Нажмите на изображение для увеличения
Название: maxresdefault_lskcmuekewsse.jpg
Просмотров: 1
Размер:	5.8 Кб
ID:	4051
16 Мар 2012, 14:20 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

«Реал Мадрид» сыграет с АПОЭЛом в четвертьфинале Лиги Чемпионов

Сегодня в швейцарском Ньоне была проведена жеребьевка 1/4 и 1/2 финала Лиги Чемпионов. В соперники «Реал Мадриду» достался кипрский АПОЭЛ. В полуфинале победитель пары «Реал Мадрид» - АПОЭЛ сыграет против победителя пары «Бавария» - «Марсель».

1/4 финала
1. АПОЭЛ – «Реал Мадрид»
2. «Марсель» – «Бавария»
3. «Бенфика» – «Челси»
4. « Милан» – «Барселона»

Первые матчи 1/4 финала Лиги чемпионов пройдут 27 и 28 марта, а ответные – 3 и 4 апреля.

1/2 финала

Победитель пары 1 - Победитель пары 2
Победитель пары 3 - Победитель пары 4

Первые полуфинальные матчи состоятся 17 и 18 апреля, ответные – 24 и 25 апреля.

Финальный матч Лиги Чемпионов сезона 2011/12 пройдет 19 мая 2012 года на стадионе «Альянц-Арена» в Мюнхене.

Ознакомиться с результатами и расписанием игр «Реал Мадрид» можно здесь.

Источник: uefa.com

https://blancos.info/n5445
Комментарии (21)
«Реал Мадрид» сыграет с АПОЭЛом в четвертьфинале Лиги Чемпионов

16 Мар 2012, 14:34   №2
Хоть когда то должно было повезти?! Еще и пута только в финале... надежда есть на Милан или Челси.
Ответить пользователю

16 Мар 2012, 14:38   №3
Отлично!!!!!
Ответить пользователю

16 Мар 2012, 14:39   №4
когда узнал о сопернике, в голове только одна картинка воспроизвелась

http://img5.joyreactor.ru/pi...285.jpeg
Ответить пользователю

16 Мар 2012, 14:56   №5
Да, повезло так повезло, но не будем забывать, что "Апоэл" вышел из своей группы на первой строчке. Но Реал обязан устроить представление, в этих матчах.
Ответить пользователю

16 Мар 2012, 15:05   №6
Интересно сколко Реал заплатил УЕФА за жеребий?
ЦСКА, Лион, Загреб, Аякс и еще тут АПОЕЛ...
Да шучу, заслужили, ведь АПОЕЛ тоже сильная команда, раз уж в 1/4 финале
Hala Madrid!!!
Ответить пользователю

16 Мар 2012, 15:07   №7
Уххх! Милан:Барса будет заруба! А потом если и проиграет Милан, то Челси есть что припомнить Барсе (Эвребе).
Seraph у меня аналогичное выражение лица было! )))
Ответить пользователю

16 Мар 2012, 15:31   №8
У кого-то есть сомнения по поводу полуфиналиста из нашей пары?
Но вот 1/2... Бавария(а кто-то тоже сомневается?) будет жилы рвать, чтобы попасть на домашний финал.
Как правильно кто-то из форумчан говорил в начале этого сезона, ЛЧ можно будет нормально смотреть только со стадии 1/2. Так и вышло.
Ответить пользователю

16 Мар 2012, 15:37   №9
У кого-то есть сомнения по поводу полуфиналиста из нашей пары?
— MystiXX Посмотреть сообщение
Да, хорошо, конечно. Вот только разве были у кого-то сомнения по поводу четвертьфиналистов в матчах МЮ и МС? Явно единицы.
так, что важно, чтобы у игроков Реала разумные сомнения сохранялись до нужного времени.
Ответить пользователю

16 Мар 2012, 15:52   №10
Отличнейший жребий! Для нас и Баварии разминка перед боем в 1/2. Очень-очень интересное и эпичное противостояние намечается!

Seraph, я очень рад за тебя, только будь добр в следующий раз выкладывать превью на картинку, а не плакат на полэкрана =)
Ответить пользователю

16 Мар 2012, 16:37   №11
Ну вот и очередное Класико ждёт нас в финале. Всё решится в единственном матче. Вот будет заруба. А Челси-барсучня - очень-очень интересно должно быть, должок за путалонцами как-никак.
Ответить пользователю

16 Мар 2012, 18:39   №12
А вот мне Апоэль с его автобусом не очень нравится, я бы предпочла Бенфику.
Ответить пользователю

16 Мар 2012, 18:49   №13
А вот мне Апоэль с его автобусом не очень нравится, я бы предпочла Бенфику.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Да ладно, у нас есть опыт против автобусов, да и мы сами знаем как с ним играть))
Ответить пользователю

16 Мар 2012, 18:54   №14
white

замётано)
Ответить пользователю

16 Мар 2012, 19:37   №15
Когда видишь в соперниках по 1/4 финала Лиги Чемпионов - Апоэль , в голову приходит только одна мысль: "Мы в полуфинале!" . Однако хочется удержать себя от эйфоричных комментариев .
Как по-Мне противостояния с позволения Апоэля ... и Реала выглядит опасным для последнего . Нет , не в недооценке дело , просто глядя на то как "Мадрид" играл с "армейцами" , понимаешь , что установка тренера в подобных матчах беречь если не себя , то силы как минимум , а первостепенная цель это удержание гандикапа в Ла Лиги , от Барселоны .
Поэтому , что бы не нервничали почтенные болельщики , хотелось бы что бы все решилось в первом матче и со счетом 4:0 в пользу "Реала" , пусть напрягут булки одной встречей , ( хотя учитывая уровень противостояния думаю там и 45 минут будет достаточно ) , а во-втором тайме и матче спокойненько экономят силы . Да "Лион" может соперник сейчас не тот , и Апоэль "упершись" прорвался , но команда у Киприотов боевая , с характером и очевидной долей чести . Поэтому хотелось бы выкладки хотя бы в одном тайме . Ну и другая эйфорическая мысль , глядя на прошедший матч с ЦСКА , тому во-первых не повезло с соперником - попался Реал , а не Севилья , а во-вторых это попросту предел "красно-синих" в еврокубковой компании по игре которую они показали .
Третья и последняя ненормальная мысль - Если решим вопрос с "четвертью" , то в полуфинале Нас будет ждать старая Добрая Бавария , старое доброе классическое противостояние с начала второго миллениума ... где силы сэкономить и подойти к матчу рационально точно уж не получится .
Buene Suerte Real ...
Ответить пользователю

16 Мар 2012, 19:58   №16
ну что ж... вот и жеребьевка.. нам достался самый слабый соперник - БарСукам самый сильный))) :
Наставник каталонской "Барселоны" Хосеп Гвардиола после сегодняшней жеребьевки четвертьфинала Лиги чемпионов, в которой его команде достался "Милан", заявил, что сине-гранатовым предстоит играть с самым сложным соперником.
"Думаю, что нам предстоит играть с самым сложным соперником. Однако, мы стремимся выиграть все, а для этого нужно побеждать сильнейших. В составе "Милана" много отличных игроков, ведь команда лидирует в Серии А. Попробуем добиться приемлемого результат уже в первом матче в Милане, ну а на "Ноу Камп" мы рассчитываем на достойную поддержку", - приводит Sky Sports слова Гвардиолы.
http://football.kulichki.net...m?187020

Бавария с Реалом и даже Челси так, пацаны курящие за углом - по сравнению с Миланом...
конечно надо делать крупный счет на радость кипрским болельщикам и ждать соперника по полуфиналу..
я бы не спешил говорить, что "Ну вот и очередное Класико ждёт нас в финале".
до него дойти надо еще.. до сих пор с содроганием вспоминаю финал Порту - Монако..
тогда в четверть финале тоже играли и Реал, и Милан, и Челси, и Арсенал (правда между собой) и нормальное тогда Депортиво (во с Миланом было как 4-1 и 0-4)..
а в финале играла всякая шняга...
это кубок...
что касается автобуса - у киприотов автобус своеобразный - порой газующий к другим воротам..
Ответить пользователю

16 Мар 2012, 20:50   №17
latinos
На счет Баварии. Ну, так а какой "сэкономить силы" силы может вообще идти речь в полуфинале Лиги Чемпионов?)) Кто бы е ждал в 1/2 - легко быть не может и не должно.
Ответить пользователю

16 Мар 2012, 21:02   №18
в 1/2 - легко быть не может и не должно.
— white Посмотреть сообщение
не соглашусь с коллегой. Вот представьте жеребьевку - мы с Апоэлем, Марсель с Бенфикой, Челси с Баварией и пута с Миланом. И нам играть либо с французами либо с португальцами. Сказка же)) Но это даже не сказка. Это круче. Хотя я не знаю чего круче сказки
Ответить пользователю

16 Мар 2012, 22:29   №19
Легко только на бумаге пока что.Посмотрим как будет дальше.В Кипре будет обстановка очень напряжённая, вспомнить лишь стоит матч Кипр - Португалия, фанаты там ярые.К тому же соперник будет мотивирован просто прекрасно.Первый раз в 1/4 и сразу против Реала, им ой как не хочется ударить в грязь лицом перед фанатами, хоть и фанаты примут любой счёт.

Ну а нам же нужно быть сосредоточенными и главное недооценить противника, а то чревато всякими неприятными последствиями.

Ну и конечно радует Барса в другой ветке, не хочется с ними встречаться до финала по двум причинам:
1.Некая боязнь проиграть им.
2.Ох как приятно будет выйграть их в финале, если получится, но не будем забегать вперёд, надо для начала дойти до него.
Как говорится:"Не стоит делить шкуру не убитого медведя."
Ответить пользователю

17 Мар 2012, 00:29   №20
Сколько хотите, рассуждайте, но то, что нам достался самый легкий соперник из всех, это просто факт. как там дальше будет, не знаю. Одно можно сказать: Лион недооценил киприотов и где он, этот Лион? Самое главное, должный настрой на игры. Лучше, конечно, все решать на острове. А то ведь в Примере тоже еще не все ясно. График у нас скоро пойдет плотнее некуда. Относительно очстальных скажу, что намного ровнее выглядят остальные пары. На Милан хочется надеяться, но уж больно стремно))) БМВ в полуфинале? - не самый удобный соперник, но с учетом, как их из жара в холод бросает, надо проходить. Да и вообще, что значит, какой соперник? какой есть, он один из 8ми лучших в Европе.

З.Ы. Эгегегей, братишка Латинос, ты обьявился))) Отпиши в личку, где пропадал))
Ответить пользователю

17 Мар 2012, 09:30   №21
Соперник отличный. Как для нас так и для Барселоны. Реал и в ла лиге нагружен хорошо будет с выездами в ад,унитазы и прочими местными достопримечательностями. Барселону теперь тоже нагрузили. Радует!
А с чего вы все так дружно решили,что Челси уже прошел Бенфику? Англичане сейчас не самый стабильный клуб,а Бенфика уделала мю...
Ответить пользователю

17 Мар 2012, 13:37   №22
я бы тоже не сказал кого бы для Барселоны было бы предпочтительней - орлов или пенсионеры, в прямом или переносном смысле слова))) за Челси говорит и опыт и звучность названия и то что это последний трофей который может выиграть костяк команды перед уходом на пенсию.. в прочем если УЕФА решит, что в финале должна играть Барса - то будет играть.. нам не привыкать когда свистят в ее пользу ЛЧ.
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз