Соревновательный комитет вынес решение о дисквалификациях игроков «Мадрида» #RealMadrid #РеалМадрид
23 Мар 2012, 20:04 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Соревновательный комитет вынес решение о дисквалификациях игроков «Мадрида»

Сегодня соревновательный комитет Федерации Футбола Испании вынес свое решение о сроках дисквалификации игроков «Реал Мадрида», а также Жозе Моуриньо и Руя Фарии.

Пепе пропустит из-за дисквалификации два матча. Также на два матча дисквалифицирован помощник главного тренера Руй Фария. Для него удаление в матче с «Вильярреалом» стало уже четвертым в нынешнем сезоне. Жозе Моуриньо и Месут Озил дисквалифицированы на один матч.

Соревновательным комитетом было аннулировано предупреждение Пепе, полученное в первом тайме. Парадас Ромеро показал португальскому игроку желтую карточку, усмотрев в его действиях симуляцию после столкновения с игроком «Вильярреала».

В свою очередь, Серхио Рамосу удалось избежать дисциплинарных наказаний. После рассмотрения игровых эпизодов, соревновательный комитет решил, что защитнику несправедливо была показана первая желтая карточка. Таким образом, Рамос сможет принять участие в субботнем матче против «Реал Сосьедада».

Пепе и Руй Фария помимо матча с «Реал Сосьедадом» также не смогут ни чем помочь команде в поединке с «Осасуной», который пройдет в Памплоне на следующей неделе. В свою очередь Озил, а также Лассана Диарра, который пропустит ближайший поединок из-за перебора желтых карточек, смогут сыграть на «Рейно де Наварра», а Жозе Моуриньо сможет присутствовать в этом матче на скамейке запасных.

Источник: as.com
Перевод: Romani4, blancos.info


https://blancos.info/n5470
Комментарии (15)
Соревновательный комитет вынес решение о дисквалификациях игроков «Мадрида»
Плохо что без Озила с Осасуной...
Ответить пользователю
  
Плохо что без Озила с Осасуной...
— gogobyby Посмотреть сообщение
Без Пепе, Озил будет...
Ответить пользователю
  
Не понятно что сделал Озил, видимо Парадаст знает немецкий, что сразу прямую красную схлопотал! Рамос все таки будет играть, хотя для него лучше бы отдохнуть немного подумать... А так вроде бы все по делу разорались, хотя думаю что Пепе отскочил...
Ответить пользователю
  
Не понятно что сделал Озил, видимо Парадаст знает немецкий, что сразу прямую красную схлопотал!
— bakus Посмотреть сообщение
Такое чувство что он эти карточки на эмоциях показывал...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Похоже, левый горчичник Пепе смягчил его наказание)))
В общем, обошлось...
Ответить пользователю
  
ух...пронесло! легко отделались! очень лояльно отнесся коммитет! ну все, теперь только вперед! hala madrid!
Ответить пользователю
  
ух...пронесло! легко отделались! очень лояльно отнесся коммитет!
— ELSHAD Посмотреть сообщение
Видимо увидели предвзятое отношение горе арбитра!
Ответить пользователю
  
Интересно, а как насчет Парадаста? Неужели ему за истеричное, конвульсивное судейство ничего не припаяют? Ведь если бы не было первой несправедливой желтой, то не было бы и красной. Следовательно, Пепе не сказал бы то, что сказал. И так далее. То есть, все началось опять таки с судьи.
Скажу наперед, что связывать игру Реала и ужасное судейство напрямую нельзя. Реал часто проводит невзрачные игры, однако рефери редко, когда впадали в такое безумие.
Ответить пользователю
  
А Парадаста отправят на процедуры по реабилитации и лечения от психологических травм. Бедный небось ходит по улицам и раздает красные карточки гражданским людям.
А мне стало интересно какую роль во время матча выполняет Руй Фария?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Почти ничего не дели... Если вспомнить удаление Пике, то ему тоже не дали максимальный строк.... Помните?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Бред какой то с Пепе. Если был факт нарушения этого пункта , то от 4 до 12. Если не было то 0. А что это за два матча мне не понятно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Главное, чтобы сегодня Рамос амарилью не схватил. Ехать в Памплону без двух центральных защитников смерти подобно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
А знаете, мне кажется, что нытье по поводу судей, все же дает свой положительный результат.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alherd
А знаете, мне кажется, что нытье по поводу судей, все же дает свой положительный результат.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Футболисты Барселоны также согласятся с этим.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
А мне все равно, что путасранцы думают об этом. Не их бы корова мычала.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз