Кинематограф

  24 Июн 2008, 13:50
 
Аватар для Georg
 
Регистрация: 22 Июн 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,761
Всё о мире Кинематографа
Georg вне форума   Ответить пользователю
  5 Июл 2008, 18:20
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
Посмотрел сегодня "Воздух,которым я дышу" ( The Air I Breathe ). Слов нет. Вижу такое впервые. Очень советую.
Онформация на КиноПоиске: http://www.kinopoisk....78586/
Slim вне форума   Ответить пользователю
  
  10 Июл 2008, 16:41
 
Аватар для Роби
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Сообщений: 70
Посмотрел сегодня казахский фильм "Рэкетир"...лично мне безумно понравился...многому учит...
Роби вне форума   Ответить пользователю
  
  10 Июл 2008, 19:30
 
Аватар для Armageddon
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 209
Не знаю, актуален ли вопрос для темы, но все таки спрошу. А кто какие фильмы любит смотреть? жанры и т.д.
Я лично люблю фильмы с Ж.П.Бельмондо и А.Челентано (вообще классика кино на мой взгляд "Профессионал", "Блеф" и т.д.), с Мэлом Гибсоном (Смертельное оружие 1-4, Мэверик...), фильмы Бондианы (все собрал =)). А вот новое меня честно говоря "не трогает" скажем так, даже не знаю почему.
А, еще забыл одно из гениальнейших произведений - "Назад в будущее 1,2,3").
Последний раз редактировалось Armageddon; 10 Июл 2008 в 19:58
Armageddon вне форума   Ответить пользователю
  
  10 Июл 2008, 19:52
 
Аватар для Роби
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Сообщений: 70
Соглашусь с выше сказанным...люблю посмотреть старые кинчики типо Приведения, смертельного оружия, терминатора и т.д...новые фильмы редко цыпляют...
Роби вне форума   Ответить пользователю
  
  10 Июл 2008, 20:17
 
Аватар для Georg
 
Регистрация: 22 Июн 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,761
Из фильмов люблю серьёзные, желательно приближенные к реальности, фильмы.....
современные блокбастеры и .т.п нечесть даже анонсы не читаю... Заморские комедии и их юмор на дух не переношу... только наши комедии ("олд скул" в основном самое оно) и мейд ин Франце тоже олд скул)).....

А так я, если можно так выразиться, почитатель таланта Аль Пачино... смотрел практически все его работы (которые можно достать), многими картинами очень очень впечатлён и смотрел по несколько раз..... Ещё очень нравится Джек Николсон и Жерар Депардье..

Из современных актёров мало кто впечатляет... могу выделить Джонни Деппа (и то, только работы до 2002 года), Мэт Деймон тоже не плохо... Эдвард Нортон...

Раньше смотрел очень очень много, а за последние года два посмотрел довольно мало... времени не всегда хватает (у меня на "полке" уже прилично фильмов накопилось, которые всё хочу посмотреть но ни как... думаю вот вот осилю)))...

Последнее что я посмотрел, и что мне понравилось - это фильм Нефть....
Georg вне форума   Ответить пользователю
  
  10 Июл 2008, 20:27
 
Аватар для Armageddon
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 209
Заморские комедии и их юмор на дух не переношу...
Georg а какого времени комедии "не переносишь"? Или абсолютно все? А как насчет вестернов, только не современных (которых я вообще назвать не могу потому что их просто не было) а времен таких как Грегори Пек и Омар Шариф, "Золото Маккены" и все в таком духе?
Ну а насчет наших "совейских", я сомневаюсь, что кому-то они могут не нравиться)).
Armageddon вне форума   Ответить пользователю
  
  10 Июл 2008, 20:33
 
Аватар для Georg
 
Регистрация: 22 Июн 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,761
Georg а какого времени комедии "не переносишь"? Или абсолютно все? А как насчет вестернов, только не современных (которых я вообще назвать не могу потому что их просто не было) а времен таких как Грегори Пек и Омар Шариф, "Золото Маккены" и все в таком духе?
— Armageddon Посмотреть сообщение
Я про современные "комедии", если их так можно назвать... раньше юмор был планкой выше, сейчас всё на уровне подошвы)...
Georg вне форума   Ответить пользователю
  
  10 Июл 2008, 20:51
 
Аватар для Lucky7
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 1,762
Привет поклонникам таланта Аль Пачино!) Один из самых любимых актеров (еще отмечу для себя Майкла Дугласа, Мэтта Дэймона, Джуда Ло и Джордж Клуни)
Актерище! Талантище! "Запах женщины", "Лицо со шрамом", "Адвокат дьявола" - вне конкуренции!!!
Правда его работа в "Оушенах" мне не очень понравилась...На мастера такого уровня сыграло его имя; он как брэнд качества, который обеспечит фильму внимание и кассовые сборы...
Lucky7 вне форума   Ответить пользователю
  
  10 Июл 2008, 23:45
 
Аватар для Serjio
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Молдова, Бельцы
Сообщений: 57
Может я и повторюсь, но мне тоже нравится актёрская игра Аль Пачино.Ещё, очень хороший актёр Роберт де Ниро.Мне нравятся такиекино-картины , как "Крёстный отец", "Однажды в Америке", "Пробуждение", ну и т.д.Ещё, есть картины отдельные, которые тоже заслуживают внимания , такие как "Форрест Гамп" (с Томом Хэнксом в главной роли), "Храброе сердце" (с Мелом Гибсоном), "Гладиатор" (с Расселом Кроу), "Знакомтесь, Джо Блэк" (с Брэдом Питтом) , ну и т.д.. Также, мне нравятся фильмы снятые по романам Стивена Кинга.
Serjio вне форума   Ответить пользователю
  
  11 Июл 2008, 10:28
 
Аватар для Роби
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Сообщений: 70
Аль Пачино это легенда кино......Я просто безума от его фильмов...

Больше всего ципляет Лицо со шрамом, все крёстные, Путь Карлито и т.д....

Один из моих любимых фильмов - Гладиатор (не тот где снимется Расел Кроу, там фильм о боксе)
Роби вне форума   Ответить пользователю
  
  11 Июл 2008, 10:54
 
Аватар для Armageddon
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 209
Один из моих любимых фильмов - Гладиатор (не тот где снимется Расел Кроу, там фильм о боксе)
— Роби Посмотреть сообщение
Роби, в целом ппкс))) и не только по этому фильму. Если кто видел фильм 300 спартанцев (не новый - который из себя "мракобесие" представляет *declare*), а старый, и после этого посмотрел этот ("мега -блокбастер") поймет.
А вообще из "новинок" последнее что я посмотрел "Астерикс и О на Олимпийских играх", и могу сказать, что старые серии были лучше (но Зидан в парике порадовал *good*).
А из наших Диверсант (обе части), классное кино ничего не могу сказать, посмотрел все серии не отрываясь.
Armageddon вне форума   Ответить пользователю
  
  11 Июл 2008, 14:23
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 565
Заморские комедии и их юмор на дух не переношу... только наши комедии ("олд скул" в основном самое оно) и мейд ин Франце тоже олд скул)).....
— Georg Посмотреть сообщение
А что говорить про современные русские комедии?! Например "Самый лучший фильм". По мне это вообще ужас какой-то.

Если смотреть русское кино, то я люблю только жизненные фильмы примера "Мне не больно", "Остров" и "Изображая жертву".
Не переношу русские фильмы с пародией и слизыванием до последней капли у Голливуда.

Из актеров...
Последнее время Депп и Керри. Обожаю их в драматических фильмах, два таланта, два восхитительных актера.
Аккер вне форума   Ответить пользователю
  
  11 Июл 2008, 14:35
 
Аватар для Роби
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Сообщений: 70
Самый лучший фильм - это самый тупой фильм (извеняюсь за выражение)...Ни какого юмора, чисто пошлые шутки в стиле камеди клаб....
Роби вне форума   Ответить пользователю
  
  11 Июл 2008, 20:01
 
Аватар для Armageddon
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 209
Ребят, вот такой вопрос, а кто вообще считает "Самый лучший фильм" фильмом???
Для меня если честно, это просто тупой набор сцен с дурацкими шутками. Я не смотрел его и смотреть не собираюсь, поскольку бреда в нашей жизни и без таких "фильмов" хватает.
Ваши мнения можно услышать? =).
Armageddon вне форума   Ответить пользователю
  
  11 Июл 2008, 21:32
 
Аватар для Georg
 
Регистрация: 22 Июн 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,761
"Остров"
— Аккер Посмотреть сообщение
Просто Великолепный фильм...

Ребят, вот такой вопрос, а кто вообще считает "Самый лучший фильм" фильмом???
— Armageddon Посмотреть сообщение
Я его вообще не смотрел)) и так серьёзные вещи посмотреть не всегда получается, а тут такое мракобесие)))... естественно это к киноисскуству даже комедийного плана ну ни как отнести нельзя... это из серии "пипл хавает"...
---

Тут был озвучен Джорж Клуни... понравилась его последняя работа "Майкл Клейтон"... своеобразная картина, но в ней есть толк... не зря на оскара претендовала вместе с Клуни...
Georg вне форума   Ответить пользователю
  
  12 Июл 2008, 01:19
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
Кто из Вас любит толковые драмы,кто любит кино без особого экшэна, а с головокружительными диалогами и филосовской линией и кто знаком с творчеством Скарлетт Йохансон, обязательно посмотрите фильм " A Love Song for Bobby Long" в Российском идиотском переводе как "Любовная Лихорадка". Перевод названия фильма совсем не отрадает его содержание,можно не фыркать презрительно)

Я,признаться,поклонник Скарлетт и смотрел почти все фильмы с её участием.. Но даже откинув эту часть моей "биографии" можно сказать, и я скажу что это один из лучших фильмов,когда-либо мной увиденных.. Смотреть лучше либо в одиночесстве,либо с девушкой. И лучше ночью,что бы ничего не отвлекало. Один саундрэк чего стоит,мурашки по коже,когда в плеере включаю..

Если будут вопросы скажу с какого релиза toorents.ru скачал, с каким переводом. Серьезный,тонкий фильм,заставляющий задуматься...
Slim вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Июл 2008, 00:45
 
Аватар для _eFa_
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Латвия
Сообщений: 77
Slim, буду очень благодарна если кинешь ссылку на торрент :) а то пока сама доберусь до форума *sleep* Прямая ссылка была бы идеальным вариантом ^^
Тем более очень люблю фильмы с ней(Скарлетт). Замечательная актриса. Некоторые фильмы вообще несколько раз пересматривала.

А тем временем фильм Тёмный Рыцарь бьёт все рекорды. Сходила сегодня на премьеру. И это абсолютно заслуженно. Если он не получит номинаций на Оскар - буду очень разочарована. Кристиан Бэйл, Хит Леджер, Морган Фриман и многие другие :) Фильм стоит того.
Хотя признаюсь могу быть слегка необъективна. Так как Бэйл мой любимый актёр. И смотрела с ним все фильмы )
_eFa_ вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Июл 2008, 19:59
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
_eFa_
http://torrents.ru/fo...206782
уж скачай сама,пожалуйста)

если нужно будет - залью OST,но это если фильм произведет такое же впечатление как и на меня)
Slim вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Июл 2008, 18:42
 
Аватар для _eFa_
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Латвия
Сообщений: 77
уж скачай сама,пожалуйста)
Это само собой ;)
Спасибо за ссылку *wink_1*

Постараюсь сегодня глянуть :) заинетресовало
_eFa_ вне форума   Ответить пользователю
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз