Трое игроков «Мадрида» находятся под угрозой дисквалификации в преддверии «Класико» #RealMadrid #РеалМадрид
14 Апр 2012, 16:05 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Трое игроков «Мадрида» находятся под угрозой дисквалификации в преддверии «Класико»

Сегодняшняя игра против хихонского «Спортинга» может обернуться для «Мадрида» неприятностями, связанными с перебором желтых карточек. Особое внимание приковано к Криштиану Роналду, который пропустит «Класико» 21-ого апреля, если арбитр сегодняшнего поединка Перес Монтеро покажет ему желтую карточку.

«Я уже несколько месяцев играю с четырьмя карточками и хорошо себя веду. Я спокоен», - сказал португалец после матча на «Висенте Кальдерон». Слова Роналду не расходятся с действительностью. Свое последнее предупреждение Криштиану получил 28 января в игре против «Сарагосы» (три других карточки были показаны ему в матчах с «Хетафе», «Валенсией» и «Атлетиком»). Уже на протяжении 12 матчей Роналду успешно балансирует на грани дисквалификации. Для этого Роналду избегает любого рода нарушений правил. В последних трех играх против «Осасуны», «Валенсии» и «Атлетико» португалец не совершил ни одного фола (на его счету 24 фола в течение сезона).

Под угрозой дисквалификации также находятся Фабио Коэнтрау и Анхель Ди Мария. Аргентинец поставил себя в подобное положение из-за карточки, полученной в мадридском дерби за фол против Фелипе. В двух предупреждениях от дисквалификации находятся Кака, Хедира и Игуаин. Хаби Алонсо дисквалификацию за перебор желтых карточек будет отбывать во время матча со «Спортингом», в свою очередь Рамос (дважды), Арбелоа, Карвальо, Пепе и Ласс в течение нынешнего сезона уже отбывали подобные дисквалификации.

Лига Чемпионов
Ситуация с предупреждениями в Лиге Чемпионов обстоит для «Мадрида» благоприятным образом. 11 игроков команды находятся в двух предупреждениях от дисквалификации. Хаби Алонсо уже пропустил встречу с АПОЭЛом, обнулив полученные желтые карточки. Марсело был удален с поля в матче против загребского «Динамо» за второе предупреждение, но подобные предупреждения не берутся в расчет. Дисквалификация в Лиге Чемпионов наступает после того, как игрок получает три желтых карточек. Затем цикл дисквалификации сокращается до двух матчей.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n5521
Комментарии (5)
Трое игроков «Мадрида» находятся под угрозой дисквалификации в преддверии «Класико»
 
Аватар для bigbanan
не буду говорить что Роналду избевался от м-м-м разного рода причудностей и поэтому не будет желтые хватать, чтоб не сглазить, но тенденция приятная
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Лучше бы Роналду с Валенсией получил жёлтую
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Биржан
Лучше бы Роналду с Валенсией получил жёлтую
— LovingMadrid Посмотреть сообщение
и мы бы потеряли очки в дерби, ты этого хотел?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
и мы бы потеряли очки в дерби, ты этого хотел?
— Биржан Посмотреть сообщение
извиняюсь, я имел в виду матч с Атлетико, но почему-то написал Валенсия...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Биржан
извиняюсь, я имел в виду матч с Атлетико, но почему-то написал Валенсия...
— LovingMadrid Посмотреть сообщение
ну бывает, ничего страшного, просто сразу не понял)
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз