13 Май 2012, 23:58
 
Аватар для dursundurmasin
 
Регистрация: 25 Мар 2009
Адрес: Город Петра и Павла/Стамбул
Сообщений: 182
Не знаю, я наоборот Сити симпатизирую. Хотя, может быть, это обычной нонконформизм.
dursundurmasin вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Май 2012, 00:27
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Счастливый год у тебя выдался, Таня!))))
— Emin Посмотреть сообщение
Дальше лучше, я в это верю :)

В том то и дело, что весь матч божил, а в добавленное элементарные вещи не проделал.
— MystiXX Посмотреть сообщение
Ну замандражировал, накал страстей зашкалил. Кстати в первом голе он тоже начудил.

Теперь в "моде" МанСити, на фоне которых уже Челси начинает выглядеть клубом с богатой футбольной историей))
— Emin Посмотреть сообщение
Следом пойдет ПСЖ :)

Во мне тоже есть этот самый "пролетарский" рефлекс неприязни к футбольным богатеям
— Emin Посмотреть сообщение
Откуда? А мы кто? :)
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Май 2012, 13:21
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Не хочу сказать, что МС не заслужил победу в сезоне, но не верю я что вот так за пару минут они собрались и сделали то, что не удавалось весь матч. Второй гол , которым Джеко сравнивал, забивался из вратарской. Три защитника, ни один из которых не прыгнул с Джеко, ни вратарь, который остался стоять на ленточке(при пдаче прямо во вратарскую) не убеждают меня в честности борьбы. Видимо в следующем сезоне КПР либо усилится не по-детски, либо обзаведётся новейшей тренировочной базой на каких-нибудь островах)))
— MystiXX Посмотреть сообщение
Не заслужил? Куда ж больше заслуживать? Больше всех забили, меньше всех пропустили, два раза побили главного конкурента, причем первый раз - разгромно.
А то что дожали одну из слабейших команд чемпа, которая к тому играла в меньшинстве полматча, да уже была в курсе, что даже при проигрыше останется в ПЛ, так это как раз менее странно, чем если МС продул этот матч при таких раскладах.
А вообще мачт вышел будь здоров. Точнее, поболей побольше) Не знаю, ка бедные болелы МС дожили до его счатстивой развязки))) МАнчини тоже). Все-таки АПЛ подтвердила свой статус самого зрелищного чемпа.
Limpopo вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Май 2012, 18:37
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Не заслужил? Куда ж больше заслуживать?
— Limpopo Посмотреть сообщение
Limpopo, ещё и тебе скажу, читай внимательнее. Я такого не писал!
MystiXX вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Май 2012, 19:14
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
Emin прав все это разговоры бедных..
у МС был самый интересный футбол.. когда ломаются стереотипы это всегда вызывает негатив.. нам бы Куна ((((( не знаю каким чувством, но чувствую, что с Криштиану они таакой бы общий язык на поле нашли бы... и прикольно было бы наблюдать как Марадона игравший за Барселону перегрызал бы глотки тем кто катит бочку на Реал)))))
возьмем АПЛ: детство Арсенала продолжается, крах Челси, пробивающийся росток нового зародыша МЮ, стук головой об стену Ливерпуля.. и вознесение шпор!!!!!!!!
Шпоры в ЛЧ!!! это тоже самое, что Спартак Нальчик играл бы в ЛЧ!! в прочем бывают ситуации когда что-то всплывает..
так что только две команды МС и МЮ поддерживали уровень АПЛ...
все было бы хорошо... но когда командой рулит непорядочный тренер, но скольский и хитрый как змея.. не очень приятно..

на счет зрелищности.. в этом сезоне только два чемпионата были зрелищны - Испания и Германия.. а остальные.. ну мож есть те кто любят наблюдать как зародышь проклевывается сквозь яйцо..
Последний раз редактировалось vpkreal; 14 Май 2012 в 19:19
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Май 2012, 19:27
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
еще и Шпоры прицепили. Господа, вашего негатива на три войны хватит
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Май 2012, 19:43
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
а чем хороши шпоры??
не рыба (МЮ, МС, Арсенал) ни мясо (Ливерпуль, Ньюкасл, Астон Вилла), тут нет негатива.. просто когда возникает вакуум обязательно кто-то влезет.. сейчас это Шпоры.. это и не плохо и не хорошо, это физика.. я полностью согласен с английской федерацией какой Харри великий тренер - так затычка для вакуума.. через пару тройку лет шпоры займут свое место - команды плавающей в прорубе..
а негатива нет.. наблюдаем развитие рождение становление - что характерно для любого биологического вида..
а вот в следующем году АПЛ будет очень интересна.. два чемпионата будут бомбы - Англия и Италия))
Последний раз редактировалось vpkreal; 14 Май 2012 в 19:45
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Май 2012, 19:44
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
сначала ответь чем они плохи (кроме Реднаппа). Я так понял Челси тоже ни рыба ни мясо, что-то их в меню найти не могу. И при чем тут Астон Вилла не догнал, а не Эвертон например. А ну и еще один вопрос (то есть всего 4), по какому признаку команды относятся к рыбе и мясу
Последний раз редактировалось bigbanan; 14 Май 2012 в 19:47
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Май 2012, 19:50
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
Челси на стадии нового рождения - когда команда как Милан в полном составе уходит в историю тут не до эмоций.. смерть-рождение..
Шпоры не плохи - я сам смотрю с удовольствием матчи этой команды (там играют мои любимые игроки ВдВ и Адебайор), но в ней нет мирового уровня МЮ и английского футбола Ливера..
бывает и такое..
это просто наполнитель-заполнитель.. пустого места..
Последний раз редактировалось vpkreal; 14 Май 2012 в 19:51
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Май 2012, 19:52
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
хорошо, остались два вопроса. Чего в списке делает Астон Вилла и по какому принципу идет разделение. От второго зависит первое видимо
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Май 2012, 19:59
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
и Эвертон туда же.. к представителям чисто английского футбола - того футбола ради которого испытываем удовольствие в матчах Чемпион-шипа.. то же Челси обыграв в финале КК Реал была чисто английской командой со своим характером и стилем (выпившим пива в пабе ребятам)))
чем характерна АПЛ тем что ее можно разделить на две группы: команды европейского мирового футбола (МЮ, Челси, МС) и чисто английского футбола (Ливер, Эвертон, АВ, Вест Хем, Ньюкасл и т.д.) каждые стараются доказать свою силу..
ну не вижу я в этой компании сегодняшних шпор... ни рыба не мясо..
может я и субъективен.. не могу забыть шпоры когда там "рулил" Ардилес.. вот были времена , Emin поймет меня..
в прочем все это и не хорошо и не плохо..
уууух какая же лига Европы буде в следующем году)))

АВ? ну они же были обладателями КЧ))) образец чисто английского футбола в положительном смысле - это матчи с киевским Динамо)))
упаси Бог смотреть матчи тбилисского динамо с англичанами)))
Последний раз редактировалось vpkreal; 14 Май 2012 в 20:01
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Май 2012, 20:04
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
читаю часто комментарии болел Ливерпуля, хаят этот инглиш стайл хоровод на чем свет стоит. Когда футбол не приносит дивидендов, грош ему цена. А чего мне в Шпорах нравится, кроме играния там Рафы, так это их стиль, за который многим они интересны. А уж какое у него название, так вообще по барабану. Арсенал кстати у тебя, то он есть, то его нету нигде) Определись
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Май 2012, 21:02
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Мне очень нравится тот перечень команд, который пробился в ЛЧ от Англии. Все они заслужили своей игрой попадание в турнир. И Тоттенхэм не исключение. Лучше признаемся сами себе, что из Челси финалист ЛЧ такой же, как из любого из нас вождь мирового пролетариата.)) Аристократы, а тем более Ливер никак не заслужили игры в этом супер турнире. Короче говоря, эта четверка обьективно сильнейшая в Англии на сегодня. Вот в Испании кранты. Малага отпад просто, да и Валенсия, если конкретно не укрепится за лето, может смело оставаться в группе. В плей-офф она обречена.

Добавлено через 3 минуты
образец чисто английского футбола в положительном смысле - это матчи с киевским Динамо)))
упаси Бог смотреть матчи тбилисского динамо с англичанами)))
— vpkreal Посмотреть сообщение
Мне интересно, что ты имеешь ввиду под упаси Бог)) Я знаю, что в свое время тбилисцы драли очень многих, в том числе и англичан, в частности Ливерпуль, причем крупно - 3-0.
Последний раз редактировалось Nikesha2; 14 Май 2012 в 21:06 Причина: Добавлено сообщение
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Май 2012, 21:37
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Я знаю, что в свое время тбилисцы драли очень многих, в том числе и англичан, в частности Ливерпуль, причем крупно - 3-0.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
А я помню, как им Жевнов вкатил :))))) СЗОТ
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Май 2012, 21:37
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
не дай Бог.. это всем "англичанам" как их могут под орех..
я имею виду - как разрушаться стереотипы гегемонии английского футбола .. а в прочем далеко ходить не надо - есть матчи Спартака с Блекберном и Арсеналом..
а упаси Бог.. не разочароваться в английском футболе))) тбилисцы - бразильцы дали жару)) две разные школы..
что касается шпор...
попробуем разложить АПЛ..
есть команды мирового уровня - по игре самое лучшее что есть в мире - МС, МЮ и Челси,
есть команды - чисто английские - Ливер и т.д.
Шпоры на сегодняшний день - не команда уровня МЮ (по уровню старающегося показать футбола), и не английская - так как стиль команды определяют не англичане.. и по сути шпоры и не Арсенал и не Ливер..
лично для меня - шок- Суонси шорох навело в АПЛ.. ну это никуда не годиться..
мне интересно мнение друга Королевы если наши обсуждения прочитает
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Май 2012, 23:18
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Я знаю, что в свое время тбилисцы драли очень многих, в том числе и англичан, в частности Ливерпуль, причем крупно - 3-0.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
А еще Вест Хэм грохнули на выезде - 4-1. Давид Кипиани наряду с Федором Черенковым был самым умным футболистом своего времени. Светлая ему память!
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  16 Май 2012, 07:46
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
по моему это уже полный идиотизм:

Защитник «Челси» Джон Терри может пропустить Евро-2012 из-за обвинений в расистских высказываниях в адрес защитника «Куинз Парк Рейнджерс» Антона Фердинанда, брата другого кандидата на путевку в Польшу и Украину – Рио Фердинанда. Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон на этой неделе провел личные встречи и с Терри, и с Рио Фердинандом.
По информации ESPN итогом разговоров стал факт, что Фердинанд и Терри не смогут вместе поехать на чемпионат Европы. В данный момент Ходжсон обдумывает окончательный состав на Евро-2012, и у защитника «Манчестер Юнайтед» больше шансов на поездку в Польшу и Украину.
Проблемы в оборонительной линии сборной Англии усугубляются тем, что партнер Терри по клубу – Гари Кэйхилл – подвержен повышенной травматичности. «Челси» собирается сделать ставку на Кэйхилла в финальном матче Лиги чемпионов, что может привести к тому, что он пропустит Евро-2012 из-за очередного повреждения.
http://www.football.k...195131
а потом еще удивляются почему их нигерами называют..
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  22 Май 2012, 17:57
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Теперь официально

http://www.chelseafc....0.html
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  22 Май 2012, 18:53
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
ну в принципе понятно.. надо теперь и деньжат подзаработать... чем он хуже камерунца
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  22 Май 2012, 19:24
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
Ушел по-чемпионски! Теперь интересно кого они будут покупать к Торресу и Стариджу...
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз