7 Окт 2008, 17:09 | Оцените публикацию

Агент Каннаваро обнадеживает «Наполи»

Представитель итальянского защитника Энрико Феделе в интервью местной радиостанции оценил вероятность возвращения Каннаваро в родной «Наполи»: «Каннаваро может стать свободным агентом для неаполитанской команды. Мы договорились с «Мадридом» начать обсуждение этого вопроса в декабре, и затем мы увидим, что произойдет дальше. Если контракт с испанцами не будет продлен, Фабио станет свободным агентом, сможет начать диалог и вести переговоры с клубом, в котором он хотел бы поиграть».

У владельцев «Наполи» Ди Лаурентиса и Марино есть план развития команды на ближайшие годы, и приход такого опытного игрока как Каннаваро - одна из главных задач клуба. Цель проекта - пригласить в команду игроков с большим международным опытом, которые помогут молодежи поверить в себя и вернуть былую славу «Наполи». «Марино открывает двери в команду для Фабио, и мы понимаем, что это хорошая идея», - сказал Феделе.

Ни для кого не секрет, что не видящий возрастных границ Каннаваро надеется завершить карьеру в родном «Наполи», но первая задача итальянца – это продолжение отношений с «Реалом»: «Если клуб будет заинтересован в том, чтобы продлить мой контракт, я буду только рад этому. Я хочу принять участие в чемпионате мира 2010 года, так как пропустил чемпионат Европы и чувствую, что в футболе еще остались не выполненные мною задачи», - сказал в недавнем интервью «AS» Каннаваро.

Источник: as.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n545
Комментарии (6)
Агент Каннаваро обнадеживает «Наполи»

7 Окт 2008, 21:35   №2
Вот! Это профессиональный подход к делу. Всё сказано заранее, с уважением к клубу и главное к самому себе! Уважаю таких футболистов.
Ответить пользователю

8 Окт 2008, 14:56   №3
Нельзя такого игрока в разгар сезона отпускать
Ответить пользователю

8 Окт 2008, 19:10   №4
А кто говорит про разгар сезона? Тут идёт речь о ближайшем лете, когда закончится контракт.
Ответить пользователю

8 Окт 2008, 19:47   №5
На спорт-экспрессе написали, что у него контракт до декабря
Ответить пользователю

8 Окт 2008, 19:53   №6
Спорт-экспресс ошибся...
Ответить пользователю

9 Окт 2008, 10:47   №7
Тогда значит и сайт goal.com тоже ошибся
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз