Серхио Рамос и Икер Касильяс: «Мы костьми ляжем на поле, чтобы всё изменить» #RealMadrid #РеалМадрид #серхиорамос #касильяс
25 Янв 2012, 13:40 | Оцените публикацию

Серхио Рамос и Икер Касильяс: «Мы костьми ляжем на поле, чтобы всё изменить»

Капитаны «Реала» Икер Касильяс и Серхио Рамос перед ответным матчем против «Барселоны» выступили с обращением к болельщикам команды.

Икер Касильяс
«Перед матчем против «Атлетика Бильбао» наши мысли были исключительно о Ла Лиге. В понедельник по прибытии в Вальдебебас мы посмотрели друг другу в лицо и сказали, что нам нужно стиснуть зубы, потому что матч против «Барселоны» будет сложным, но мы должны знать, что можем его выиграть. Это то, что мы намереваемся сделать. Мы поедем в «Барселону» исключительно с мыслями о том, что нам нужно пробиться в следующий раунд Кубка Короля».

«Мы все это обсуждали. Каждый игрок хочет принять участие в этом великом матче. «Реал Мадрид» выступит хорошо. Мы должны продемонстрировать характер победителей, и мы верим, что сможем изменить исход противостояния, несмотря на то, что первая игра сложилась для нас не лучшим образом».
«Я думаю, что уже давно не видел такой замечательной атмосферы в команде. Атмосфера в команде превосходна. Наш дух силен. Это молодая и здоровая команда. Нет причин для беспокойства».

«Наш отрыв от «Барселоны» в чемпионате говорит о том, что мы проделываем хорошую работу в этом соревновании, что мы заслуживаем это лидерство и защищаем своё место в турнирной таблице. Мы знаем, что все наши соперники будут демонстрировать свой самый лучший футбол, играя против нас, поэтому мы должны быть едины как никогда раньше, чтобы раз за разом побеждать».

«Мы верим в то, что завтрашний матч будет превосходным. Мы хотим, чтобы наши болельщики гордились «Реал Мадридом», и я хочу, чтобы они знали, что мы поедем в Барселону, думая о победе. Все футболисты, которых выбрал тренер, будут бороться насмерть, чтобы победить в этом противостоянии».

Серхио Рамос
«Мы абсолютно уверены, что сможем изменить исход противостояния. Когда дело доходит до невозможного, люди вспоминают о «Реал Мадриде». Мы обязаны сделать всё возможное, чтобы пробиться в следующий раунд. Моральное состояние «Реал Мадрида» достаточно хорошее благодаря тем положительным результатам, которые мы имеем в этом сезоне».

«Камбэки» – неотъемлемая часть данной команды, мы едины как никогда. Мы жаждем пробиться в следующий раунд. «Реал Мадрид» всегда «возвращается», несмотря на итог первого матча. Команда едина. Мы зависим практически только от самих себя в любом соревновании».

«Как второй капитан я могу заверить вас, в том что команда едина как никогда. Это принесёт нам успех. У нас молодой состав, и всегда есть к чему стремиться. Наши взаимоотношения с тренером всегда были хорошими. Моуриньо – идеальный тренер для этого клуба, и мы рады, что учимся у него. Он очень опытный, он выиграл всеё он привносит в нас только лучшее, чтобы каждый из нас мог показать свой лучший футбол».

«Мы на пять очков опережаем «Барселону». Это важный факт, нам нужно ценить то, что у нас хорошо получается. Мы соревнуемся с одной из самых лучших команд мира, что вдохновляет нас работать ещё упорнее и исправлять недостатки. Сезон длинный, но мы проделываем хорошую работу».

«Мы должны верить в то, что «Реал Мадрид» способен на все. Когда предстоит что-то невозможное, люди вспоминают «Реал Мадрид». Болельщики знают, что мы костьми ляжем на поле, чтобы постараться всё изменить».

Источник: realmadrid.com
Перевод: SNOW_QUEEN для blancos.info


https://blancos.info/n5309
Комментарии (19)
Серхио Рамос и Икер Касильяс: «Мы костьми ляжем на поле, чтобы всё изменить»
 
Аватар для Emin
Надо было еще ролик отснять - с голыми торсами и свирепыми рожами, как барсуки в прошлом году. Глядишь, помогло бы...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Ну да, сейчас лозунги и обещания чуда, а потом "ну не смоглая, не смогла" (с)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
Ну как по мне, то лучше лозунги чем сразу рассказы что это для нас не приоритет и не очень то и хотелось.
Ответить пользователю
  
Болельщики знают, что мы костьми ляжем на поле, чтобы постараться все изменить.
А вот я не знаю. Но как хочется верить, что они наконец-то уже дозрели и действительно готовы лечь костьми. Я могу им простить проигрыш с любым счётом, НО при одном-единственном условии - бороться до конца, биться насмерть. А не бегать по полю как стадо телят или покуривать в сторонке.

Наговорили много и красиво :) но
Мы поедем в «Барселону» исключительно с мыслями о том, что нам нужно пробиться в следующий раунд «Кубка Короля».
Мы жаждем пробиться в следующий раунд.
как бы не перегорели ребятки раньше времени :)
Ответить пользователю
  
Чес говоря, если они вменяемо сыграют, то я этот вылет и не вспомню.
Шож вы дома не "легли"?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
Ну да, сейчас лозунги и обещания чуда, а потом "ну не смоглая, не смогла" (с)
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
во-во первое что на ум приходит..
Ответить пользователю
  
во-во первое что на ум приходит..
— vpkreal Посмотреть сообщение
А мне на ум пришло пойти спать и не смотреть эту игру. Стремно все это. Сказать, что я переполнен верой - не знаю, боюсь это говорить.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Ник, неужели ты сможешь заснуть, зная, что в это время на унитазе с наших шкуру спускают?))))) То есть ((((
Ответить пользователю
  
Почему нельзя просто смотреть футбол и верить?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Почему нельзя просто смотреть футбол и верить?
— Romani4 Посмотреть сообщение
Честно говоря, не могу "просто смотреть футбол", когда играем с путой. Особенно в последние годы.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Да ладно, сколько мазохизма за последние годы влилось в наши сердца, когда при разгроме все еще оставались с командой, смотрели матч до самого конца. Неужели сейчас ситуация хуже? Ради принципа стоит не спать. Верить или не верить - не то о чем Я бы подумал.. Куда важнее смотреть, болеть. Быть с командой, в общем. имхо.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
гм.. если Азербайджан и Грузия думают спать или не спать.. что нам в России делать думая что спать придется ложиться в 3-4 утра))))
ну, а Romani4 и Lama видно с утра никуда не надо..
а вообще жутко становится - класико, а думаешь а не лучше ли пойти поспать.. вспоминая когда за полночь проходные матчи смотрел и даже в голову не приходило, что не умрешь же что матч с Рекреативо не посмотришь - на работу же с утра - но сидишь и смотришь..
вот понимая это и чувствуешь что что-то уже не то.. и вот по этому где-то сосет под ложечкой.... во только это и обидно, а не отсутствие всяких кубков
Ответить пользователю
  
разве я говорил, что иду спать?))) Я сказал, что мне такая мысль в голову пришла. Но.. одно дело пойти спать в это время, а другое дело, смочь уснуть))) Ежу понятно, что хотя бы пара ругательств в адрес путы слетят и с моих губ. Так что я с вами, амигос, да и с командой тоже!!! Иначе не быть мне Никешей2)))))

Добавлено через 1 минуту
Ник, неужели ты сможешь заснуть, зная, что в это время на унитазе с наших шкуру спускают?))))) То есть ((((
— Emin Посмотреть сообщение
Эмин, ты скажешь тоже)))) Наши может продуют, но шкуро сниматели играют как раз ЗА Мадрид. Так что...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Vpkreal
Кстати, Москва с Баку сейчас живут по одному времени. Так что будем невысыпаться вместе))
Ответить пользователю
  
Честно говоря, не могу "просто смотреть футбол", когда играем с путой. Особенно в последние годы.
— Emin Посмотреть сообщение
Я имел в виду другое, понятно, что Класико нельзя смотреть спокойно, но я не вижу смысла посыпать голову пеплом заранее, проиграем другое дело, а до того, пока не проиграли, предлагаю все-таки верить...

По вопросу спать-не спать, я к счастью, попадаю на начало встречи в 23-00, еще вполне приемлимо.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
А мне на ум пришло пойти спать и не смотреть эту игру. Стремно все это. Сказать, что я переполнен верой - не знаю, боюсь это говорить.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
А вот мне насрать, что я буду в 0.00 матч смотреть, в 2.30 пойду спать и в 6.00 встану в командировку. Я, может быть, знаю, что ничего не выйдет, но все же, как Серхио сказал, когда речь идет о камбеках, то нам ум приходит Реал. Я буду смотреть, я буду надеяться, я буду верить, ну и хрен с ним, что не получится, но пусть и не наш гимн, но you will never walk alone! Мне не придет в голову свистеть, я с ними до конца своих дней: в болезни и здравии, в горе и радости, пока смерть не разлучит нас! Hala Madrid!!!!!

что нам в России делать думая что спать придется ложиться в 3-4 утра))))
— vpkreal Посмотреть сообщение
А нас - рать, читай вместе!!!! :))))

ну, а Romani4 и Lama видно с утра никуда не надо..
— vpkreal Посмотреть сообщение
мне надо, а нас - рать!!!!!!! Читай без тире.

По вопросу спать-не спать, я к счастью, попадаю на начало встречи в 23-00, еще вполне приемлимо.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Счастливый человек, а я зарплатой жертвую :)
Ответить пользователю
  
А вот мне насрать, что я буду в 0.00 матч смотреть, в 2.30 пойду спать и в 6.00 встану в командировку. Я, может быть, знаю, что ничего не выйдет, но все же, как Серхио сказал, когда речь идет о камбеках, то нам ум приходит Реал. Я буду смотреть, я буду надеяться, я буду верить, ну и хрен с ним, что не получится, но пусть и не наш гимн, но you will never walk alone! Мне не придет в голову свистеть, я с ними до конца своих дней: в болезни и здравии, в горе и радости, пока смерть не разлучит нас! Hala Madrid!!!!!
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Товарищ редактор, мы и без таких высокопарных слов знаем, как вы болеете и на что способны. Но и мы не лыком шиты, тоже любим бескорыстно наш Реал. Просто не так слепо видимо. И привыкли говорить, что не так.
Ответить пользователю
  
Несмотря на счет, слова с делом не расходятся. По самоотдаче, желанию и достоинству сегодняшней игры - вопросов никаких. На Кубок плевать, поднимали не так давно, поборемся за что-нибудь другое.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Просто не так слепо видимо.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Наверное, в этом и проблема. Я не слепа, но они никогда не будут одни (you will never walk alone, есть чему поучиться)!
Ответить пользователю
  

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз