3 Фев 2012, 16:34 | Оцените публикацию

Эстебан Гранеро: «У Моуриньо особенная манера общения с игроками»

В преддверии матча против «Хетафе» интервью сайту титульного спонсора «королевского клуба» «Bwin» дал полузащитник «Мадрида» Эстебан Гранеро.

«Преимущество, которое есть у нас в Ла Лиге, не станет для нас поводом для того, чтобы расслабиться. Мы знаем, что нам предстоит провести ещё много игр, в том числе и выездных, и многие из них будут похожи на финалы. Игра с «Хетафе» будет первой подобной встречей, и мы не можем позволить себе терять очки где бы то ни было. Титул выигрывается благодаря победам в каждом матче».

«На стадионе «Колизуем» играть всегда тяжело. Все команды особенно мотивированы на матчи против «Реал Мадрида», и «Хетафе» тоже постарается показать хороший футбол. Они регулярно создают нам проблемы. Сейчас мы на хорошем ходу в чемпионате и должны его сохранить. Мы должны продемонстрировать такое же отношение к делу, как и в других матчах, и продолжать забивать. Мы должны оставаться конкурентоспособными, и я уверен, что мы победим, если выложимся на сто процентов».

«Я всегда чувствовал себя важной частью команды. Ты не ощущаешь себя значимым только за счёт игры на поле, также важно, что ты являешься частью состава. Мы всегда должны быть готовыми к тому, что мы в любой момент можем выйти на поле. В последнее время я играл больше, и я рад этому».

«У Моуриньо особенная манера общения с игроками. Ему удаётся легко и непринуждённо выстроить крепкие отношения с игроками благодаря своему характеру и поведению и отношению к нам. Я не знаю, как ему это удаётся, но он всегда поддерживает нас в прекрасной форме, он всегда сосредоточен и всегда готов помочь, чтобы мы все двигались в одном направлении».

«Психологическое состояние влияет на игру так же, как техника и физическая подготовка. Невозможно проводить какие-то особенные тренировки в психологическом плане, поэтому всё зависит от настроения в раздевалке».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n5346
Эстебан Гранеро: «У Моуриньо особенная манера общения с игроками»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз