27 Янв 2012, 21:52 | Оцените публикацию

Заявка на матч против «Сарагосы»: Ди Мария и Хедира по-прежнему травмированы

На матч 21-ого тура Ла Лиги против «Сарагосы» тренерский штаб «королевского клуба» вызвал 21 игрока. Вне заявки из-за травм остались Анхель Ди Мария и Сами Хедира. Серхио Рамос пропускает встречу из-за дисквалификации после удаления в кубковом «Класико».

Вратари: Икер Касильяс, Антонио Адан, Хесус
Защитники: Марсело, Рафаэль Варан, Рауль Альбиоль, Пепе, Фабио Коэнтрау, Альваро Арбелоа, Рикардо Карвальо
Полузащитники: Лассана Диарра, Хаби Алонсо, Месут Озил, Хосе Кальехон, Нури Шахин, Эстебан Гранеро, Кака, Хамит Алтынтоп
Нападающие: Криштиану Роналду, Гонсало Игуаин, Карим Бензема

Источник: realmadrid.com
Перевод: white


https://blancos.info/n5320
Комментарии (8)
Заявка на матч против «Сарагосы»: Ди Мария и Хедира по-прежнему травмированы
центр защиты будет убийственным=)) скорее всего выйдут Варан+Пепе,посмотрим как они справятся=)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sanek11
Хотелось бы Шахина в основе увидеть место Алоносо, пусть испанец наконец то отдохнёт.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Что убийственного в лице Варана? Француз отлично проявил себя в матче с Бильбао. А уж с безнадежным аутсайдером Примеры чего бояться-то за него? Дуэт Пепе & Варан, как единый шлагбаум, отлично смотрится.

Даю прогноз в районе 5-0.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Хотелось бы сыграть тем составом в атаке, как во втором тайме Класико.
White storm, так-то в прошлом году мы им проиграли на СБ. Тогда тоже пять или шесть ноль предрекали... =)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для J_a_y
Хочу увидеть Шахина в основе, и не дай бог его в очередной раз продинамят. А травма ДиМы вызывает опасения, скорей бы ему зарплату подняли.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
white, и все же я настаиваю ))
Ответить пользователю
  
Касильяс,Арбелоа,Карвальо, епе,Марсело,Кака,Ласс,Гран ро,Озил,Роналду,Игуаин.На замену Кальехон Шахин,Бензема.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Genius5Zizou
Озила в основу! Хочу видеть магию.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз