Тайна Ди Марии: тренируется, но не играет #RealMadrid #РеалМадрид
28 Мар 2012, 13:57 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Тайна Ди Марии: тренируется, но не играет

Аргентинец пропустил уже 9 матчей подряд. «Тощий» несколько дней занимался с командой, и Моуриньо думал, что сможет выпустить его в матче против АПОЭЛ. До этого тренер не вынуждал полузащитника играть против «Вильярреала» и «Реал Сосьедада». Однако, мышечная травма не перестает беспокоить игрока и превращается в тайну.

Игрок получил травму бедра 31 декабря, и планировалось, что он вернется к матчу с «Мальйоркой» (14 января), но этого не произошло. Также он не смог сыграть ни в кубковых Класико, ни против «Хетафе» и «Леванте» - встречи, перед которыми циркулировали слухи о возвращении аргентинца. В итоге он пропутил 10 матчей и смог вернуться лишь к матчу против «Расинга» (27 февраля). Забил гол и получил рецидив в столкновении с Кристианом. Предварительный диагноз составлял 3 недели вне игры. Прошел месяц, но он так и не вернулся. Субботний матч с «Осасуной» может стать долгожданным днем…

Консультация.

Ди Мария пытался найти решение проблемы вне клуба. Моу сказал, что они оставили «Санитас», поэтому медицинская организация не несет ответственности за рецидив. «Мадрид» договорился с Хуаном Хоакином и отправил игрока на обследование в Португалию с доктором Нороньо. Бывший медик «Порту» проводил операцию на разорванных связках Пепе в 2009 году.

Обновление контракта по-прежнему не продвигается.

На фоне этой истории всплывает тема переподписания контракта. Ди Мария пришел в команду два года назад из «Бенфики» и подписал контракт на шесть лет с оплатой в 2 миллиона евро в год. Прошлым летом аргентинец просил увеличения зарплаты: «Когда я прибыл сюда, мне сказали, что если я улучшу свою игру в первом сезоне, то условия контракта также улучшаться». С тех пор он дискуссирует с клубом по этом вопросу, но решение вопроса пока не продвигается.

Источник: as.com
Перевод: white, blancos.info


https://blancos.info/n5480
Комментарии (6)
Тайна Ди Марии: тренируется, но не играет
Как бы его не сплавили из-за его травмотичности и не купили на выроченные деньги Эдена Азара : )
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
Да не сплавят его. Это такой игрок для команды как Марсело сейчас, без него и с ним разные команды, разная игра. Моу держит его просто до оптимальных кондиций и сразу в бой, а не качумать еще пару матчей на поле.
Ответить пользователю
  
"Говорили, что он не будет игать 3 недели, а он не играет четыре". Действительно, уникальный случай.
lol
Аэс в своем стиле: интриги, скандалы, расследования =)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White Gold
Тощий для меня настоящее и будущее Мадрида. Уверен, он добьется многих высот в сливочной футболке. Главное, чтоб его травмы не загубили. Он придает нашей атаке большой колорит и выделяется запредельной самоотдачей в каждом игровом моменте.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для AsD
Главное чтоб не случилось как с Роббеном!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Def.
Надо бы "толстому" приходить в себя, он сейчас нужен Мадриду. Надеюсь травма не так ужасна и трагична, как её описывают..скорее бы Ди уже начал озарять наши глаза своими молниеносными прорывами по флангам.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз