Нажмите на изображение для увеличения
Название: 49c729_ekjg84yuwijksv.png
Просмотров: 0
Размер:	724.3 Кб
ID:	4004
18 Апр 2012, 15:55 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Комментарии Юппа Хайнкесса и Жозе Моуриньо после матча

Юпп Хайнкес после матча сказал, что Франк Рибери был лучшим на поле, а в ответном поединке «Баварии» не стоит играть на отбой. В свою очередь, Жозе Моуринью заверил, что задача «Реала» вполне решаема.

Жозе Моуринью: «Мы потерпели первое поражение в этой Лиге чемпионов, но оно не вызвало у меня особых негативных эмоций. Мы проиграли на выезде, и к тому же матч получился очень интересным. Это был типичный полуфинал Лиги чемпионов. Мы не заслуживали поражения, но проиграли. Таков футбол».

«Нас ждет ответный домашний поединок, и ничего сверхъестественного нам делать не придется. Задача нашей команды вполне решаема. В одном поединке двухматчевое противостояние практически не выигрывается. Если мы победим дома со счетом 1:0, 2:0 или 3:1, то окажемся в финале. Я настроен оптимистично и надеюсь, что мы еще вернемся сюда на финальный матч».

«Первый гол мы пропустили со стандарта. Потом сравняли счет и старались выиграть, но в заключительной стадии показалось, что все - матч закончен. Обе команды устали и допускали много ошибок. Все шло к ничьей, но что тут поделаешь? Сейчас уже апрель, а моя команда провела много изнурительных матчей, в которых мы были обязаны побеждать. Это нормально, когда в такой ситуации кто-то из игроков оказывается не в лучших кондициях».

«Думаю, у нас все же есть ресурсы, чтобы подготовить достойный ответ. Наши болельщики станут прямыми участниками матча, какими были сегодня поклонники «Баварии». До ответного матча осталось немного времени, но в среду мы будем полностью готовы. Пока не знаю, какой футбол будет во второй встрече. Мы всегда играем на победу, дома и на выезде. Так будет и в ответном матче с «Баварией».

Юпп Хайнкес: «Когда при счете 1:1 активно атакуешь, всегда есть риск пропустить. В таком случае надеешься по крайней мере не проиграть, а в лучшем случае как-нибудь все же забить. В целом мы заслужили победу. «Реал» отлично провел первые 10-15 минут, но затем мы взяли все в свои руки. Мы играли очень умно и в итоге добились своего».

«Команда сделала все, как я ее и просил. Сегодня в нашей игре были страсть, желание и огромная жажда победы. Именно эти компоненты и нужны в полуфинале Лиги чемпионов. «Реал»- классная команда, и так запросто ее не победишь. Я очень доволен нашей игрой. После того как мадридцы сравняли счет, еще минут десять они играли вполне неплохо, а потом мы взяли матч под контроль. Вы могли убедиться в силе и стремлении моей команды. В Мадриде мы должны забивать, а не играть на отбой».

«Голевую атакую «Реал» провел блестяще, на контратаках мадридцы играют безукоризненно. В этом случае некого винить, поскольку все происходит очень быстро. Хотя мои футболисты могли бы занять более грамотную позицию».

«Победный гол стал следствием фирменной игры Марио Гомеса. Такому футболисту нужны подачи - он откликается на них очень хорошо. Он просто оказался в нужном месте. Гомес много двигается и цепляется за каждый мяч. Сегодня он провел отличный матч, но лучшим на поле был Франк Рибери».

Источник: uefa.com

https://blancos.info/n5540
Комментарии (7)
Комментарии Юппа Хайнкесса и Жозе Моуриньо после матча
19 Апр 2012, 07:44   №2
Меня не покидает ощущение по ходу сезона, что у нынешнего Реала нет характера.Очень хочется чтобы команда наконец понастоящему разозлилась и показала игру не хуже чем в последней с Барселоной в Январе и доказала обратное.
Ответить пользователю

19 Апр 2012, 08:55   №3
Меня не покидает ощущение по ходу сезона, что у нынешнего Реала нет характера.Очень хочется чтобы команда наконец понастоящему разозлилась и показала игру не хуже чем в последней с Барселоной в Январе и доказала обратное.
— smennii Посмотреть сообщение
Характер есть. Команда Моуриньо без характера - это не команда Моуриньо, но его нужно закалять. Бавария наше первая проверка за два года, если брать Барселону за скобки.
Ответить пользователю

19 Апр 2012, 12:34   №4
Думаю поражение заключается не втом что сыграл плохо Криштиану,Арбелоа или Коентрау,проиграла вся команда.А основной причиной думаю этому есть плохая физ подготовка в конкретном матче.Для меня это отчётливо было видно вовтором тайме.
Ответить пользователю

19 Апр 2012, 15:34   №5
Думаю поражение заключается не втом что сыграл плохо Криштиану,Арбелоа или Коентрау,проиграла вся команда.А основной причиной думаю этому есть плохая физ подготовка в конкретном матче.Для меня это отчётливо было видно вовтором тайме.
— Spike Посмотреть сообщение
А для меня явно проступила причина столь "плохой" подготовки к игре. И это Эль Гран Класико. Забив гол на чужом поле, можно и расслабиться. А в субботу игра, от которой может зависеть все, весь везон, и ЛЧ в том числе.
Кстати, поражение путы из той же оперы.
Ответить пользователю

19 Апр 2012, 18:45   №6
Nikesha 2,может быть Реал и хотел засушить игру,но не отказыватся же приэтом напрочь от контратак, не в 10 же играем и они и не хотели отказыватся,просто Бавария всё перекусывала,была на шаг впереди и в обороне и в атаке и всё это вовтором тайме,когда мы подсели,вот такую я вижу картину.
Ответить пользователю

19 Апр 2012, 19:48   №7
Spike, ты прав, но Бавария играла дома и играла на пределе. Когда ей еще так играть? Кто ей даст так играть на СБ? Что то я сильно сомневаюсь. Реал не надрывался, и илшь об этом я хочу сказать. А причиной тому игра в субботу.
Ответить пользователю

19 Апр 2012, 21:25   №8
Nikesha 2 я сразу тебя понял,но остаюсь при своём мнении.И скажу ещё вот что: если с Баварией подсели то это неозначает что и с Барсой подсядим,просто ещё слишком нестабильна сама игра команды,но это прийдёт современем...
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз