13 Фев 2012, 22:32 | Оцените публикацию

Роберто Карлос: «Моуриньо сказал мне, что его контракт в силе и что он остаётся»

Перед началом матча против «Леванте» на «Сантьяго Бернабеу» состоялось чествование Роберто Карлоса. Флорентино Перес вручил бразильцу памятную статуэтку, а затем Роберто Карлос проследовал в ложу почётных гостей, откуда наблюдал за матчем.

Пребывание Роберто Карлоса в Мадриде было отмечено многочисленными интервью бразильца. Журналистам «Canal Plus» бразилец раскрыл секрет будущего Жозе Моуриньо, которой был поведан ему на тренировочной базе команды: «Моуриньо сказал мне, что его контракт в силе и что он остаётся. Я же ему сказал, что если его мнение поменяется, то всегда есть такая команда, как «Анжи», которая ждала бы его с распростертыми объятиями. Он лучший тренер мира».

До этого Роберто Карлос пообщался с представителями официального клубного телеканала, сказав следующее: «Возвращение на «Бернабеу» в любое время – большая честь. В нынешнем сезоне все складывается хорошо в Ла Лиге и Лиге Чемпионов. Давайте забудем о «Барсе» и вновь будем выигрывать трофеи».

Бразилец отметил, что за те дни, которые он провёл в Мадриде, он убедился в силе нынешнего «Реала»: «Я поприветствовал тренера и всех игроков. Мне нравится характер команды, который выработался на фоне многочисленных проблем, которые у неё были. У Моуриньо есть дух победителя, и он перепишет историю с этой командой».

Роберто Карлос также высказался о противостоянии с «ЦСКА» в Лиге Чемпионов: «Это хорошая команда, но у «Реала» огромное преимущество. Соперник будет мотивирован, но команда должна проходить в следующий раунд. Дай Бог, мы выиграем десятый Кубок Чемпионов».

Источник: marca.com
Перевод: Romani4, blancos.info


https://blancos.info/n5372
Комментарии (3)
Роберто Карлос: «Моуриньо сказал мне, что его контракт в силе и что он остаётся»
 
Аватар для white
Делали бы персональные статуэтки, где был бы изображен сам футболист в майке Реала. Было бы круто.
Супер Карлос заслужил огромное почтение. Жертва кальдеронизма.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Дай Бог, мы выиграем десятый Кубок Чемпионов
Мадридист до мозга костей! Уважение к нему всегда было запредельным! Очень хороший человек и великий защитник!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
Турне Карлоса в поисках тренера для "Анжи", после пинка под зад Красножана? )))
а если серьезно - то приятно когда заходят домой бывшие игроки.. их помнят, они помнят..
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз