1 Май 2012, 10:43
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Кто за революцию? Я "за"! :)
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Май 2012, 11:11
 
Аватар для Adelante
 
Регистрация: 9 Янв 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 878
Да какая там революция.. Если бы они победили в чемпионате хотя бы без половины своих звезд, тогда бы было интересно. Да, сити пишет новую историю в английском чемпионате. Но нефтяная победа - не по мне.
Adelante вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Май 2012, 11:15
 
Аватар для Qwerty
 
Регистрация: 1 Авг 2009
Адрес: Россия, г.Уфа
Сообщений: 1,279
нефтяная победа - не по мне.
— Adelante Посмотреть сообщение
Во во!
Я "за" революцию без Сити=) Или пусть революция еще годик подождет=)
Qwerty вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Май 2012, 11:19
 
Регистрация: 13 Мар 2009
Адрес: Минск
Сообщений: 444
Объективно горожане вчера были лучше. МЮ выглядел уставшим и замученным. Скоулз не то что не бегает,он даже не ходит. Конечно понятное дело,что две иконы в составе это хорошо,болельщики в эйфории,но нужно же иметь какую-то совесть... Я вчера фанател от Туре. Такой шкафчик отбирал всё,что можно в центре поля,молнией появлялся в нападении так ещё и Балотелли успел поразвлекать)

Конец эпохи Барселоны,конец эпохи МЮ, возвращение Реала и Ювентуса. Сезон принёс интригу в европейский футбол.
Romeo вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Май 2012, 11:44
 
Аватар для Adelante
 
Регистрация: 9 Янв 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 878
Рано еще говорить про конец эры Барселоны. Поражение в чемпионате не есть конец эпохи. Как играли они с перевесом над другими, так и играют.
Adelante вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Май 2012, 11:58
 
Аватар для Alherd
 
Регистрация: 26 Ноя 2009
Адрес: Барановичи, Беларусь
Сообщений: 735
Да какая там революция.. Если бы они победили в чемпионате хотя бы без половины своих звезд, тогда бы было интересно. Да, сити пишет новую историю в английском чемпионате. Но нефтяная победа - не по мне.
— Adelante Посмотреть сообщение
А справился бы Реал с Барселоной без многомилионных вливаний сеньора Флорентино? Футбол есть футбол, все тратят деньги. Кто-то больше, кто меньше. У кого-то уже есть великая история, кто-то её только творит. Я только рад таким событиям. А двойные стандарты не есть хорошо.
Alherd вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Май 2012, 12:11
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
А двойные стандарты не есть хорошо.
— Alherd Посмотреть сообщение
Золотые слова. Непонятная тенденция негатива к Сити, ладно бы со стороны болельщиков беднейших клубов из какого-нибудь 15-го девизиона чемпионата Сан-Марино. Сами-то не бедные. Лично у меня шейхи квартиру не украли, а игроки не убили хомячка любимого, но видать кто-то понес серьезные потери
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Май 2012, 12:17
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
А справился бы Реал с Барселоной без многомилионных вливаний сеньора Флорентино?
— Alherd Посмотреть сообщение
И в каком месте сеньор Флорентион вливал деньги ?

А двойные стандарты не есть хорошо.
А где двойные стандарты то ? Есть деньги, а есть еще и виртуальные деньги.

Золотые слова. Непонятная тенденция негатива к Сити, ладно бы со стороны болельщиков беднейших клубов из какого-нибудь 15-го девизиона чемпионата Сан-Марино. Сами-то не бедные. Лично у меня шейхи квартиру не украли, а игроки не убили хомячка любимого, но видать кто-то понес серьезные потери
— bigbanan Посмотреть сообщение
Адекватная реакция, тратить деньги - надо заслужить.
Последний раз редактировалось arch; 1 Май 2012 в 12:18
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Май 2012, 12:35
 
Аватар для Alherd
 
Регистрация: 26 Ноя 2009
Адрес: Барановичи, Беларусь
Сообщений: 735
Ну так, видимо, Сити заслужил эти деньги. Почему-то не минское "Динамо" шейх Мансур купил.
Alherd вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Май 2012, 12:48
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Ну так, видимо, Сити заслужил эти деньги. Почему-то не минское "Динамо" шейх Мансур купил.
— Alherd Посмотреть сообщение
Не понимаю, почему из того, что шейх не купил минское Динамо, исходит, что сити этого заслужил.
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Май 2012, 13:02
 
Аватар для Alherd
 
Регистрация: 26 Ноя 2009
Адрес: Барановичи, Беларусь
Сообщений: 735
Не понимаю, почему из того, что шейх не купил минское Динамо, исходит, что сити этого заслужил.
— arch Посмотреть сообщение
Сити играет в сильнейшей лиге Англии. Манчестер отличный город с развитой инфраструктурой. Возможность создания зрелищного манчестерского дерби, на котором можно дополнительно срубить бабла. Ну и цвета формы, может, Мансуру понравились:)

А вообще, не хочется спорить на эту тему. Традиции или современность - это дело каждого. Я лично не вижу ничего плохого в том, что в Англии появилась ещё одна хорошая команда.
Alherd вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Май 2012, 16:35
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Интересная концовка, чемпион ещё не определился, и ведётся интересная борьба между тремя клубами за последнюю путёвку в ЛЧ. Ньюкаслу предстоит два сложных матча с возможным чемпионом Сити и Челси, а Тоттенхэм под конец сезона лихорадить. В общем, всё в руках Челси, за них скорее и буду болеть.
Nizami вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Май 2012, 17:45
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
нет денег - нет чемпионства.. это уже аксиома, так что не надо на МС и ПСЖ..
вот пример:
Поражение от "Манчестер Сити" и угроза занять в чемпионате Англии лишь второе место подтолкнули владельцев "Манчестер Юнайтед" выделить существенную сумму на комплектование команды в ходе летнего трансферного окна. Как сообщает "The Daily Express", на покупку игроков наставник манкунианцев Алекс Фергюсон сможет потратить до 100 миллионов фунтов стерлингов.
Среди потенциальных новичков клуба значатся лидер "Лилля" Эден Азар, защитник "Барселоны" Жерар Пике, форвард "Атлетика" Фернандо Льоренте, левый защитник "Валенсии" Хорди Альба и центральный хавбек "Тоттенхэма" Лука Модрич. Отметим, что "МЮ" рискует лишь в пятый раз за 23 года при Фергюсоне остаться без трофеев в этом сезоне.
http://www.football.k...193323
по мне так пусть Фернандо Льоренте и Хорди Альба в МЮ уходят, чем в Барселону.. и с профессиональной точки зрения для них лучше..
да и Барсе выделяют порядка 100 миллионов евро на усиление команды..
без денег никуда.. а без больших тем более, когда-то на Челси как на МС гнали..
в прочем в Ливер в этом году тоже хорошие деньги вложили, ну и где они?
так, что чем больше шейхи вкладывают в футбол, тем больше нам интересней смотреть..
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Май 2012, 17:52
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Да, хорошо бы МанСити чемп выиграл.
Limpopo вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Май 2012, 22:08
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Классно исполнил Сиссе, ничего не скажешь. Так или иначе, Челси обязаны попасть в ЛЧ хоть одним из возможных путей, иначе конечно сезон будет провален и проход Барсы никак его не украсит, даже победа в кубке Англии...
Последний раз редактировалось Nizami; 2 Май 2012 в 22:10
Nizami вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Май 2012, 17:01
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
смотрю матч Сорок с Сити. Как же Компани хорош. Даже неприлично. Вот за кого никаких денег не жалко. Сити если победят, здравствуй, так ненавистный всем, но всё же чемпион. Кстати они забили сейчас
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Май 2012, 17:14
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Ты хочешь сказать, что у меня будет еще один праздник? :))))))
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Май 2012, 17:20
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Ты хочешь сказать, что у меня будет еще один праздник? :))))))
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
для тебя, всё это для тебя)) 0-2, Англия, за что я тебя люблю
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Май 2012, 17:28
 
Аватар для Alherd
 
Регистрация: 26 Ноя 2009
Адрес: Барановичи, Беларусь
Сообщений: 735
Как же Компани хорош. Даже неприлично.
— bigbanan Посмотреть сообщение
И как же хорош Яя Туре. Который уже матч показывает идеальную для опорника игру. А ещё и голы забивает.
Последний раз редактировалось Alherd; 6 Май 2012 в 18:28
Alherd вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Май 2012, 18:17
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Мана-мана, ту-ту-ру-ту-ту... :)))

Добавлено через 1 минуту
Вперед, Свонси! :)
Последний раз редактировалось SNOW_QUEEN; 6 Май 2012 в 18:19 Причина: Добавлено сообщение
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
Опции темы


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз