Комментарии Юппа Хайнкесса и Жозе Моуриньо после матча #RealMadrid #РеалМадрид
18 Апр 2012, 15:55 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Комментарии Юппа Хайнкесса и Жозе Моуриньо после матча

Юпп Хайнкес после матча сказал, что Франк Рибери был лучшим на поле, а в ответном поединке «Баварии» не стоит играть на отбой. В свою очередь, Жозе Моуринью заверил, что задача «Реала» вполне решаема.

Жозе Моуринью: «Мы потерпели первое поражение в этой Лиге чемпионов, но оно не вызвало у меня особых негативных эмоций. Мы проиграли на выезде, и к тому же матч получился очень интересным. Это был типичный полуфинал Лиги чемпионов. Мы не заслуживали поражения, но проиграли. Таков футбол».

«Нас ждет ответный домашний поединок, и ничего сверхъестественного нам делать не придется. Задача нашей команды вполне решаема. В одном поединке двухматчевое противостояние практически не выигрывается. Если мы победим дома со счетом 1:0, 2:0 или 3:1, то окажемся в финале. Я настроен оптимистично и надеюсь, что мы еще вернемся сюда на финальный матч».

«Первый гол мы пропустили со стандарта. Потом сравняли счет и старались выиграть, но в заключительной стадии показалось, что все - матч закончен. Обе команды устали и допускали много ошибок. Все шло к ничьей, но что тут поделаешь? Сейчас уже апрель, а моя команда провела много изнурительных матчей, в которых мы были обязаны побеждать. Это нормально, когда в такой ситуации кто-то из игроков оказывается не в лучших кондициях».

«Думаю, у нас все же есть ресурсы, чтобы подготовить достойный ответ. Наши болельщики станут прямыми участниками матча, какими были сегодня поклонники «Баварии». До ответного матча осталось немного времени, но в среду мы будем полностью готовы. Пока не знаю, какой футбол будет во второй встрече. Мы всегда играем на победу, дома и на выезде. Так будет и в ответном матче с «Баварией».

Юпп Хайнкес: «Когда при счете 1:1 активно атакуешь, всегда есть риск пропустить. В таком случае надеешься по крайней мере не проиграть, а в лучшем случае как-нибудь все же забить. В целом мы заслужили победу. «Реал» отлично провел первые 10-15 минут, но затем мы взяли все в свои руки. Мы играли очень умно и в итоге добились своего».

«Команда сделала все, как я ее и просил. Сегодня в нашей игре были страсть, желание и огромная жажда победы. Именно эти компоненты и нужны в полуфинале Лиги чемпионов. «Реал»- классная команда, и так запросто ее не победишь. Я очень доволен нашей игрой. После того как мадридцы сравняли счет, еще минут десять они играли вполне неплохо, а потом мы взяли матч под контроль. Вы могли убедиться в силе и стремлении моей команды. В Мадриде мы должны забивать, а не играть на отбой».

«Голевую атакую «Реал» провел блестяще, на контратаках мадридцы играют безукоризненно. В этом случае некого винить, поскольку все происходит очень быстро. Хотя мои футболисты могли бы занять более грамотную позицию».

«Победный гол стал следствием фирменной игры Марио Гомеса. Такому футболисту нужны подачи - он откликается на них очень хорошо. Он просто оказался в нужном месте. Гомес много двигается и цепляется за каждый мяч. Сегодня он провел отличный матч, но лучшим на поле был Франк Рибери».

Источник: uefa.com


https://blancos.info/n5540
Комментарии (7)
Комментарии Юппа Хайнкесса и Жозе Моуриньо после матча
Меня не покидает ощущение по ходу сезона, что у нынешнего Реала нет характера.Очень хочется чтобы команда наконец понастоящему разозлилась и показала игру не хуже чем в последней с Барселоной в Январе и доказала обратное.
Ответить пользователю
  
Меня не покидает ощущение по ходу сезона, что у нынешнего Реала нет характера.Очень хочется чтобы команда наконец понастоящему разозлилась и показала игру не хуже чем в последней с Барселоной в Январе и доказала обратное.
— smennii Посмотреть сообщение
Характер есть. Команда Моуриньо без характера - это не команда Моуриньо, но его нужно закалять. Бавария наше первая проверка за два года, если брать Барселону за скобки.
Ответить пользователю
  
Думаю поражение заключается не втом что сыграл плохо Криштиану,Арбелоа или Коентрау,проиграла вся команда.А основной причиной думаю этому есть плохая физ подготовка в конкретном матче.Для меня это отчётливо было видно вовтором тайме.
Ответить пользователю
  
Думаю поражение заключается не втом что сыграл плохо Криштиану,Арбелоа или Коентрау,проиграла вся команда.А основной причиной думаю этому есть плохая физ подготовка в конкретном матче.Для меня это отчётливо было видно вовтором тайме.
— Spike Посмотреть сообщение
А для меня явно проступила причина столь "плохой" подготовки к игре. И это Эль Гран Класико. Забив гол на чужом поле, можно и расслабиться. А в субботу игра, от которой может зависеть все, весь везон, и ЛЧ в том числе.
Кстати, поражение путы из той же оперы.
Ответить пользователю
  
Nikesha 2,может быть Реал и хотел засушить игру,но не отказыватся же приэтом напрочь от контратак, не в 10 же играем и они и не хотели отказыватся,просто Бавария всё перекусывала,была на шаг впереди и в обороне и в атаке и всё это вовтором тайме,когда мы подсели,вот такую я вижу картину.
Ответить пользователю
  
Spike, ты прав, но Бавария играла дома и играла на пределе. Когда ей еще так играть? Кто ей даст так играть на СБ? Что то я сильно сомневаюсь. Реал не надрывался, и илшь об этом я хочу сказать. А причиной тому игра в субботу.
Ответить пользователю
  
Nikesha 2 я сразу тебя понял,но остаюсь при своём мнении.И скажу ещё вот что: если с Баварией подсели то это неозначает что и с Барсой подсядим,просто ещё слишком нестабильна сама игра команды,но это прийдёт современем...
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз