13 Май 2012, 19:20
 
Аватар для Alherd
 
Регистрация: 26 Ноя 2009
Адрес: Барановичи, Беларусь
Сообщений: 735
Это команды у которых есть история.
— Qwerty Посмотреть сообщение
История есть у каждой команды.
Alherd вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Май 2012, 19:22
 
Аватар для Qwerty
 
Регистрация: 1 Авг 2009
Адрес: Россия, г.Уфа
Сообщений: 1,279
не должны в принципе спортом интересоваться
— bigbanan Посмотреть сообщение
Ффсе...больше не буду. Где ж твой совет раньше был...столько времени зря
Qwerty вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Май 2012, 19:22
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
вспомнил цитату из сериала одного, думаю к месту - "ты такой щепетильный будто семечками на базаре торгуешь". Что касается МЮ, то деньги деньгами, а так если вспомнить игроков центра из той же Англии, сразу так и не получается вспомнить никого, Родуэлл разве что, а чистый разрушитель черт его знает. Не Джонса же наигрывать. Впрочем их трудности

Ффсе...больше не буду. Где ж твой совет раньше был...столько времени зря
— Qwerty Посмотреть сообщение
и не говори, ужас. Спешил как мог
Последний раз редактировалось bigbanan; 13 Май 2012 в 19:23
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Май 2012, 19:32
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
Главное, что летом у Юнайтед будет активная трансферная политика! Представь,что будет делать САФ, чтобы насытить центр поля, купить плэймейкера и защитника... Аведь уже поговаривают,что снова интересуются Снайдером... В общем. Скоузла уже не вернешь))))
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Май 2012, 19:37
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Это ж надо! Судьба девятимесячного турнира решается на последних секундах последнего матча.
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Май 2012, 19:44
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Главное, что летом у Юнайтед будет активная трансферная политика!
— kubikreal Посмотреть сообщение
Гайтан и Кагава?
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Май 2012, 20:02
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
Гайтан и Кагава?
— bigbanan Посмотреть сообщение
Думаю этим не ограничиться САФ)))
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Май 2012, 20:10
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
Это команды у которых есть история. Реал и Барселона свои деньги заработали.
— Qwerty Посмотреть сообщение
что у Челси есть своя история??? это деньги Абрамовича приучили к "великой истории" тех кто знаком с футболом не более 5-6 лет, а до этого Челси даже середняком назвать нельзя было.. команда была типа наших Крыльев Советов или Ростова..
вот все достижения Челси: Чемпион : 1954/55, 2004/05, 2005/06, 2009/10 и Серебряный призёр 2003/04, 2006/07, 2007/08, 2010/11 и все!!!!!!... а до этого что?? ничего !!! команда уровня Стока и КПР, пока не пришли деньги Абрамовича..
а МЮ? где был МЮ до 90-х годов?? так - всплеск в 60-х и все..
обе эти команды ничем не отличаются от МС, просто не все наблюдали как они были такмимже МС в свое время, а года через 2-3 все будут говорить о великой истории МС, когда на еще пару чемпионатов возьмет..
но то что в Англии появилась еще одна сильная команда это польза всем и болельщикам тоже..
вот только Манчини терпеть не могу))))
Последний раз редактировалось vpkreal; 13 Май 2012 в 20:11
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Май 2012, 20:21
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Не хочу сказать, что МС не заслужил победу в сезоне, но не верю я что вот так за пару минут они собрались и сделали то, что не удавалось весь матч. Второй гол , которым Джеко сравнивал, забивался из вратарской. Три защитника, ни один из которых не прыгнул с Джеко, ни вратарь, который остался стоять на ленточке(при пдаче прямо во вратарскую) не убеждают меня в честности борьбы. Видимо в следующем сезоне КПР либо усилится не по-детски, либо обзаведётся новейшей тренировочной базой на каких-нибудь островах)))
MystiXX вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Май 2012, 20:26
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
MystiXX, ну почему же не заслужил? Команда Манчини до своего весеннего спада смотрелась отлично. Только в ЛЧ опыта малова-то и он с ней сыграл злую шутку, а так,в общем, это была чуть ли не самая стабильная команда. А на фоне мертвого МЮ, Челси или Арсенала, так вообще, Барселоной английского варианта... Поэтому, считаю, что заслужили на 100%...
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Май 2012, 20:34
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Мистикс, там не то что МС не удавалось весь матч, просто Кенни божил. 2 примера. Победа МЮ в финале ЛЧ в 99 на последних минутах (2 гола). Про то что матч купили никто не говорил. И матч МЮ в финале Кубка Англии либо Кубка лиги, точно не помню. Тогда Арсенал был нулевой. МЮ их насиловал все 90 минут и овертайм, а по пенальти выиграл Арсенал. Почему запомнил матч второй. Это был первый матч, когда я понял, насколько спорт несправедлив (или справедлив). А тут - КПР нулевой и справедливость взяла своё
Последний раз редактировалось bigbanan; 13 Май 2012 в 20:34
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Май 2012, 20:40
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
А мы тут пьем: кто с горя, а кто замачивает :)))))) Да здравствует революция!
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Май 2012, 20:45
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
А мы тут пьем: кто с горя, а кто замачивает :)))))) Да здравствует революция!
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Счастливый год у тебя выдался, Таня!))))
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Май 2012, 20:47
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
ну почему же не заслужил?
— kubikreal Посмотреть сообщение
Читаем внимательно. Я такого не писал.
не то что МС не удавалось весь матч, просто Кенни божил.
— bigbanan Посмотреть сообщение
В том то и дело, что весь матч божил, а в добавленное элементарные вещи не проделал. Пересмотрите хоть 10 раз на повторе(что собственно я и проделал) - лично меня не убеждает. Финалы это одно, там обе команды мотивированы и про деньги речи быть не может. Здесь немного другая ситуация.
MystiXX вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Май 2012, 20:58
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Здесь немного другая ситуация.
— MystiXX Посмотреть сообщение
а как же тренеры и игроки (вообще) которые про каждый матч чтобы выиграть титул говорят что "у нас впереди 11 финалов"?:) Ладно, надо рвать Мальорку
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Май 2012, 21:02
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Ладно, надо рвать Мальорку
— bigbanan Посмотреть сообщение
ОК, сойдёмся на этом ;)
MystiXX вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Май 2012, 22:00
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
пересмотрел моменты со 2 и 3 голом Сити, скачал матч на память. 2 гол - непонятно почему там Кенни чего-то не так сделал, то что не пошел на выход это можно понять, слишком много народу и Джеко такая орясина не факт что ниже Кенни с руками вверх. Удар в противоход - нет вопросов. 3 гол - там слажала оборона, может думала что Кенни всё сегодня может, может тупо устали, так как Сити их драли весь матч. Единственное - это когда пропустили гол и с центра поля КПР выбили мяч просто на половину Сити, не пытаясь мяч подержать. Тут тоже можно свалить на усталость и желание поскорее матч закончить. В любом случае на презумции невиновности всё и закончится
п.с. держу кулаки за Баварию, очень хочу увидеть Шпор в ЛЧ
Последний раз редактировалось bigbanan; 13 Май 2012 в 22:01
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Май 2012, 22:13
 
Аватар для Qwerty
 
Регистрация: 1 Авг 2009
Адрес: Россия, г.Уфа
Сообщений: 1,279
что у Челси есть своя история???
— vpkreal Посмотреть сообщение
Нет, у Челси нету. Я как бы пропустил их когда цитировал. Челси я кстати всегда не любил. Последнее время только как то ненависть спала.
Но у Челси костяк, Терри и Лэмпард, вокруг который до сих пор строится игра, был и до денег Абрамовича. Ман Сити же весь хлам повыкидывал, скупил все что блестит, тренера дегенерата поставил....и при лоховской форме МЮ, Арсенала, Челси и Ливерпуля взял чемп. Может когда нибудь я стану к ним относится лучше...но эт будет не раньше времени ухода идиота - итальянца.
Qwerty вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Май 2012, 22:59
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
насчет идиота итальянца - согласен.. с таким количеством игроков экстра класса любой бы чемпионом стал.. вот следующий год посмотрим.. когда МЮ, Челси очухаются и Арсенал пинаться дальше будет..
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Май 2012, 23:12
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
с таким количеством игроков экстра класса любой бы чемпионом стал..
— vpkreal Посмотреть сообщение
А вот пута не смогла)))
Когда-то главным объектом ненависти футбольных пролетариев был "зажравшийся" Реал. Потом появился Абрам и ненавистники денежных мешков переключились с Мадрида на Челси. Теперь в "моде" МанСити, на фоне которых уже Челси начинает выглядеть клубом с богатой футбольной историей))
Во мне тоже есть этот самый "пролетарский" рефлекс неприязни к футбольным богатеям. Умом понимаю, что неправ. Никто не запрещает людям вкладывать деньги в футбольный клуб, закупать два состава высококлассных игроков и выигрывать чемпионат страны. Все по-честному.
Emin вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз