28 Окт 2012, 20:55
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Нарушал конечно, мне интересно, где был линейный. И эпизод с Бронькой смущает, Янг, как одна из камер показала, сыграл, ну как Уэлбек недавно или Ди Мария этим балуется периодически и т.п. 3-й гол МЮ - возможно офф-сайд, с повтора показалось, что он все же был. Пирова победа.
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  28 Окт 2012, 22:05
 
Аватар для White Gold
 
Регистрация: 26 Авг 2010
Сообщений: 682
Мата очень хорош. Профукали своего воспитанника, который ни чем не хуже наших Озила и Димки.
White Gold вне форума   Ответить пользователю
  
  28 Окт 2012, 22:42
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
Челси, реально, жалко, т.к. 2 удаления очень спорных, + гол с вне игры забили манки... А вообще, их матч чем-то напомнил наше Эль Классико - почти каждый матч со скандалом проходит)))
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
  
  29 Окт 2012, 01:29
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Матч был весьма смотрибельным и интересным да тех пор, покуда на сцену не вылез "арбитр"...Два тупейших удаления и все, Челсидавай,досвидания...Осо бенно смешно выглядит удаление Ивановича) И, главное, на ком??! На Янге? Ржунимагу)
Jet вне форума   Ответить пользователю
  
  29 Окт 2012, 09:04
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
народ забыл кажеца такой же спектакль в матче с ливером:)) когда джерард и ко были выше на голову и там тоже удаление и левый пенальти:)) видимо МЮ пошел по стопам путы,при лоховской игре на поле появляется 12 игрок,судья
Последний раз редактировалось maska; 29 Окт 2012 в 09:04
maska вне форума   Ответить пользователю
  
  29 Окт 2012, 20:08
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
ну на этих выходных в каждом нормальном чемпионате судейские ляпы были..
вон даже до какой степени:
Ирландская букмекерская контора "Paddy Power" приняла решение заплатить выигрыш всем тем своим клиентам, кто поставил в матче "Катания" - "Ювентус" на победу хозяев. Как известно, гости победили 1-0, но забили мяч из офсайда. Также судья несправедливо отменил взятие ворот "Ювентуса".

"Иногда результат настолько несправедлив, что, попросту говоря, это справедливое вознаграждение",- прокомментировало свое решение руководство букмекерской конторы, сообщает corrieredellosport.it.
http://www.football.k...219289

так что я бы так категорично на счет МЮ не делал выводы.. судьи лагают везде...
Последний раз редактировалось vpkreal; 29 Окт 2012 в 20:09
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  29 Окт 2012, 20:19
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
так что я бы так категорично на счет МЮ не делал выводы.. судьи лагают везде...
— vpkreal Посмотреть сообщение
Таки да, зато когда в матче путы судьи в их сторону ошибаются, мы прямо до посинения нейтралитет сохраняем. Ваш К.О.
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  29 Окт 2012, 20:51
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
но когда они лагают в одну и ту же сторону в течении месяца 2 раза это как то выпадает из общей колеи не думаешь?
maska вне форума   Ответить пользователю
  
  29 Окт 2012, 23:11
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Скажем, когда я смотрела весь сезон МЮ, то мне было очевидно, что лагают именно в пользу манков довольно часто. На ровном месте шуточки про Уэбба и прочих не появляются.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  30 Окт 2012, 08:49
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
вторую неделю только о судьях и разговоры, и кубки и чемпионаты.. может действительно еще пару судей выпустить на поле.. одному уже не успеть за всеми... или как раньше посадить на трибуну))) по принципу - мне с верху видно все..
а разговоры о заговорах, это все ерунда.. просто всегда судьи судьи сильным предпочтение оказывают..
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  31 Окт 2012, 21:13
 
Регистрация: 13 Мар 2009
Адрес: Минск
Сообщений: 444
Футбол без вмешательства судей станет слишком академическим. Их ляпы дают нам поводов для негодования или восторга,споров и иногда иронии. Я,например,каждый раз,когда реал пропускает гол (особенно в моменты,когда счет становится в пользу соперника),всегда в первую очередь думаю 'блин,может все-таки судьи сейчас отменят'. И сразу же ураган положительных эмоций,когда вижу линейного арбитра с поднятым вверх флажком и лицом в духе 'а х.. ты угадал,молодой человек' и в его сторону уже бегут двое схватившись за голову и прямо в упор перед ним что-то доказывают,а у судьи такой взгляд будто он из почетного караула королевы британии. Это так круто:) без таких и подобных им моментов было бы все не так интересно
Romeo вне форума   Ответить пользователю
  
  31 Окт 2012, 21:18
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
"Поклонники" Эвребе с тобой бы на эту тему вдоволь подискутировали.
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  31 Окт 2012, 21:38
 
Регистрация: 13 Мар 2009
Адрес: Минск
Сообщений: 444
Эта тема уже изжила себя очень давно. Факт остается фактом,что судейская компашка в любой игре может внести свои весомейшие вклады. Однажды тебя это разозлит,а однажды наоборот скажешь 'да,судья нам сегодня помог'. И самое главное,что с этим ничего не сделаешь. Человеческий фактор сильная штука. А Эвребе и другие судьи это стереотипы. Один раз ошибся и клеймо на всю жизнь. Ну конечно,если ошибся в пользу команды,которую есть повод ненавидеть.
Romeo вне форума   Ответить пользователю
  
  31 Окт 2012, 21:59
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Я не совсем о том. Я к тому, что мы тут так спокойно болтаем, пока вопрос нас не касается. А во время матчей на чем свет стоит обсасываем косточки судей.
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  31 Окт 2012, 22:10
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Я однозначно за повторы. Потому что старания игроков очень часто остаются без должного вознаграждения. Это же одуреть можно, когда ты стараешься, делаешь, причем у тебя все получается, и в этот момент какой то там судья может по-своему интерпретировать ситуацию. Причем не факт, что в твою пользу. Справедливость, вот чего не хватает. А повторы дадут истинную картину произошедшего. И предвзятость судейская пойдет на убыль. Да и времени на просмотр повтора уйдет меньше, чем на препирания с боковыми, карточками и всякой дребеденью.
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Ноя 2012, 01:02
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Факт остается фактом,что судейская компашка в любой игре может внести свои весомейшие вклады.
— Romeo Посмотреть сообщение
Например на свои же банковские счета...

А Эвребе и другие судьи это стереотипы. Один раз ошибся и клеймо на всю жизнь. Ну конечно,если ошибся в пользу команды,которую есть повод ненавидеть.
— Romeo Посмотреть сообщение
Эвребе ошибся один раз? При этом я даже имею в виду не один раз в одном матче... При этом ненавидеть немецкие или итальянские команды у меня особого повода на том этапе не было. :)

Повторы однозначно нужны. Не по каждому мелкому поводу, конечно, но скажем в плане серьезных моментов, на счет взятия ворот (из оффсайда ли, пересек ли мяч линию и т.п.), удаления, пенальти и т.д. вполне можно было бы посадить судью на повторы. Теннис и хоккей от этого своей зрелищности не потерял.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Ноя 2012, 07:36
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
что творилось в Англии на Кубке Английской лиги..
Ливерпуль – Суонси 1-3, Челси – Манчестер Юн 5-4, Рединг – Арсенал 5:7...
причем команды не типа Льягостера, Алавеса или Алькояно, а самые самые..
умеют выдать в Англии ух-футбол...
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Ноя 2012, 08:44
 
Регистрация: 13 Мар 2009
Адрес: Минск
Сообщений: 444
Повторы можно тоже интерпретировать по-разному. Вспоминете,что начинается,когда Генич и Вася вместе комментируют. 'сто процентов пенальти', 'а мне кажется,что нет'. И получается,что судья точно так же назначит по повтору пеналь,а другой человек не увидит там нарушения. Точно так же и с умышленными не умышленными руками и оффсайдами. Повтор поможет только избежать явных ошибок. Ну,а на примере матча челси мю где там бы помог повтор?
Romeo вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Ноя 2012, 08:53
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Если нарушения еще можно как-то трактовать иначе, то уж оффсайд вряд ли.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Ноя 2012, 10:22
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Romeo против повторов, как я понял, оппозиция понятно "за". Чего тут спорить.
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
Опции темы


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз