На «Сантьяго Бернабеу» состоялась презентация проекта «Real Madrid Resort Island» #RealMadrid #РеалМадрид
22 Мар 2012, 21:11 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

На «Сантьяго Бернабеу» состоялась презентация проекта «Real Madrid Resort Island»

Сегодня на стадионе королевского клуба «Реал Мадрид» в лице президента клуба Флорентино Переса, а также игроков команды и Жозе Моуриньо вместе с представителями правительства эмирата Рас-эль-Хайм презентовали план строительства туристического комплекса в Объединенных Арабских Эмиратах, который получит название «Курорт «Реал Мадрид» - «Real Madrid Resort Island».

Вложения в проект «Реал Мадрида» составят приблизительно миллиард долларов. На территории в 430 тысяч квадратных метров планируется построить несколько спортивных объектов, включая 10-тысячный стадион с видом на океан, музей «Реал Мадрида», парк аттракционов, пристани для яхт, отели люкс класса и многое другое. Строительство уникального объекта планируется завершить в январе 2015-ого года. Таким образом, под крылом «Реал Мадрида» на искусственном острове в ОАЭ начнет существование первый подобный развлекательный комплекс, направленный на развитие туризма и спорта.

Флорентино Перес анонсировал масштабный проект своей речью: «Стадион «Сантьяго Бернабеу» вновь служит отправной точкой для старта грандиозного проекта. Спорт и «Реал Мадрид» вновь доказывают, что в жизни не существует границу, и футбол является уникальным элементов, объединяющим народы. Где бы они не находились, болельщики горячо поддерживают эту команду и никогда не отчаиваются. Их надежда – часть нашей ежедневной мотивации».

«Сантьяго Бернабеу наделил «Реал Мадрид» уникальными способностями развиваться за пределами страны и мы, те, кто занимаемся управлением этого имущества, знаем, что управление делами тех, кто превратил этот клуб в миф и легенду, является для нас вызовом. Курорт «Реал Мадрид» станет спортивным туристическим центром самого высокого качества, который займет территорию в 50 гектаторв, и где туризм и спорт соблазнит миллионы людей, которые находятся в поисках предложений для хорошого время провождения. Как только курорт «Реал Мадрид» откроет свои двери, посетители смогут стать частью самого великого клуба в истории футбола, который пытается быть вечным и разнообразным».


Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4, blancos.info


https://blancos.info/n5466
Комментарии (4)
На «Сантьяго Бернабеу» состоялась презентация проекта «Real Madrid Resort Island»
 
Аватар для Crudelis
Новости о бизнес-проектах всегда так "вовремя" всплывают. Вон и у Жозе на видео с презентации радости нет особой. Фло наверное на всякий случай готовит себе запасной путь, до 15-го года в кресле президента еще досидеть нужно, а аффилированные конторы к проекту можно подтянуть уже сейчас. Да и бог с ним, если имуществом клуба не рискует.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Это уникальное сооружение! За что уважают Переса в Испании и за ее пределами, именно за такое действие! Он бизнесмен и пытается сделать из клуба крупное прибыльное сообщество (не знаю даже это назвать...) ... Очень здорово будет, если все получиться как запланировано!))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для sic_kapkan
ну через пару тройку лет пойдём искать этот чудо остров в google-планета ))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
круто... вот бы еще трофеями рекламу курорту делать..
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз