Айтор Каранка: «Команда оставалась спокойной и терпеливо ждала голов» #RealMadrid #РеалМадрид
15 Апр 2012, 11:30 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Айтор Каранка: «Команда оставалась спокойной и терпеливо ждала голов»

После победы над «Спортингом» Айтор Каранка в очередное раз отметил, что «Мадрид» достоин стать чемпионом Испании, а также высказался на предмет претензий, предъявляемых игре команды.

«Работа команды и её отношение к делу на протяжении всего сезона – вот, что имеет значение. У нас потрясающая группа игроков, которые делают всех нас счастливыми. Они заслужили стать чемпионами, и мы должны доработать сезон до конца в этом же ключе».

«Люди говорят о том, что у Моуриньо оборонительный стиль игры, но 107 голов это не так уж плохо».

«Спортинг» хорошо оборонялся и мы знали, что так оно и будет. Ничья не многое бы дала им и это удивительно, что с подобным отношением они находятся в таком турнирном положении. Они доставили нам проблем и осложнили путь к победе».

«Также как и в игре против «Атлетико», когда наступают тяжелые отрезки, люди говорят, что мы начинаем нервничать, но мы знали, как создать момент, который поможет забить. Это важно. Мы выиграли еще одну игру и заработали еще три очка. Мы играем сильнее, когда нам это необходимо».

«Сегодня ночью было важно победить, чтобы сохранить преимущество в Ла Лиге. Следующий матч во вторник и чтобы добыть победу мы будем использовать тот состав, который сочтем наиболее подходящим. В этом сезоне осталось провести несколько игр, и в Мюнхене мы встретимся с великолепной командой».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n5523
Комментарии (1)
Айтор Каранка: «Команда оставалась спокойной и терпеливо ждала голов»
 
Аватар для LovingMadrid
107 голов это не так уж плохо
— Romani4 Посмотреть сообщение
ну так, средненький конечно результат :)
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз