Жозе Моуриньо отпраздновал победу в Ла Лиге со всем тренерским штабом #RealMadrid #РеалМадрид
19 Май 2012, 13:50 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Жозе Моуриньо отпраздновал победу в Ла Лиге со всем тренерским штабом

Тренерский штаб «Мадрида» во главе с Жозе Моуриньо вчера собрался в ресторане «De María de Majadahonda», чтобы отметить победу в чемпионате Испании и закрыть сезон, после которого тренера, как и игроки, уйдут в заслуженный отпуск. Тренерский штаб захотел отпраздновать достигнутый результат личным составом и для этого устроил себе праздничный ужин.

Шутки и хорошая атмосфера сопровождали встречу тренерского штаба клуба. В течение ужина поднимались тосты за победу в Ла Лиге, рекорд в 100 очков, также были отмечены другие достижения: рекорд результативности в Ла Лиге (121 гол), рекорд по количеству одержанных побед (32), в том числе и домашних (16), а также наибольшее количество голов забитых на выезде (51).

Моуриньо также может быть доволен тем, что ему удалось дать достойный ответ критикам, утверждающим, что он проповедует оборонительный футбол. По итогам двух сезонов проведенных Моуриньо в Примере «Мадрид» в 76 матчах в среднем забивал по 2,93 гола за игру.

Официальный представитель Жозе Моуриньо - Эладио Парамес распространил через «твиттер» фото, сделанное во время ужина. Отпраздновать победу в ресторане собрался тренерский штаб в составе: Жозе Мораиса, Жозе Моуриньо, Руи Фарии, Карлоса Лалина, Сильвино Моуро и Айтора Каранки. Официальный представить Моуриньо не сомневался в необходимости распространить информацию об ужине, который устроил тренерский штаб клуба, тем самым дав критический ответ недоброжелателям португальского наставника и его помощников. Фотографию сопровождал комментарий: «Фото семьи в Мадриде, сегодня. Какое единение!».

Ужин в ресторане стал последней встречей тренерского штаба в полном составе в нынешнем сезоне. Моуриньо вместе со своим ближайшим окружением отпраздновал достигнутую победу в Ла Лиге, но уже в понедельник , в отличии от уходящих в отпуск, он вернется к работе, чтобы заложить фундамент подготовки к новому сезону.

Источник: as.com
Перевод: Romani4, blancos.info


https://blancos.info/n5597
Комментарии (3)
Жозе Моуриньо отпраздновал победу в Ла Лиге со всем тренерским штабом
 
Аватар для Emin
Судя по количеству тостов, мужики надрались вдребезги)))) Наверняка, еще и за Криша с Озилом выпили.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Вот мне почему-то кажется, что цель Моу в Испании - побить достижения его "лучшего" друга Кройфа.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
А я не против :)
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз