5 августа «Реал Мадрид» проведёт товарищескую игру с «Ювентусом» #RealMadrid #РеалМадрид
9 Май 2012, 19:27 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

5 августа «Реал Мадрид» проведёт товарищескую игру с «Ювентусом»

5 августа в Лас Вегасе пройдёт один из самых интересных товарищеских матчей ближайшего лета: мадридский «Реал» встретится с туринским «Ювентусом». Игра состоится в рамках «World Football Challenge» - турнира, основной задачей которого является популяризация европейского футбола в США. В 2011 году подопечные Жозе Моуриньо уже выигрывали этот трофей.

Матч между «Ювентусом» и «Реалом» был анонсирован сразу после того, как оба клуба гарантировали себе первое место в своих национальных чемпионатах. «Реал» достиг намеченной цели в среду 2 мая в игре на «Сан Мамес», а «Ювентус» оформил чемпионский титул в воскресенье в гостевом матче против «Кальяри».

Местом проведения встречи между «бланкос» и «бьянконери» станет «Сэм Бойд Стэдиум» - арена вместимостью почти 40 тысяч зрителей, на которой обычно проходят матчи по американскому футболу. За три дня до матча против «Ювентуса» «Реал» проэкзаменует действующего чемпиона MLS «Лос Анджелес Гэлакси», за который выступает Дэвид Бекхэм. Игра состоится на стадионе «Хоум Депор Сентр де Карсон» в Калифорнии.

Источник: marca.com
Перевод: El_Blanco, blancos.info


https://blancos.info/n5581
5 августа «Реал Мадрид» проведёт товарищескую игру с «Ювентусом»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз