобы объективно взвесить все за и против у нас нету ни одного объективногг факта. Зачем тогда это обсуждать?
Давай говорить о реально существующих вещах. Или опять будет "Месси смотрится лучше Роналду -Не, не слышал"?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Но в сравнениях с исключительными игроками типа Месси он неуместен.
— gogobyby Посмотреть сообщение
А вот мне хочется посмотреть на "голого" Месси, т.е. не с Хавиньестой, а с кем-нибудь рангом пониже, вот тогда и стало бы понятно, повторится ли история с Боливией, либо же он докажет свою авансовую исключительность. Про Боливию ведь тоже факты, а не фантастика научная.

Как ты умело выдернула одну фразу из 10 предложений.
Я не попугай чтобы без конца повторять. Читай что написано выше. Там есть мой ответ на вопрос по поводу этой ситуации.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Отмазки там, а не ответы. Но судя по этому, ты либо не понял, к чему я веду, либо уходишь в сторону. А теперь прямым текстом: почему из любого Алонсо не раздувают звезду мирового масштаба? Да, потому что кроме того, что он есть, у него еще должно быть то, что можно "есть", т.е. талант, перспективы и умения достаточно высокой планки, а ты пытаешься доказать, что из посредственного мальчика раздувают звезду всея истории футбола, голы - не аргумент, игра на высоком уровне на протяжении нескольких лет - не аргумент. Ну так если Роналду не лучше Алонсо и многих других таких же "посредственностей" просто его раздувают, тогда почему именно Роналду? В мире целая куча смазливых и очень даже мачо игроков с проблеском таланта.

Очень интересно. А кто-то говорит что он один действует плохо?
— gogobyby Посмотреть сообщение
Тогда почему всех собак спускают на него? После каждого неудачного матча основной разбор полетов касается лишь его игры, а остальные типа так, особнячком. Максимум вскользь упомянаются.

В плохой игре Озила, НАПРИМЕР (НАПРИМЕР это значит что тут можно вставить имя любого другого игрока. обсуждать Озила я не собираюсь), у вас виноват сам Озил, и только он. Когда же речь заходит о святыне, то как бы паршиво он не играл, виноваты всегда все остальные, но не он.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Как тебе сказать, из того, что я обычно читаю, если Роналду плохо сыграл, то никто особо не стесняется высказать то, что он плохо сыграл. При чем есть критика, а есть поливание из ушата весьма дурно пахнущей субстанцией. Но когда поражение особенно болезненное, то многие резко забывают о том, что гипотетические Озилы сыграли плохо, и вешают всех собак на Роналду. Ну и как бы иногда гипотетические Алонсо с Озилами действительно могут быть виноватыми в том, что атака голодала, не только Роналду, а именно вся атака. Но почему-то у многих все равно атака при этом виновата, раз официант не подал блюдо вовремя, нужно было сходить на кухню и принести самому, в основном приводят примерно такие доводы.

Мы говорим тут про дееспособность Роналду как футболиста, а не про мотивацию грузчиков.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Я тебе пытаюсь объяснить более доступным язвком при помощи метафор, но ты опять начинаешь ссылаться на них, мол, "к чему это?", чтобы уклониться от прямого ответа и сделать вид, что ничего не понимаешь и "мы об этом совсем не говорим".

Понимаю твою логику.
Хорошая команда помогает невыдающеуся футболисту стать выдающимся, а плохая мешает выдающемуся играть в этот самый выдающийся футбол + еще болельщики, журналисты противные. А парень терпит.
Замечательная однобокая позиция. Если бы я хотел кого-то выгородить любой ценой, тоже бы занял такую же.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Да ты круче Марининой и Дашковой, такой сюжет завернул. Я к тому, что ты за меня очень много чего додумал. Я опять сейчас применю метафору, ты опять скажешь, что это не по теме, но зато другим моя точка зрения станет более ясной. Можно на старте разместить 2 Феррари одинаковой модели с одинаковыми характеристиками, но скажем, метров через 100 установить 2 суперпрочных закрытых шлагбаума, один из них будет стоять как есть, а у другого поставить специалиста, который вовремя будет его поднимать. А потом на финише восхищаться тем, что одна машина круче другой, потому что доехала до финиша, а вторая разбилась на хрен.

Да, но почему-то такие адвокаты только у одного.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Не правда, такие адвокаты бывают у многих, просто именно на счет Роналду сейчас завязалась такая полемика.
Ответить пользователю
  
А вот мне хочется посмотреть на "голого" Месси, т.е. не с Хавиньестой, а с кем-нибудь рангом пониже, вот тогда и стало бы понятно, повторится ли история с Боливией, либо же он докажет свою авансовую исключительность. Про Боливию ведь тоже факты, а не фантастика научная.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Ты предлагаешь сыграть Реалу против Месси?
Тебе не кажется, что Месси тоже часть хорошо играющей команды? Вы почему-то об этом забываете.
Но судя по этому, ты либо не понял, к чему я веду, либо уходишь в сторону.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Я понял к чему ты ведешь:то что выбрали КР доказывает его исключительность. И вот мой ответ по этому поводу:
Но время показало что это наши фантазии. А падать всегда больно.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Не знаю как доступней тебе разжевать что связываемые с ним надежды оправдались только частично и он стал хорошим бомбардиром, но никак не лидером на поле и никак не демонстрирует футбола достойного лучшего игрока мира.
Тогда почему всех собак спускают на него? После каждого неудачного матча основной разбор полетов касается лишь его игры, а остальные типа так, особнячком. Максимум вскользь упомянаются.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Это наверное от того, что когда ты видишь плохое слово в адрес КР у тя мутнеет в глазах. Видела как Пепе в соседней теме получает? Вставляют и Озилу, и Рамосу, Алонсо.. Да почти каждый получил в этом сезоне свое. Из Озила и Ди Марии Арч сделал футболистов не уровня Реала. И что? Я обозвал его неадекватом или тролем? Хейтером?
Конкретно в предпоследням Класико на Роналду спустили часть собак изза безобразной реализации. Я в частности только заикнулся о том что форвард должен забивать, как на меня налетели: Роналду никому ничего не должен он забил 50 голов в прошлом сезоне.
При чем есть критика, а есть поливание из ушата весьма дурно пахнущей субстанцией. Но когда поражение особенно болезненное, то многие резко забывают о том, что гипотетические Озилы сыграли плохо, и вешают всех собак на Роналду.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
На счет субстанции - почитай вью Пепе. Там тоже субстанции куча. ТЫ себе что-то явно надумываешь. Получают всегда те, кто заслуживает: кто-то больше, кто-то меньше.
Я тебе пытаюсь объяснить более доступным язвком при помощи метафор, но ты опять начинаешь ссылаться на них, мол, "к чему это?", чтобы уклониться от прямого ответа и сделать вид, что ничего не понимаешь и "мы об этом совсем не говорим".
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Понимаю я о чем ты говоришь. Объясню тебе более доступным языком без метафор:
Чхать мне хотелось на то, чем мотивирует себя Роналду. Всё что от него нужно - хорошая игра. Я думаю то, что я сомневаюсь в его безграничных способностях его совершенно не демотивирует. Так же как и не мотивирует твоя вера в эти самые способности.
Не понимаю я зачем это обсуждать. То, как КР себя мотивирует - его дело. Если он верит в то что он лучший и это ему помогает - флаг в руки я не против.
Здесь я пишу свое мнение. И давай прекратим по этому пункту, здесь нечего обсуждать. Я тебя понял.
Можно на старте разместить 2 Феррари одинаковой модели с одинаковыми характеристиками
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Вот я о том и толкую: никогда не допускала (хотя бы гиппотетически), что у одной из этих Феррари коников поменьше?
+ пример неудачен тем, что и тот и другой части своих команд. Один - хорошоиграющей, второй-плохоиграющей.
Не правда, такие адвокаты бывают у многих, просто именно на счет Роналду сейчас завязалась такая полемика.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Знаю только двоих в нынешнем Реале, которых так яростно защищают: Моуриньо и Роналду.
В первом я, бессовестный, сомневался еще 2 года назад. И сказал что всех проблем он не решит. За что меня полили целой тоной поноса и привели мне единственный аргумент: "Посмотри сколько у него титулов!" Нам поставили несколько клизм и людей осенило. Люди начали осозновать, что и этот человек может в чем-то ошибаться. Хотя два года назад даже слышать не о чем подобном не хотели. Очень рад тому, что озорение наступило. Не знаешь про каких это я людей говорю?
Сейчас ситуация такая же. Мои бредовые сообщения не имеют ничего общего к реальности. Я просто не люблю Роналду, как когда-то не любил Моу. Всё те же "Посмотри сколько у него голов!", всё те же тоны поноса. Буду ждать момента очередного озорения.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Ты предлагаешь сыграть Реалу против Месси?
Тебе не кажется, что Месси тоже часть хорошо играющей команды? Вы почему-то об этом забываете.
— gogobyby Посмотреть сообщение
По-моему, я четко написала, чего хочу. Именно это я и написала, что Месси часть не просто хорошо играющей команды, а отлично играющей команды, а хотелось бы в качестве его напарников увидеть менее мастеровитых футболистов и посмотреть, как он будет блистать и будет ли.

что связываемые с ним надежды оправдались только частично и он стал хорошим бомбардиром, но никак не лидером на поле и никак не демонстрирует футбола достойного лучшего игрока мира.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Сойдет за ИМХО.

Я в частности только заикнулся о том что форвард должен забивать, как на меня налетели: Роналду никому ничего не должен он забил 50 голов в прошлом сезоне.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Насколько я правильно читала, то налетели по поводу того, что у всех бывают запоротые моменты. Но именно один матч для всех как тряпка для быка.

ТЫ себе что-то явно надумываешь. Получают всегда те, кто заслуживает: кто-то больше, кто-то меньше.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Об этом я и говорю, что одни больше, а другие совсем иногда.

Вот я о том и толкую: никогда не допускала (хотя бы гиппотетически), что у одной из этих Феррари коников поменьше?
— gogobyby Посмотреть сообщение
Из того, что я видела за все эти годы, нет. Я лишь допускаю, что у одной из них есть больше обвесов для аэродинамики и закись азота в виде более мастеровитых партнеров по команде.

+ пример неудачен тем, что и тот и другой части своих команд. Один - хорошоиграющей, второй-плохоиграющей.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Это именно то, о чем шла речь. И команда в данном случае прилично добавляет коников под капотом, при этом все лавры дастоются одному винтику из всего двигателя.

Знаю только двоих в нынешнем Реале, которых так яростно защищают
— gogobyby Посмотреть сообщение
А я знаю двоих, на которых всегда летит больше всего шишек и в их сторону больше всего перегибов.

Не знаешь про каких это я людей говорю?
— gogobyby Посмотреть сообщение
Честно? Понятия не имею.
Ответить пользователю
  
Из того, что я видела за все эти годы, нет. Я лишь допускаю, что у одной из них есть больше обвесов для аэродинамики и закись азота в виде более мастеровитых партнеров по команде.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Сойдет за ИМХО
Об этом я и говорю, что одни больше, а другие совсем иногда.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Кто играет хуже других получает больше, кто просто не очень - меньше. Не при чем тут фамилии, стоимость контракта или внешность.
А я знаю двоих, на которых всегда летит больше всего шишек и в их сторону больше всего перегибов.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
О каких перегибах речь? По поводу продажи Роналду и выгнать Моу не ко мне вопросы.
Наверное, перегиб это констатация очевидного факта, что играет человек плохо и не мешало бы его менять в таких случаях.
Насколько я правильно читала, то налетели по поводу того, что у всех бывают запоротые моменты. Но именно один матч для всех как тряпка для быка.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Насколько я правильно читал твои сообщения, речь шла о том что не было там ни одного момента, который обязан был забивать нападающий. Один раз мяч в голову "попал", а в пустой угол попадать совершенно не обязательно изза пределов штрафной. Расскажи об этом Кальехону.
У всех бывают запоротые моменты и все получают за них одинаково. ТЫ опять что-то придумываешь.
а хотелось бы в качестве его напарников увидеть менее мастеровитых футболистов и посмотреть, как он будет блистать и будет ли.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Так куда понятнее. Не понятно только зачем те это?
Мне чтобы доказать - считай доказала.
Оффициально заявляю: если поставить КР и Месси в Шинник то Роналду будет выглядеть лучше в миллион раз.
Теперь неофициально: Если же оставить всё как есть, то лучше выглядит Месси практически на столько же. Вот нихрена мне не легче, честно говоря, от гиппотетической силы КР при игре в Шиннике.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Кто играет хуже других получает больше, кто просто не очень - меньше.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Если бы оно действительно было так.

Расскажи об этом Кальехону.
— gogobyby Посмотреть сообщение
И еще куче игроков, раз в год и палка стреляет.

Так куда понятнее. Не понятно только зачем те это?
Мне чтобы доказать - считай доказала.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Ну прям столько чести, чтобы доказать одному единственному человеку :) Самой интересно посмотреть и понять права я или нет.
Ответить пользователю
  
И еще куче игроков, раз в год и палка стреляет.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Речь не о палках, а о том что в полупустые ворота любой игрок должен попадать даже изза пределов штрафной.
Если бы оно действительно было так.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Оно так и есть...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Оно так и есть...
— gogobyby Посмотреть сообщение
Сойдет за ИМХО :) На этом удаляюсь, ибо дальнейшие дискуссии беспочвены и бесконструктивны :)
Ответить пользователю
  
 

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз