Жозе Моуринью: «Полуфинал против «Баварии Мюнхен» будет очень сложным» #RealMadrid #РеалМадрид
5 Апр 2012, 13:01 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Жозе Моуринью: «Полуфинал против «Баварии Мюнхен» будет очень сложным»

Жозе Моуринью проанализировал победу над «АПОЭЛем» на пресс-конференции после матча.

Жозе Моуринью: «Полуфинал против «Баварии Мюнхен» будет очень сложным . Они являются великолепным соперником, очень сильным и в плане управления, и в плане футбола. Я хорошо их знаю по финалу с «Интером» двухлетней давности, с тех пор они не изменились. У них отличный стиль, замечательные индивидуальности и фантастические болельщики. Это великолепное противостояние, я жду его с нетерпением, и считаю, что оно понравится всей Европе».

«Мы постараемся пробиться в финал. Это будет великое противостояние в виду исторически сложившихся великих матчей этих двух команд. Атмосфера в Мюнхене будет тяжелой для нас, и мы пробьемся в финал, если «Бернабеу» сможет последовать их примеру в ответном матче. Обе команды сильны и хороши, обе команды демонстрируют великолепный футбол. «Бавария» очень мотивирована тем, чтобы сыграть в финале на своем стадионе, а мы в прошлом сезоне дошли до полуфинала, так что вполне естественно, что в этом году мы хотим большего».

«Мои футболисты сделали свою работу. Мы допустили несколько ошибок в обороне во втором тайме, но это нормально, когда ты выигрываешь по итогам двух матчей 5-0, ты немного теряешь концентрацию. У меня нет критических замечаний в адрес своих игроков. У этой команды много достоинств, я могу сказать лишь хорошее о тех, кто так далеко проходит по турниру два года подряд».

«Мы вышли на поле с составом, который должен победить, я не думаю, что «АПОЭЛ» смог бы забить здесь четыре мяча и пробиться в следующий раунд. Мы выбрали состав, который способен выиграть и дали некоторым футболистам отдохнуть. Мы дали Алтынтопу «карт-бланш». Он играл на позиции левого защитника, чтобы Марсело мог получить отдых. Мы знали, что это не его позиция и что у него могли возникнуть проблемы. Мы также хотели, чтобы Гранеро отдохнул, потому что он проделал огромный объем работы в прошлом матче, а так же мы использовали Альбиоля вместо Алонсо. Он, конечно, не полузащитник, но ему нужно игровое время, и каждая минута на поле позитивно сказывается на его форме».

«Мы всегда работаем по одному и тому же сценарию, от первого до последнего матча. Команда находится в хорошей форме. Травмированные игроки восстановятся к апрельским матчам».

Источник: realmadrid.com
Перевод: SNOW_QUEEN


https://blancos.info/n5501
Комментарии (6)
Жозе Моуринью: «Полуфинал против «Баварии Мюнхен» будет очень сложным»
Ну да, сложнее чем с ЦСКА и АПОЭЛом... но Жозе, ты же в финале от этой Баварии ничего толком не оставил, а тут у тебя команда по-серьёзнее будет и двух матчевый раунд. Думаю всё в наших руках и у меня почему то нету никаких сомнений на этот счёт.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Дуэль обещает быть безумно интересной. Жду матчи с нетерпением, особенно ответный. Бернабеу уже соскучился по такому - по-настоящему великому европейскому противостоянию.
Апрель покажет чего мы стоим и чего достойны.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Жозе отжигает по полной))
as.com
marca.com
Наше полуфинальное противостояние с Баварией будет грандиозным, не известно только, кто сыграет с Барселоной в финале... Провокации =)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Жозе отжигает по полной))
— MystiXX Посмотреть сообщение
Наш ответ Чемберлену за троллинг "Мы уже проиграли чемпионат" :)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
Жозе отжигает по полной))
as.com
marca.com
Наше полуфинальное противостояние с Баварией будет грандиозным, не известно только, кто сыграет с Барселоной в финале... Провокации =)
— MystiXX Посмотреть сообщение
а я согласен с Жозе, так оно и есть - Бавария очень сильна, а пенсионеров Барса легко пройдет, а если еще и судьи свистеть куда надо будет - вообще без проблем будет, а немцы костьми лягут = финал у них дома будет, Бавария сейчас на подъеме и играет просто великолепно, к тому же может выиграть в этом сезоне все - и чемпионат и кубок и ЛЧ.. в общем ляжет костьми, а не грудой престарелых костей на кладбище как синие..
верим в Реал, матчи будут просто обалденными, но не известно кто сыграет в финале с Барсой..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seraph
Маур тролит Челсюков. красавец. может разозлятся и надоют гномам по колпакам
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз