5 Окт 2008, 19:02 | Оцените публикацию

Макси Родригеc может пропустить мадридское дерби

Лазарет мадридского «Атлетико» продолжает пополняться. Макси Родригеc точно пропустит по крайней мере десять дней из-за травмы мышцы правого бедра, которую он получил во время субботнего матча против «Барселоны» (6-1). Игрок получил травму и забил единственный гол «Атлетико» в этой встрече. Также из-за травмы он точно пропустит два матча в составе своей национальной сборной против Уругвая (11 октября) и Чили (15 октября).

В зависимости от своего состояния Макси Родригес по предположениям должен вернуться в строй к следующему матча Ла Лиги, который состоится 19 октября на «Висенте Кальдероне» против мадридского «Реала». К дерби должны восстановиться все травмированные: Диего Форлан, Минише, Симао, Сейтаридис и Пабло Ибаньес.

Источник: marca.com
Перевод: Georg


https://blancos.info/n532
Комментарии (2)
Макси Родригеc может пропустить мадридское дерби
 
Аватар для Slim
Так Барса вчера "кастрированное" Атлетико с полурезервным составом рвала? .. хых, тоже мне, заслуга.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Ну, не скажи, состав всё равно был приличный, защита по крайней мере была основная...вот поэтому я и не могу понять почему Атлетико вчера так играло...
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз