22 Май 2012, 19:26
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Теперь интересно кого они будут покупать к Торресу и Стариджу...
— kubikreal Посмотреть сообщение
и Лукаку. Будут небось трясти Атлетико и Порту за Фалькао и Халка
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  28 Май 2012, 22:57
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
https://twitter.com/h...017664
Последний раз редактировалось arch; 28 Май 2012 в 22:57
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  28 Май 2012, 22:59
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
В общем в Челси
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  29 Май 2012, 07:13
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Азар крут, выбирал как на рынке, туда не пойду сюда религия не позволяет. Я так понял Челси единственные кто согласился выплачивать такую зарплатку Азару. Совсем народ оборзел. Хотя нет, 125 тысяч в неделю, я думал больше. Ну это и логично, МЮ и МС Азар по-хорошему не особо и нужен
Последний раз редактировалось bigbanan; 29 Май 2012 в 07:16
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  29 Май 2012, 07:23
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
в Челси у него шансов-то по больше играть будет.. по крайней мере в начале сезона.. у МС точно на лавке бы сидел, с МЮ не понятно - а вот с учетом того что у Челси уходит Дрогба и Торрес нервно на сторону дышет - самое то для него получается, ну и по ЗП не плохо.. в общем по уму контракт выбрал - вот только вопрос заиграет ли он в Англии.. я так к этому довольно скептически отношусь.. это вам не французский чемпионат - где самые крутые команды уровня Монпелье..
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  29 Май 2012, 08:22
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
это вам не французский чемпионат - где самые крутые команды уровня Монпелье..
— vpkreal Посмотреть сообщение
Какая разница? В половине клубов АПЛ есть игроки, которые выросли на играх с клубами уровня Монпелье. Бен Арфа например. Если не поймает звездной болезни все условия есть. Тем более, что французский чемпионат принято считать закрытым, поэтому проявить себя там атакующему игроку вдвойне тяжелее.

Я так понял Челси единственные кто согласился выплачивать такую зарплатку Азару.
— bigbanan Посмотреть сообщение
Мне думается, что если бы очень нужно было, то по вопросу зарплаты МС перебил бы и Челси. Если в клубе просто поняли, что при живом Сильве и многих других футболистах Азар им просто не нужен, то я рад приветствовать первое трансферное решение МС за последние годы не направленную на слепую скупку звезд. Хотя, как они будут делить центр поля с Лэмпардом, будет ли исходя из этого один опорник или два, и так далее, тоже интересно. Все-таки Азар система-образующий игрок (по крайней мере был в Лилле), так что многое нужно будет менять под него.

Ну а МЮ отправиться за бюджетными вариантами вроде Кагавы.
Romani4 вне форума   Ответить пользователю
  
  29 Май 2012, 09:25
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Ну а МЮ отправиться за бюджетными вариантами вроде Кагавы.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Долго еще при бюджетных вариантах МЮ ЛЧ не видать. Да и АПЛ не сильно то поддаваться будет.
Limpopo вне форума   Ответить пользователю
  
  29 Май 2012, 09:39
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
то я рад приветствовать первое трансферное решение МС за последние годы не направленную на слепую скупку звезд.
— Romani4 Посмотреть сообщение
да, исправляются походу. Азару там реально места мало - не считая Сильвы еще Насри (пусть конечно он играет вяленько но с такой зарплатой, историей перехода и прочими факторами) волей-неволей играть должен, а на скамейке Джонсон тухнет и Яя периодически таким плеймейкером бегает

Хотя, как они будут делить центр поля с Лэмпардом, будет ли исходя из этого один опорник или два, и так далее, тоже интересно.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Да, помимо Лэмпарда Мата и Азар, которые видимо по флангам с форвардом одним в роли наконечника это с одной стороны круто, с другой - дай мне мяч нет дай мне сам. Довольно символично что Азар заберет 11 номер Дрогбы (ну наверняка этот номер)
Последний раз редактировалось bigbanan; 29 Май 2012 в 09:40
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  29 Май 2012, 09:47
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
первое трансферное решение МС за последние годы не направленную на слепую скупку звезд.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Почему слепую скупку? Их успехи в этом сезоне вроде как убедительно показали, что их покупки были и зрячими, и полезными.
Limpopo вне форума   Ответить пользователю
  
  29 Май 2012, 10:14
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
Почему слепую скупку? Их успехи в этом сезоне вроде как убедительно показали, что их покупки были и зрячими, и полезными.
— Limpopo Посмотреть сообщение
Когда ты покупаешь игроков калибра Агуэрро и Сильвы - они самим собой являются полезными. Но никакой зрячести в том, чтобы купить суперзвезду нет. МС покупал все что можно было купить и естественно, что количество переросло в качество. В команде Баллотелли, Тевез, Агуэрро, Джеко + скинутый баласт в лице Беллами, Санта Круза и Адебайора.

Это скупка, купили бы Азара тоже была бы скупка, потому что в команде есть Насри и Сильва, да и другие тоже. А успехи этого сезона весьма относительны. Конечно, для клуба который сто лет ничего не выигрывал победа в АПЛ - событие грандиозного масштаба, но какой ценой и при каких соперниках (Арсенал за исключением Ван Перси - второсортная команда, пусть и с поставленной игрой, Челси провалил половину сезона, а МЮ давно нужна свежая качественная кровь). В Лиге Чемпионов провалились, хотя по составу сильнее даже Баварии.
Romani4 вне форума   Ответить пользователю
  
  29 Май 2012, 10:27
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
НУ МС к слову с Адебайором еще не разобрались, не факт что Шпоры выкупят его, хотеть-то хотят, но могут и не потянуть. Хотя я бы на месте МС рогом не упирался. Бетис Санту тоже вроде не выкупил еще
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Июн 2012, 19:18
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
По информации A Bola, лондонский "Челси" выплатит своему бывшему тренеру Андре Виллашу-Боашу 15 миллионов евро компенсации за досрочный разрыв контракта. Именно на такой сумме сошлись представители специалиста и руководства "синих". Напомним, что Виллаш-Боаш был уволен в марте, а исполняющим обязанности главного тренера был назначен Роберто Ди Маттео, который привел "Челси" к победе в Лиге чемпионов.
http://www.football.k...197194

прочитал это и подумал, как же можно классно зарабатывать на своей никчемности и профнепригодности.. такие же Беня и Раньери
завалить все на свете, подвести команду под монастырь и получить за это 15 лямов.. а все потому, что стал чемпионом в третьесортном чемпионате и выиграл нафиг никому не нужный кубок, за который борются команды третьего мира, типа Шахтера и Зенита..
ну никогда не понимал этого.. за что платить? это они должны до конца жизни бесплатно контракт отрабатывать..

если честно, то мне больше по душе такие "рабочие лошадки":
Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью, комментируя назначение Брэндана Роджерса на пост наставника "Ливерпуля", отметил, что "красные" сделали правильный выбор. Португалец напомнил, что 39-летний специалист был его помощником в "Челси".

"Когда я работал в "Челси", Роджерс стал моим помощником, и я должен сказать, что это прекрасный специалист. Он молод, полон новых идей, интересных предложений по тактике. Так что Роджерс такой же особенный, как я. Очень рад за Брэндана, своей работой в "Суонси" он заслужил это назначение", - приводит слова Моуринью "The Sun".
http://www.football.k...197172
если честно, то Лебеди, как самая английская (уэльская) команда показывала как раз самый не английский футбол - видна была и работа тренера и его идеи и умение их во полить в жизнь.. хотел бы что бы в Ливере все у него получилось...

да и к стати, вот такой Азар нам и нафиг не нужен..
Лондонский «Челси» пришел к соглашению с французским «Лиллем» по трансферу Эдена Азара, сообщает французское издание «L`equipe».
За трансфер 21-летнего полузащитника «Челси» заплатит 40 миллионов евро.
Ожидается, что контракт с футболистом будет подписан в это воскресенье, 3 июня
http://www.football.k...197188
почему-то мне кажется нифига он не заиграет в АПЛ..
Последний раз редактировалось vpkreal; 1 Июн 2012 в 19:23
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Июн 2012, 13:45
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
Венгер привел к себе еще одного француза.

http://www.sports.ru/...6.html

Подольски, Жервиньо, Ван Перси, Уолкотт, Жиру, Шамах... много будет.
Romani4 вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Июл 2012, 01:27
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
мда Юве обжигает по полной:)) ван перси за 8 млн:))
http://www.sports.ru/...1.html
maska вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Июл 2012, 07:42
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
это ерунда, вот "Рединг" отжигает, купили Погребняка.. еще бы Аршавина туда, до кучи..
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Июл 2012, 13:30
 
Аватар для Lama
 
Регистрация: 13 Янв 2009
Адрес: Russia Novorossiysk
Сообщений: 2,162
мда Юве обжигает по полной:)) ван перси за 8 млн:))
— maska Посмотреть сообщение
Ему по контракту год остался, к тому же Робин уже не молодой игрок. Думаю, в совокупности этого и пришло первое предложение Юве настолько низкое. Подчеркну - первое.
Lama вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Июл 2012, 12:54
 
Аватар для Adelante
 
Регистрация: 9 Янв 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 878
Пару интересных новостей сейчас с телефона прочитал. Дэйли Мэил трубит о Гути. Вроде как он проходит уже предсезонку с Вест Хемом.

Робин тот который Ван Перси скорее всего покинет Арсенал. Голландец не продлил контракт.
Adelante вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Июл 2012, 13:05
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
Мне кажется, что боссы Арсенала все равно заставят Робина провести последний контрактный год в команде, даже несмотря на то, что в итоге не выручат ничего.
Romani4 вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Июл 2012, 09:19
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
Других варинатов у Венгера попросту нету! Если терять голландца, то никаких перспектив для борьбы за что-либо у его команды просто не будет!
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Июл 2012, 09:26
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
А как же Жиру? Хотя это сарказм. За ЛЧ у Арсенал будет шанс побороться и имея в старте Жиру а не РВП, притом авось с этих денег может чего и потратят. За чемпионства не хватит ресурсов и имея при этом Робина. Арсенал так и будет скитаться, бултыхаясь на границе ЛЧ, максимум это. И то придется попотеть конкретно. Один голландец их не спасет. Это как если считать падение влияния Арсенала в Англии с уходом Анри, там было всё в комплексе, как и здесь
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз