3 Фев 2013, 19:14
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Карвахаль в старте против Боруссии.
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Фев 2013, 20:47
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
и это разве мешает Боруссии уже после первого тайма выигрывать 2-0??
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Фев 2013, 20:57
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
и это разве мешает Боруссии уже после первого тайма выигрывать 2-0??
— vpkreal Посмотреть сообщение
Вчера у нас был Роналду в составе. Разве это помешало проиграть Гранаде?)
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  31 Мар 2013, 11:14
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
http://www.youtube.co...aATEm4

Бавария издевается над Гамбургом. Ни мы, ни Барса - не фавориты ЛЧ, очень интересно, что сможет предложить Юве. Любопытно, что у абсолютно любой команды по ходу сезона все-таки бывает спад или кризисный период, как например у Барселоны февральский отрезок. У Баварии его не было, нет и меня интересует, а будет ли вообще.
Romani4 вне форума   Ответить пользователю
  
  31 Мар 2013, 13:08
 
Аватар для Qwerty
 
Регистрация: 1 Авг 2009
Адрес: Россия, г.Уфа
Сообщений: 1,279
Выложенное видео показывает скорее никчемность Гамбурга.
Это ж надо, 6 обороняющихся бакланов в штрафной и их раскатывают пешком двое. И это сценарий голов так шести.
Стадо баранов. Гамбург за этот матч заслужил вылет в 3-й дивизион.

Бавария то конечно сильна, но не так что бы мы с путой на второй план отошли.
Qwerty вне форума   Ответить пользователю
  
  31 Мар 2013, 13:56
 
Регистрация: 13 Мар 2009
Адрес: Минск
Сообщений: 444
Я смотрел этот матч. Показалось,что это какой-то договорняк. Но когда счёт стал больше 4 голов,то отпало это чувство - уж слишком палевный счёт для договорняка. Удивила та лёгкость,с которой баварцы обыгрывали защиту Гамбурга. По сути не Бавария выграла у Гамбурга,а Гамбург проиграл Баварии. В общем счёт конечно красивый,но это не о чём не говорит ещё абсолютно...по игре сужу исключительно.
Romeo вне форума   Ответить пользователю
  
  31 Мар 2013, 17:07
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Полностью согласен с Qwerty. По той игре, которую баварцы показали с Гамбургом, нельзя судить об их истинной силе. Юве, например, в гостях обыграл гораздо более титулованного и сильного соперника. Интер не Гамбург. Так что немцы то поиграли мускулами, но побили они слишком слабого. А итальянцы, скорее всего, прибегнут к видеоотчету о матче Бавария - Арсенал. Вот там как раз она отскочила.

З.Ы. Пута и Реал и есть главные фавориты ЛЧ. Что бы там немчура ни показывала.
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  31 Мар 2013, 20:11
 
Аватар для Adelante
 
Регистрация: 9 Янв 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 878
Матч на Альянс Арене против Арсенала далеко не показатель. Бавария играла с огромным запасом. Лишние силы тратить им не за чем. Как раз показателем игры немцев может быть игра на Эмирейтс
Adelante вне форума   Ответить пользователю
  
  31 Мар 2013, 21:37
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Матч на Альянс Арене против Арсенала далеко не показатель. Бавария играла с огромным запасом. Лишние силы тратить им не за чем. Как раз показателем игры немцев может быть игра на Эмирейтс
— Adelante Посмотреть сообщение
Когда счет стал 0-2, стало понятно, что у немцев может не хватить запаса прочности, не говоря уже о возможности повернуть русло игры в свою сторону. Ясное дело, что это стало благодаря недооценке соперника. Они решили, что дело было сделано в Лондоне, ан нет... Чуть было не поплатились. И это Арсенал, зелень пузатая, а сейчас Юве со своим колоссальным опытом. Так что немецкая машина вполне может и забуксовать.
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  31 Мар 2013, 21:44
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Ну куда уж Гамбургу до Великого клуба Сарагосы!..
А Баварии просто повезло, ага...
9 раз повезло...

А Юве с Интером играл. И победил. Накануне первых четвертьфиналов ЛЧ, между прочим.

А ни мы, ни пута выиграть не смогли в выходные.
Но мы адинхер лучшие в мире полюбасу...

Удивительное шапкозакидательство. Просто удивительное.
Как Буденный в 41-м на конях против танков.
Говорят, фашисты от смеха помирали там.

Или это просто болельщиское неумение признать, что кто-то есть в мире лучше тебя?!
Объективно, Бавария, выносящая у себя в чемпионате всех и вся с неприличным счетом, не является главным фаворитом ЛЧ??

Я хренею, дорогая редакция. (с)
Jet вне форума   Ответить пользователю
  
  31 Мар 2013, 22:20
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Ну куда уж Гамбургу до Великого клуба Сарагосы!..
— Jet Посмотреть сообщение
Я извиняюсь, кто сравнивал эти два величайших клуба? Одно амно, честно говоря. Если кого то и сравнивали, то это Юве и Баварию. И я сказал, что в отличие от немцев, итальянцам пришлось сыграть против гораздо сильного соперника. Уж Интер то с Гамбургом не сравнить. И отсюда вывод, что Бавария не такая уж и фаворит. Юве не меньше.
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  31 Мар 2013, 22:42
 
Аватар для Qwerty
 
Регистрация: 1 Авг 2009
Адрес: Россия, г.Уфа
Сообщений: 1,279
А ни мы, ни пута выиграть не смогли в выходные.
Но мы адинхер лучшие в мире полюбасу...
— Jet Посмотреть сообщение
Чемпионат Испании закончился...призы розданы...в конце сезона узнаем кто вылетит.
Будем судить о силе испанских грандов по товарнякам с сельтами и сарагосами?
Или это просто болельщиское неумение признать, что кто-то есть в мире лучше тебя?!
— Jet Посмотреть сообщение
Они будут лучше меня, когда меня побьют. Победа в соревновании "Кто сильнее унижает в чемпионате своих лузеров" мне не интересна.
не является главным фаворитом ЛЧ??
— Jet Посмотреть сообщение
Одним из трех.
Qwerty вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Апр 2013, 11:16
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Чемпионат Испании закончился...призы розданы...в конце сезона узнаем кто вылетит.
— Qwerty Посмотреть сообщение
Изменю лишь одно слово в твоем предложении.

Чемпионат Германии закончился...призы розданы...в конце сезона узнаем кто вылетит.
Там 20 (!) очков отрыва от второго места.
О мотивации вообще речи нет, правда? Не помешало 9 Гамбургру отгрузить...Ах, да, гамбург же днище, я забыл.

Они будут лучше меня, когда меня побьют.
— Qwerty Посмотреть сообщение
Именно они это и сделали в прошлом сезоне, разве нет?
Все равно мы лучше?

Победа в соревновании "Кто сильнее унижает в чемпионате своих лузеров" мне не интересна.
— Qwerty Посмотреть сообщение
У них хотя бы победа.
А мы себе даже второе место не гарантировали еще. И своих лузеров не унижали давно, между прочим.
Jet вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Апр 2013, 13:05
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Бавария мощна как никогда и, безусловно, является фаворитом Лиги Чемпионов. Дело не в Гамбурге, а в той легкости, с которой она прошла чемпионат Германии, раздолбав всех своих соперников и создав чудовищный отрыв от ближайших преследователей. Не пойму, чем ее результат хуже показателей путы и тем более Реала, который проиграл Ла Лигу аж в ноябре месяце. Если команду не настигнет спад в концовке сезона, она вполне сопособна выиграть ЛЧ.
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Апр 2013, 16:47
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
для меня Бавария единственный опасный соперник,против путы мы уже научились играть,а те оставшиеся команды нам по зубам...
maska вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Апр 2013, 18:49
 
Аватар для White Gold
 
Регистрация: 26 Авг 2010
Сообщений: 682
Пожалуйста не забывайте об уровне рядовых команд бундеслиги и Ла лиги. Если Реал и Барса играли там, то играй на процентов 70-80 отдачи, выносили бы аутсайдеров по 10-0 и даже 12-0 при хорошей реализации моментов.

ИМХО.
Последний раз редактировалось White Gold; 1 Апр 2013 в 18:50
White Gold вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Апр 2013, 20:56
 
Аватар для Qwerty
 
Регистрация: 1 Авг 2009
Адрес: Россия, г.Уфа
Сообщений: 1,279
Чемпионат Германии закончился...призы розданы...в конце сезона узнаем кто вылетит.
— Jet Посмотреть сообщение
Вот я о том же... Че делать выводы об играх в чемпионатах, которые давно закончены?
Там 20 (!) очков отрыва от второго места.
— Jet Посмотреть сообщение
Что безусловно говорит об силе немцев.
Но вот помнится мне, когда Реал с путой крушили(да и сейчас крушат, только поменьше) всех в своем чемпионате с неприличным счетом, все говорили о том, что чемпионат мол такой слабый... Правда в этом есть наверное.
Я не считаю немецкий чемпионат сильнее испанского. В испанском хоть два равносильных соперника.
Бавария же умудрялась допускать в чемпионы всякие Вольсбурги, Штутгарты, Вердеры и тд...
О мотивации вообще речи нет, правда? Не помешало 9 Гамбургру отгрузить
— Jet Посмотреть сообщение
Незнаю откуда они берут мотивацию. Может им помогает то, что играть они могут в свое удовольствие, не беспокаясь о результате.
Ах, да, гамбург же днище, я забыл.
— Jet Посмотреть сообщение
Незнаю что из себя представляет Гамбург в принципе...в ситуациях с голами, было стадо бакланов...ну в обороне по крайней мере. Просмотри еще раз...6 защитников и 2 нападающих. Это неприлично.
Именно они это и сделали в прошлом сезоне, разве нет?
— Jet Посмотреть сообщение
Это по пенальти то? Уничтожили просто.
Хотя положа руку на сердце, по игре они заслужили выйти в финал больше нашего. Но осадок все равно остается...мы были измотаны после Класико. Можешь считать это оправданием...для меня это факт. Класико между полуфиналами сил нам не прибавили. В игре с Баварией я видел мощный Реал в начале и выдохшийся к середине игры.
Все равно мы лучше?
— Jet Посмотреть сообщение
Это где ж я писал что мы лучше? Мы не хуже.
А мы себе даже второе место не гарантировали еще.
— Jet Посмотреть сообщение
Мы гарантировали третье. Тебе есть разница между серебром и бронзой? Мне никакой.
Что второе, что третье место для Реала означет одно - провал.
Там 20 (!) очков отрыва от второго места.
— Jet Посмотреть сообщение
В прошлом сезоне отрыв между вторым и третьим местом, был больше чем между третьим и последним...ну по крайней мере туре так в 30(+-точный тур не помню, но такое было). И что мы получили кроме чемпионства? Много нам дало тотальное превосходство над слабочками?

На всякий случай, если кто не так меня понял... Бавария очень сильная команда.
Из трех последних финалов ЛЧ, она выступала в двух. Костяк(немаловажно) остался тем же. В прошлом году ее по праву считали равной нам и скаталонцам...и она это подтвердила результатами и игрой.
И в этом сезоне она показывает игру, позволяющую считать ее одним из главных фаворитов.
Просто я не считаю правильным рассуждать о том что мюнхенцы сильнее нас, потому что побеждают +7 а мы лишь +5.
Последний раз редактировалось Qwerty; 1 Апр 2013 в 20:59
Qwerty вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Апр 2013, 21:10
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
В принципе, существует лишь одно обстоятельство, которое играет против Реала в сравнении с Баварией. Это статистика. Но если отбросить историю, то на мой скромный взгляд Реал сегодня стоит выше Баварии в плане овладения кубком ЛЧ. И это не только мое мнение, так говорят и букмекеры. Но это так, к слову.
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Апр 2013, 22:18
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333

Мы гарантировали третье. Тебе есть разница между серебром и бронзой? Мне никакой.
— Qwerty Посмотреть сообщение
Непонятно. Неужели гарантированное завоевание третьего места в Испании можно приравнивать с досрочным чемпионством в Германии?
А разница между серебром и бронзой в данном случае есть. Потому что соперничаем не с какой-нибудь валенсией или севильей, а с заклятыми противниками-матрасами. Не хватало еще этих уродов себе на шею посадить.
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Апр 2013, 22:39
 
Аватар для Qwerty
 
Регистрация: 1 Авг 2009
Адрес: Россия, г.Уфа
Сообщений: 1,279
Неужели гарантированное завоевание третьего места в Испании можно приравнивать с досрочным чемпионством в Германии?
— Emin Посмотреть сообщение
Нет конечно, смысл был не тот.
А разница между серебром и бронзой в данном случае есть. Потому что соперничаем не с какой-нибудь валенсией или севильей, а с заклятыми противниками-матрасами.
— Emin Посмотреть сообщение
Для меня матрасы такие же соперники как Валенсия или Малага.
Я ненавижу путу не потому что мы исторические враги. Я уже как то говорил, я болел за нее в 2005 году в плейофф с Челси... Ненавидеть ее я стал за гоблина, несправедливо восхваляемого до футбольного бога...ненавидеть стал за подлость, тявканье в интервью и симуляции...за откровенное вытягвание за уши в решающих матчах.
За что мне ненавидеть Атлетико? За то что они из Мадрида? Ну пусть их за это ненавидят Ультрас Сур и другие трумадридисты из столицы Испании.
Для меня они станут принципиальными соперниками, когда они станут оказывать принципиальное соперничество. Этот сезон из разряда "Раз в год и палка...". Сколько они там победить у нас не могут даже на своем поле? Тоже мне соперник..
С тем же успехом можно отнести к врагам Райо и Хетафе.
Qwerty вне форума   Ответить пользователю
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз