Комментарии Жозе Моуриньо и Леонида Слуцкого после матча #RealMadrid #РеалМадрид
15 Мар 2012, 21:19 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Комментарии Жозе Моуриньо и Леонида Слуцкого после матча

После матча на «Сантьяго Бернабеу» Леонид Слуцкий сетовал на то, что «ЦСКА» не удалось «провести большую игру», а Жозе Моуринью нахваливал Криштиану Роналду.

Жозе Моуринью: «Роналду невероятен. Если брать в расчет количество голов, забитых им в прошлом сезоне, можно было допустить мысль, что сильнее и играть уже некуда, но, на мой взгляд, сейчас он вышел на новый уровень».

«Многие назовут сегодняшний матч легким, но я прекрасно представлял, что за соперник нам противостоит. Мне понравилась игра, особенно то, как взвешенно мы действовали. Пока счет не стал 3:0, мы контролировали ход матча. Бесподобной игру команды назвать было сложно, но она работала хорошо. При 3:1 мы немного занервничали, но все же довели матч до конца как надо. Команда сбалансирована, и это дает результат, ведь мы вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов во второй раз подряд».

«Не имеет значения, с кем играть в следующем раунде. Конечно, есть клубы посильнее, есть послабее, но мы сразимся с любым из них. Людям не понять, как сильно я люблю «Челси». Если он достанется нам в оппоненты по 1/2 или 1/4 финала, то будет прекрасным соперником. Я рад, что «Челси» прошел дальше, но я бы с большой радостью встретился с ним в финале.

Леонид Слуцкий: «Чтобы добиться результата, мы должны были сыграть свой лучший матч, без ошибок. В первом тайме мы играли системно правильно, контратаковали, но все равно допускали ошибки, предоставляя шансы сопернику. Не хотел бы в чем-то обвинять Чепчугова. Его надо поддержать, он хорошо сыграл первый матч и сегодня выручал. Сегодня ошибались и более опытные игроки».

«Выпустил Мамаева, потому что надо было атаковать, забивать. У Мусы игра не пошла, но он молодой, это объяснимо. Не выпустили сегодня Хонду, потому что надеемся, что он восстановится к «Спартаку».

«Чтобы иметь шансы в игре с таким соперником, как «Реал», мы должны были находиться в своём оптимальном состоянии и провести свой лучший матч. К сожалению, у нас это не получилось, и есть чувство разочарования из-за того, что мы не смогли провести большую игру».

«Были неплохие подходы к чужим воротам, у Думбия был отличный момент при счете 0:0. А в таких играх нельзя думать, что у тебя возникнет второй момент, третий, четвертый. Мы допустили много ошибок, позволили сопернику полностью владеть преимуществом, что, учитывая его уровень, ни к чему хорошему привести не могло».

Источник: uefa.com


https://blancos.info/n5441
Комментарии (5)
Комментарии Жозе Моуриньо и Леонида Слуцкого после матча
 
Аватар для SNOW_QUEEN
но, на мой взгляд, сейчас он вышел на новый уровень
— Romani4 Посмотреть сообщение
Что-то в этом есть. Мне показалось, что с большего он запихнул свое эго подальше и очень много пасовал.
Ответить пользователю
  
Ну не знаю, в чем Роналду вышел на новый уровень. В том, что превращается в забивалу типа Гомеса? Уровень новый, конечно, но вот более ли высокий это уровень - не факт. А пасы он и раньше раздавал не меньше, по-моему, только почему-то редко после его пасов забивают. Хотя хорошие вроде.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Я рад, что «Челси» прошел дальше, но я бы с большой радостью встретился с ним в финале.
— Jose Mourinho Посмотреть сообщение
Откуда он знал результаты жеребьёвки?! =)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
А пасы он и раньше раздавал не меньше, по-моему, только почему-то редко после его пасов забивают.
— Limpopo Посмотреть сообщение
Раньше он все же был более жадным и в обороне он начал отрабатывать больше обычного. Не знаю насколько это качественно новый уровень, но прогресс точно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Откуда он знал результаты жеребьёвки?! =)
— MystiXX Посмотреть сообщение
Контору не пали ))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз