«Реал Мадрид» сыграет с АПОЭЛом в четвертьфинале Лиги Чемпионов #RealMadrid #РеалМадрид
16 Мар 2012, 14:20 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

«Реал Мадрид» сыграет с АПОЭЛом в четвертьфинале Лиги Чемпионов

Сегодня в швейцарском Ньоне была проведена жеребьевка 1/4 и 1/2 финала Лиги Чемпионов. В соперники «Реал Мадриду» достался кипрский АПОЭЛ. В полуфинале победитель пары «Реал Мадрид» - АПОЭЛ сыграет против победителя пары «Бавария» - «Марсель».

1/4 финала
1. АПОЭЛ – «Реал Мадрид»
2. «Марсель» – «Бавария»
3. «Бенфика» – «Челси»
4. « Милан» – «Барселона»

Первые матчи 1/4 финала Лиги чемпионов пройдут 27 и 28 марта, а ответные – 3 и 4 апреля.

1/2 финала

Победитель пары 1 - Победитель пары 2
Победитель пары 3 - Победитель пары 4

Первые полуфинальные матчи состоятся 17 и 18 апреля, ответные – 24 и 25 апреля.

Финальный матч Лиги Чемпионов сезона 2011/12 пройдет 19 мая 2012 года на стадионе «Альянц-Арена» в Мюнхене.


Ознакомиться с результатами и расписанием игр «Реал Мадрид» можно здесь.

Источник: uefa.com


https://blancos.info/n5445
Комментарии (21)
«Реал Мадрид» сыграет с АПОЭЛом в четвертьфинале Лиги Чемпионов
 
Аватар для Guttihaz
Хоть когда то должно было повезти?! Еще и пута только в финале... надежда есть на Милан или Челси.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Отлично!!!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seraph
когда узнал о сопернике, в голове только одна картинка воспроизвелась

http://img5.joyreacto...5.jpeg
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Def.
Да, повезло так повезло, но не будем забывать, что "Апоэл" вышел из своей группы на первой строчке. Но Реал обязан устроить представление, в этих матчах.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для ilyasgalacticos
Интересно сколко Реал заплатил УЕФА за жеребий?
ЦСКА, Лион, Загреб, Аякс и еще тут АПОЕЛ...
Да шучу, заслужили, ведь АПОЕЛ тоже сильная команда, раз уж в 1/4 финале
Hala Madrid!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для KAPJ7COH
Уххх! Милан:Барса будет заруба! А потом если и проиграет Милан, то Челси есть что припомнить Барсе (Эвребе).
Seraph у меня аналогичное выражение лица было! )))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
У кого-то есть сомнения по поводу полуфиналиста из нашей пары?
Но вот 1/2... Бавария(а кто-то тоже сомневается?) будет жилы рвать, чтобы попасть на домашний финал.
Как правильно кто-то из форумчан говорил в начале этого сезона, ЛЧ можно будет нормально смотреть только со стадии 1/2. Так и вышло.
Ответить пользователю
  
У кого-то есть сомнения по поводу полуфиналиста из нашей пары?
— MystiXX Посмотреть сообщение
Да, хорошо, конечно. Вот только разве были у кого-то сомнения по поводу четвертьфиналистов в матчах МЮ и МС? Явно единицы.
так, что важно, чтобы у игроков Реала разумные сомнения сохранялись до нужного времени.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Отличнейший жребий! Для нас и Баварии разминка перед боем в 1/2. Очень-очень интересное и эпичное противостояние намечается!

Seraph, я очень рад за тебя, только будь добр в следующий раз выкладывать превью на картинку, а не плакат на полэкрана =)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для romaizgetto
Ну вот и очередное Класико ждёт нас в финале. Всё решится в единственном матче. Вот будет заруба. А Челси-барсучня - очень-очень интересно должно быть, должок за путалонцами как-никак.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
А вот мне Апоэль с его автобусом не очень нравится, я бы предпочла Бенфику.
Ответить пользователю
  
А вот мне Апоэль с его автобусом не очень нравится, я бы предпочла Бенфику.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Да ладно, у нас есть опыт против автобусов, да и мы сами знаем как с ним играть))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seraph
white


замётано)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
Когда видишь в соперниках по 1/4 финала Лиги Чемпионов - Апоэль , в голову приходит только одна мысль: "Мы в полуфинале!" . Однако хочется удержать себя от эйфоричных комментариев .
Как по-Мне противостояния с позволения Апоэля ... и Реала выглядит опасным для последнего . Нет , не в недооценке дело , просто глядя на то как "Мадрид" играл с "армейцами" , понимаешь , что установка тренера в подобных матчах беречь если не себя , то силы как минимум , а первостепенная цель это удержание гандикапа в Ла Лиги , от Барселоны .
Поэтому , что бы не нервничали почтенные болельщики , хотелось бы что бы все решилось в первом матче и со счетом 4:0 в пользу "Реала" , пусть напрягут булки одной встречей , ( хотя учитывая уровень противостояния думаю там и 45 минут будет достаточно ) , а во-втором тайме и матче спокойненько экономят силы . Да "Лион" может соперник сейчас не тот , и Апоэль "упершись" прорвался , но команда у Киприотов боевая , с характером и очевидной долей чести . Поэтому хотелось бы выкладки хотя бы в одном тайме . Ну и другая эйфорическая мысль , глядя на прошедший матч с ЦСКА , тому во-первых не повезло с соперником - попался Реал , а не Севилья , а во-вторых это попросту предел "красно-синих" в еврокубковой компании по игре которую они показали .
Третья и последняя ненормальная мысль - Если решим вопрос с "четвертью" , то в полуфинале Нас будет ждать старая Добрая Бавария , старое доброе классическое противостояние с начала второго миллениума ... где силы сэкономить и подойти к матчу рационально точно уж не получится .
Buene Suerte Real ...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
ну что ж... вот и жеребьевка.. нам достался самый слабый соперник - БарСукам самый сильный))) :
Наставник каталонской "Барселоны" Хосеп Гвардиола после сегодняшней жеребьевки четвертьфинала Лиги чемпионов, в которой его команде достался "Милан", заявил, что сине-гранатовым предстоит играть с самым сложным соперником.
"Думаю, что нам предстоит играть с самым сложным соперником. Однако, мы стремимся выиграть все, а для этого нужно побеждать сильнейших. В составе "Милана" много отличных игроков, ведь команда лидирует в Серии А. Попробуем добиться приемлемого результат уже в первом матче в Милане, ну а на "Ноу Камп" мы рассчитываем на достойную поддержку", - приводит Sky Sports слова Гвардиолы.
http://football.kulic...187020

Бавария с Реалом и даже Челси так, пацаны курящие за углом - по сравнению с Миланом...
конечно надо делать крупный счет на радость кипрским болельщикам и ждать соперника по полуфиналу..
я бы не спешил говорить, что "Ну вот и очередное Класико ждёт нас в финале".
до него дойти надо еще.. до сих пор с содроганием вспоминаю финал Порту - Монако..
тогда в четверть финале тоже играли и Реал, и Милан, и Челси, и Арсенал (правда между собой) и нормальное тогда Депортиво (во с Миланом было как 4-1 и 0-4)..
а в финале играла всякая шняга...
это кубок...
что касается автобуса - у киприотов автобус своеобразный - порой газующий к другим воротам..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
latinos
На счет Баварии. Ну, так а какой "сэкономить силы" силы может вообще идти речь в полуфинале Лиги Чемпионов?)) Кто бы е ждал в 1/2 - легко быть не может и не должно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
в 1/2 - легко быть не может и не должно.
— white Посмотреть сообщение
не соглашусь с коллегой. Вот представьте жеребьевку - мы с Апоэлем, Марсель с Бенфикой, Челси с Баварией и пута с Миланом. И нам играть либо с французами либо с португальцами. Сказка же)) Но это даже не сказка. Это круче. Хотя я не знаю чего круче сказки
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sanek11
Легко только на бумаге пока что.Посмотрим как будет дальше.В Кипре будет обстановка очень напряжённая, вспомнить лишь стоит матч Кипр - Португалия, фанаты там ярые.К тому же соперник будет мотивирован просто прекрасно.Первый раз в 1/4 и сразу против Реала, им ой как не хочется ударить в грязь лицом перед фанатами, хоть и фанаты примут любой счёт.

Ну а нам же нужно быть сосредоточенными и главное недооценить противника, а то чревато всякими неприятными последствиями.

Ну и конечно радует Барса в другой ветке, не хочется с ними встречаться до финала по двум причинам:
1.Некая боязнь проиграть им.
2.Ох как приятно будет выйграть их в финале, если получится, но не будем забегать вперёд, надо для начала дойти до него.
Как говорится:"Не стоит делить шкуру не убитого медведя."
Ответить пользователю
  
Сколько хотите, рассуждайте, но то, что нам достался самый легкий соперник из всех, это просто факт. как там дальше будет, не знаю. Одно можно сказать: Лион недооценил киприотов и где он, этот Лион? Самое главное, должный настрой на игры. Лучше, конечно, все решать на острове. А то ведь в Примере тоже еще не все ясно. График у нас скоро пойдет плотнее некуда. Относительно очстальных скажу, что намного ровнее выглядят остальные пары. На Милан хочется надеяться, но уж больно стремно))) БМВ в полуфинале? - не самый удобный соперник, но с учетом, как их из жара в холод бросает, надо проходить. Да и вообще, что значит, какой соперник? какой есть, он один из 8ми лучших в Европе.

З.Ы. Эгегегей, братишка Латинос, ты обьявился))) Отпиши в личку, где пропадал))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз